Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший детский костюм

Рекомендованные сообщения

В рамках празднования фестиваля «День влюбленных по-русски», который будет проводиться 8 июля 2010 года (подробности http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry903996) организаторы проводят два конкурса.

 

Первый конкурс – на лучший детский костюм, символ праздника и лета.

 

Условия участия

Полет фантазии приветствуется. Участвуют дети от рождения до 16 лет.

Основной критерий участия – костюм должен быть сделан своими руками (не куплен).

 

Регистрация участников пройдет с 18.00 до 18.45 во время работы «Города мастеров» - развлекательного детского шоу во дворе дома 14 по ул. Хиросимы (дом с «глазками» или ТОС «Добрый дом»). Участники заполняют заявку и получают регистрационный номер.

 

Дефиле участников состоится на главной площадке фестиваля – у дома 16 по ул. Хиросимы (с «сердечками»), перед сценой ориентировочно в 19.10.

 

Награждение победителей в 20.00. Все участники конкурса получат поощрительные призы.

 

 

Второй конкурс – на лучший логотип компании «Новая линия».

 

Участвуют все желающие!

 

Условия конкурса

 

Основные критерии: рисунок может быть любого размера, но сдается на листе А4.

Рисунок должен отражать оригинальное начертание полного или сокращённого наименования «Новая линия».

Рисунки принимаются по адресу: ул. Хиросимы, 14 для ТОС «Добрый дом», или в отсканированном виде на электронную почту volgalana@yandex.ru до 5 июля 2010 г.

 

Подведение итогов

Все рисунки, принимающие участие в конкурсе фотографируются, затем вывешиваются на сайт ЖЖ в сообщество vlg_bloger_club для последующего голосования. Окончательное решение принимает генеральный директор компании «Новая линия» Лукьяненко Николай Сергеевич.

 

Награждение победителя и поощрение участников также состоится на фестивале «День влюбленных по-русски».

Главный приз конкурса – велосипед.

 

Справки по тел.: 8-904-777-03-98, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как будет проходить дефиле? Просто маленьких детей попробуй заставь пройти, как надо ;)

Будут ли разные возрастные группы? Или победитель один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто маленьких детей попробуй заставь пройти, как надо

 

а есть те, которые только начинают ходить...

Будут ли разные возрастные группы? Или победитель один?

 

Присоединяюсь к вопросу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть те, которые только начинают ходить...

и в правилах написано - дети от рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в правилах написано - дети от рождения...

 

вот я ОБ этом и говорю)))

 

дефиле новорожденных и грудничков- ЭТО КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит с мамочками.

Но любая малышка в платье как у принцессы)))) будет смотреться интереснее и забавнее, чем, например, взрослая 15-летняя девушка. Правильно? Как жюри будет выбирать? Хотя костюм для взрослого сделать намного сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Заранее извиняюсь, может я одна не в курсе :shy:

Компания «Новая линия» - это что? (про второй конкурс спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю по мере поступления вопросов :rolleyes:

 

Естественно, груднички и детки младшего возраста идут с мамами, можно везти на колясках (я некоторым мамочкам, чьи наряды в параде колясок мне показались наиболее летней направленности, отправила приглашение участия в личку).

 

Награждение предусматривает 10 номинаций и, соответственно, десять "главных" подарков. Но у нас очень хорошее поощрение вообще для всех деток, которые поучаствуют. В отношении разбивки по возрасту жюри еще не пришло к одному знаменателю, но я думаю, все-таки больше будет малышей, соответственно, призов среди них должно быть больше. Жюри собирается у нас в среду, я подробнее распишу критерии и решение по возрасту.

 

"Новая линия" - компания, которая занимается молочными продуктами. 1 июня мы совместно проводили праздник "Страна чудес" и День молока в одном. За час было выпито полтонны молока и съедена гора печенья.

О нем есть немного вот здесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жюри собирается у нас в среду, я подробнее распишу критерии и решение по возрасту.

 

volgalana, что-нибудь новое напишите про конкурс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, вы будете учавствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, Наташа, собираюсь. Пока костюм еще шить не начала. Думаю, что можно сделать :waiting:

 

А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы?

А у нас костюм уже готов)))

 

Вот только удастся ли попасть на праздник пока не известно (((

Думаю, что можно сделать

 

Творческих успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы?

 

Да вот и не знаю...Что-то руки чешутся пойти в "Ткани" и сшить наряд быстренько)))Но как таковой идеи еще нет,ничего что-то не придумывается)))Вот жду вдохновение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас костюм уже готов)))

 

Zaya, молодцы!!!!!!!!

Думаю, что костюм замечательный получился. Судя по работам на конкурс к дню рождения ВМ :) :umilenie:

 

Вот только удастся ли попасть на праздник пока не известно (((

 

 

Приходите, пожалуйста!!!!!

 

 

Вот жду вдохновение))))

 

Вот и я жду. А его что-то нету :waiting:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что костюм замечательный получился.

 

Мы свой новогодний немного усовершенствовали так сказать.

Он как раз в тему ЛЕТА!!!

 

Судя по работам на конкурс к дню рождения ВМ

 

Нууу, у вас тоже с этим все ОК, как всегда )))

Приходите, пожалуйста!!!!!

 

Если мужа уговорю, то приедем . Мне одной с двумя не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Zaya, да девочки, если вы там будете, то шансов у нас мало :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, что-нибудь новое напишите про конкурс? :)

 

А что Вы желаете еще знать?

 

Я буду очень рада, если волго-мамочки примут участие, потому что убеждена, что здесь собираются самые творческие и креативные мамы нашего города!

 

Очень ждем вас всех на фестиваль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Вы желаете еще знать?

 

Ну не знаю :) например:

я подробнее распишу критерии и решение по возрасту.

 

И я не понимаю, как посмотреть логотипы, которые уже отправили на второй конкурс. Что такое ЖЖ? :wacko:

 

 

 

Фиалка, Zaya, да девочки, если вы там будете, то шансов у нас мало biggrin.gif

:biggrin:

Мы прям такие специалисты по костюмам? Про себя скажу - шью плохо, выбираю самые простые идеи :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,решила учавствовать)))Идея правда весьма банальна,но должно получиться весьма мило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,решила учавствовать)))Идея правда весьма банальна,но должно получиться весьма мило)))

Ура! Вместе веселее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Kitty @ 1.7.2010, 12:08) *

Фиалка, Zaya, да девочки, если вы там будете, то шансов у нас мало biggrin.gif

 

biggrin.gif

Мы прям такие специалисты по костюмам? Про себя скажу - шью плохо, выбираю самые простые идеи vyazanie_young.gif

 

Я тоже не швея )))

Идея правда весьма банальна,но должно получиться весьма мило)))

 

Вот и у нас все ЭЛЕМЕНТАРНО просто, но симпотично (на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы прям такие специалисты по костюмам? Про себя скажу - шью плохо, выбираю самые простые идеи

 

зато фантазия у вас на 5+

 

Мы тоже хотим участвовать, т к такие праздники бывают не часто у нас в городе, а детей надо радовать. Но шить я совсем не умею, поэтому будем думать что то совсем простенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т к такие праздники бывают не часто у нас в городе, а детей надо радовать.

Да, хоть и не выиграть, но поучаствовать стоит. Пусть детки порадуются!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а кто является организаторами праздика?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаровна, вот:

Официальный сайт фестиваля: www.rusloveday.ru

 

Партнеры фестиваля: КДМ Администрации Волгоградской области, Администрация Центрального района г. Волгограда, ТОС «Добрый дом», творческое объединение «Музволга», ДЮЦ г. Волгограда.

 

Информационные спонсоры: газета «Комсомольская правда. Волгоград», портал волгоградских родителей «Волго-мама.ру», радио «Новая волна».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю :) например:

 

И я не понимаю, как посмотреть логотипы, которые уже отправили на второй конкурс. Что такое ЖЖ? :wacko:

 

:biggrin:

Мы прям такие специалисты по костюмам? Про себя скажу - шью плохо, выбираю самые простые идеи :vyazanie_young:

 

По поводу возраста. Так как конкурс открытый и мы не можем пока прогнозировать точное количество и возраст участников, было принято решение членами жюри по возрасту не разделять участников. Но председатель жюри Анна Валерьевна Степнова, главный редактор газеты "Деловое Поволжье", заверила нас, что никого не обидят, если малышей будет большинство, больше призовых мест выделят им, и наоборот, если в разных возрастных категориях будет достаточно участников, призы будут поделены равно.

Ну и еще раз напоминаю, что ВСЕ дети, которые примут участие в конкурсе получат подарки.

 

 

По поводу конкурса логотипов. ЖЖ (блог, живой журнал или Live Journal) - новый и уже достаточно известный сервис в сети. От социальных сетей или форумов отличается тем, что это, по сути, дневник. Каждый ведет его в меру своей... фантазии :о))

 

Генеральный директор компании "Новая линия" Н. Лукьяненко, инициировавший данный конкурс, блогер, поэтому просмотр логотипов будет в сообществе блогеров. К сожалению, на этом форуме ссылки на ЖЖ запрещены, поэтому не могу показать Вам - где это найти.

Но участвовать могут все желающие. Кстати, посмотреть пока особо и нечего, так как у меня на руках всего две работы пока. Как обычно, 5-го начнется бум :о))

 

 

Рада Вашим вопросам :о))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а кто является организаторами праздика?

 

Организаторы праздника - Волгоградская региональная общественная организация молодых инвалидов "Открытый мир", руководитель Светлана Селезнева (это я)

Творческое объединение Музволга, руководитель Дмитрий Селезнев (мой муж)

Территориальное общественное самоуправление "Добрый дом", руководитель Светлана Селезнева (обратно я :о))

 

Несколько лет назад на стадии создания активом ребят с инвалидностью новой молодежной инвалидной организации, мы познакомились с моим мужем, который в то время продвигал волгоградские группы, играющие альтернативную музыку, легкий рок, реггей и фолк-рок. Нам хотелось провести большое интеграционное мероприятие, а так как сами тогда переживали влюбленность, родилась идея возродить традицию празднования российского дня влюбленных - святых Петра и Февронии.

Так вот с 2005-го года и отмечаем этот праздник. В 2008-м он признан светским и получил название Дня любви, семьи и верности.

В этом году программа более насыщенная, с большим упором на деток.

 

Приходите, будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как проехать от Торгушки до ул

хиросимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как проехать от Торгушки до ул

хиросимы

 

Легче всего на 19 маршрутке, у нас ее конечная, точно дальше не проедете :о))

 

Еще на 41-й и 11-й до ост. Хиросимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип отправила. Правда не отсканировала, а сфотографировала рисунок. Нет у меня сканера((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу поучавствовать в конкурсе на лучший детский костюм

Машинки швейной нет вот и сижу как дурында вручную шью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинки швейной нет вот и сижу как дурында вручную шью

 

У меня такая же беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы прямо точно соблюдаете правила конкуса: ;)

 

Основной критерий участия – костюм должен быть сделан своими руками

 

А я никак не могу до конца доделать костюм :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что - идем завтра? Готовы?

Я еще не до конца дошила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну что - идем завтра? Готовы?

 

Если не будет дождика, то постараемся приехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну что - идем завтра? Готовы?

 

у нас еще все в процессе. мы делаем аж 3 костюма :wacko: . дочка и 2 племянницы.

 

Если не будет дождика

 

вот вот, лишь бы погода не подкачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!!!!! Три костюма :oh_mama:

 

Юль, а племянницы какого возраста?

 

А что - обещали дождь?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, весь день сижу делаю)Уже глаза болят)Будем обязательно,при любой погоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, 13 лет и 8 лет. ну у нас простенькие костюмчики, так что думаю справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что закончила)))Фух.....устала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...