Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший костюм на тему лета и Дня семьи, любви и верности

Рекомендованные сообщения

Уважаемые волго-мамочки!


Приглашаю вас принять участие в конкурсе детских костюмов в рамках
VII фестиваля "День влюбленных по-русски",
который состоится в нашем городе 9 июля 2011 г.


Тема фестиваля и местонахождение площадки

0_9991e_ddeed713_L.jpg


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении конкурса на лучший детский костюм
символ Лета и Дня Любви, семьи и верности


Конкурс проводится среди жителей г. Волгограда и Волгоградской области

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА – ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ
«ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ПО-РУССКИ»



1. ВРООМИ «Открытый мир»:
2. ТОС «Добрый дом»
3. ТО «Музволга».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА


1. Популяризация праздника Дня Любви, Семьи и Верности, посвященного российским влюбленным святым Муромским чудотворцам Петру и Февронии путем создания костюмов на тему лета и символики праздника.
2. Вовлечение взрослых и детей в творческий процесс.

Задачами конкурсами являются:

1. Выявление талантливых и неординарных подходов к созданию детских костюмов;
2. Раскрытие творческого потенциала жителей Волгограда.
3. Организация семейного досуга.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА


1.1. Заявки на участие принимаются с 15 июня по 1 июля 2011 года, для чего желающие принять участие в конкурсе заполняют бланк заявки, отправив ее на электронный адрес volgalana@yandex.ru или продиктовав по телефону 8-904-777-03-98.
Возраст детей, участников конкурса – с рождения до 14 лет.

1.2.Основные требования:

Костюм должен соответствовать тематике лета и символике праздника - ромашки, ангелы и т.п.
Костюм должен быть выполнен своими руками.

1.3.Порядок определения победителей конкурса:

Все участники, предварительно зарегистрировавшиеся, принимают участие в костюмированном дефиле перед жюри в начале фестиваля «День влюбленных по-русски», который состоится 9 июля 2010 г. на площади на пересечении улицы Хиросимы и улицы Рокоссовского. Начало фестиваля в 18.00.
Награждение проходит там же.

1.4.Решение о выборе победителя выносит жюри конкурса. Состав жюри конкурса будет объявлен 1 июля 2011 г.
Победа присуждается трем участникам, занявшим 1, 2, 3 место. Также призы получат костюмы, победившие в номинациях:

«Самый яркий»
«Самый нежный»
«Самый сладкий»
«Самый летний»
«Самый оригинальный»
«Самый забавный»
«Самый солнечный»
«Самый навороченный»
«Самый позитивный»
«Самый юный участник»


Организаторы оставляют за собой право на увеличение призовых мест в зависимости от количества участников конкурса.
Победители награждаются дипломами и подарками.
Все участники конкурса награждаются дипломами участников конкурса и поощрительными призами.

ЗАЯВКА НА КОНКУРС
1. Название костюма;
2. Ф.И.О. родителя;
3. Телефон;
4. Адрес электронной почты;
5. Фамилия, имя, возраст ребенка;
6. Визитная карточка костюма. Изменено пользователем volgalana
Согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Новый праздник!!! :salut: :salut: :salut:

Пошла думать про костюм :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть над чем подумать. Нужно будет непременно поучавствовать.

 

А что значит:

6. Визитная карточка костюма.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааааа!!! Хороший конкурс!!!Теперь нужно будет стараться, думать, изобретать... :ura_2:

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Представляю, сколько будет маленьких ангелочков! Пошла придумывать идею.

Присоединяюсь к вопросу о визитной карточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом году учавтсвовали!!!Это одни из самых лучших конкурсов на моей памяти!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Праздник- это хорошо!!! Тоже хочу поучавствовать, буду думать над костюмом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы! Вдохновения вам! :о))

 

Валентинка, Russvet, визитная карточка - это несколько предложений о Вашем костюме - это то, что будут зачитывать ведущие, пока ребенок будет проходить по сцене.

 

Zaxarochka, спасибо! Невероятно приятно это прочитать. Мы очень постараемся сделать конкурс этого года еще более интересным и комфортным для его маленьких участников и их родителей.

Будет одно существенное отличие - все конкурсанты будут подниматься на большую сцену, и дефилировать там. Естественно, по возрасту и по желанию ребенка - с мамой или без :о))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

volgalana, Светлана, а конкурс не только для волгомам? Все могут участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а конкурс не только для волгомам? Все могут участвовать?

Все. Жители Волгограда и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все. Жители Волгограда и области.

 

 

зд-те, а есть фотоотчёт с предыдущего конкурса!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, пройдите по ссылке в первом сообщении, там галерея. Даже с волго-мамами фото есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Я тоже пошла думать над костюмом! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зд-те, а есть фотоотчёт с предыдущего конкурса!!!!!!!

 

Вот здесь есть фотоотчеты о празднике:

 

на портале "Правда Волгограда"

 

на портале "Все для вас"

 

на портале "Голос ТОС Сталинграда"

 

в Живом журнале Алексея Пуговичникова

 

в Живом журнале Анны Степновой

 

 

Ирин, Фиалка, спасибо! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс ещё толком не начался, а настроение и атмосфера уже чудесные!!!Я думаю даже не победа, а просто само участие принесёт кучу положительных эмоций и останется замечательной памятью!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурс ещё толком не начался, а настроение и атмосфера уже чудесные!!!

 

Это точно, сейчас фотографии пересмотрела, вспомнилось, как всё здорово было в прошлом году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын любит дом с глазками и праздники, которые там организуются :) На день любви готов уже сейчас идти )))) Только вот попросил сшить ему костюм богатыря (у нас новая страсть - русские богатыри). И вот я не знаю, этот костюм на какую тему? Лета? Любви? разве что к Родине... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын любит дом с глазками и праздники, которые там организуются :) На день любви готов уже сейчас идти )))) Только вот попросил сшить ему костюм богатыря (у нас новая страсть - русские богатыри). И вот я не знаю, этот костюм на какую тему? Лета? Любви? разве что к Родине... :)

:umilenie: мне очень нравится ход мыслей Вашего сынишки! :о)) думаю, надо прислушаться! и тема такая патриотическая, к старине, Руси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот попросил сшить ему костюм богатыря

 

Маша, шикарная идея. И сделать можно очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже штоль поучаствовать, надо сначала придумать кем быть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже штоль поучаствовать, надо сначала придумать кем быть!?

 

Обязательно! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dd443d41949et.jpg - вот наш прошлогодний костюм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как хочется поучаствовать. Но мы уезжаем как раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, аппетитный арбузик :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот попросил сшить ему костюм богатыря (у нас новая страсть - русские богатыри).

Тоже была такая задумка, старший тоже любит русских богатырей, а у младшего имя подходящее Олег, сразу вспоминаютс строки Пушкина:"Как нынче сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хазарам.."

Но повтарятся не будем, придется думать еще что-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dd443d41949et.jpg - вот наш прошлогодний костюм)))

Ждем маленькую звездочку на подиуме в этом году в новом образе! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже была такая задумка...

Но повтарятся не будем, придется думать еще что-то.

 

Кстати, вечный вопрос во всех конкурсах. Вдруг идея совпадет))) И до последнего не знаешь. И на параде колясок так было...

 

Мы уже придумали идею костюма, теперь будем шить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, зато такой проблемы с новогодними костюмами нет. В этом году, к примеру, было сто пятьдесят зайцев, и ничего, никто не переживал, что нет уникальности :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, зато такой проблемы с новогодними костюмами нет. В этом году, к примеру, было сто пятьдесят зайцев, и ничего, никто не переживал, что нет уникальности biggrin.gif

 

Georgia, Маша, нет, зайцем мы не были, и снежинкой не были)) Чтобы не повторяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgia, Маша, нет, зайцем мы не были, и снежинкой не были)) Чтобы не повторяться))

 

Ирин, ну это вы не были... А мы были среди тех ста зайцев ))))) И не переживали ничуть! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, ну это вы не были... А мы были среди тех ста зайцев ))))) И не переживали ничуть! :hi-hi:

И правильно! :о))

Как бы там ни было - исполнение костюма все равно будет отличаться, насколько одинаковой ни была бы идея. Ведь основное требование в нашем случае - сделать костюм своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здоровский конкурс! Мне нравиться :) Но мне кажется мы еще маленькие для него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, ну это вы не были...

 

Маш, были мы зайцами. Забыла :) :shy:

Просто я костюмы вспоминала самодельные, а зайчик у нас покупной.

 

Очень здоровский конкурс! Мне нравиться smile.gif Но мне кажется мы еще маленькие для него .

 

LILU Tanya, не маленькие вы :) Арбузик в том году какой хорошенький был, маленький. Точнее - маленькая :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, были мы зайцами. Забыла :) :shy:

Просто я костюмы вспоминала самодельные, а зайчик у нас покупной.

 

 

 

LILU Tanya, не маленькие вы :) Арбузик в том году какой хорошенький был, маленький. Точнее - маленькая :umilenie:

 

Арбузик обалденный! Мне очень понравилось и ваша дочка красавица! я переживаю - что в том году - надо было на сцене пройтись, вот а у меня ребенок застенчивый -испугается толпы и не пойдет никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я переживаю - что в том году - надо было на сцене пройтись, вот а у меня ребенок застенчивый -испугается толпы и не пойдет никуда.

 

На сцену можно маме с ребенком вместе выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после парада колясок вообще ничего делать не хочется, идей полно, а разочарований ещё больше, после недели не сна до 4 утра , по рукам как настучали и отбили всёёёёёё......

всем удачи, тврческий идей и праздника!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после парада колясок вообще ничего делать не хочется, идей полно, а разочарований ещё больше, после недели не сна до 4 утра , по рукам как настучали и отбили всёёёёёё......

 

МАМА САШИ И ДАШИ, это совсем другой праздник. И эмоции совсем другие))) Разочарования не будет точно, т.к. сама атмосфера праздника очень приятная. Очень много развлечений именно для деток, не только показ моделей.

 

Хотя в параде колясок я тоже участвовала 2 раза, оба раза мы не победили. И оба раза я была довольна именно участием, т.к. не каждый день можно увидеть столько классных колясок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после парада колясок вообще ничего делать не хочется, идей полно, а разочарований ещё больше, после недели не сна до 4 утра , по рукам как настучали и отбили всёёёёёё......

 

А что было не так? Простите, мы не участвовали, но планируем в этом конкурсе отличиться. Подскажите, какие подводные камни, может, не стоит и пробывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...