Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оливия

Свои люди
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Оливия

  1. выше пост № 839, в ДОЛ Солнечный около 5 тыс. Путевки еще есть, звонила вчера.
  2. А у кого дети были в ДОЛ "Солнечный" как там условия?
  3. Здравствуйте, а цену можете подсказать? И где это?
  4. Для тех, кто на майские праздники хочет отдохнуть на Черном море в Адлере (Курортный городок). Номера с удобствами, двухместные (плюс доп. место), до пляжа 3 мин. пешком. Поблизости магазины, столовые, кафе. Остановка автобуса в 150 метрах. Цена за двухместный номер на май для форумчанок 1 200 рублей. Подробности в личку.
  5. Ольга, а еще нужны модели? Длинные волосы, прямые!
  6. Дорадо, подскажите, пожалуйста, а где находится база Марафона? и какие там условия?
  7. Девушки, подскажите по Ла моде и СКБ Контур, кто работал или был на собеседовании. Постоянно там вакансии. В чем причина?
  8. Очень нужен врач ревматолог или артролог. Проблемы с суставами. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
  9. В Покупочке сыр Савушкин российский 210 гр кусок в упаковке со скидкой 50 % - 64.50 руб (было 124). Сыр вкусный. Но не во всех магазинах есть. Я покупала на Североморцев который.
  10. Девушки, кто работает в Парк Хаусе (конкретно Карусель), выручите, нужно посм. наличие товара по акции. Напишите в личку. Спасибо.
  11. Девочки, а кто недавно был в ОКЕЕ, есть там еще фарш по акции?
  12. В Карусели в Центре набор эл. пилка Velvet от Scholl + смен ролик всего 1580 рэ. (обычная цена сейчас 2000-2200 пилка + 700-800 ролик). В Райкере на пл. Ленина симпатичные туфли нат. кожа пр-ва Словении всего по 1000 рэ (были 3500-4000), но только все 37 размера. Там же есть и босоножки с хорошими скидками.
  13. Бирюза так где продается Аквапилинг?)
  14. Для детских площадок есть специальное покрытие, из каучуковой крошки, вот вариант его. Цвета, размеры, рисунки могут быть различные. Покрытие делают у нас в Волгограде, бесшовное, долговечное. Цены от 1350 руб. кв. метр. Кому нужны контакты - обращайтесь.
  15. Срочно: меняю место в лагерь Орленок (Красноарм) в новом корпусе во 2 смену (2 смена: 21 июня-11 июля) на такое же место в 3 смену. Если не найду желающих поменяться, то уступлю свою путевку.
  16. Катерлизхен, а нет в Ашане акции на кофемашины? В прошл году была, покупаешь капсулы и кофемашина Тасимо шла в подарок. Сейчас нет такого? Спасибо.
  17. По акции "проверь свою печень" звонила, узнавала, к врачу Инвитро не надо идти, можно позвонить по их тел. горячей линии и врач бесплатно поможет расшифровать анализы. Если найдется что-то, то к любому врачу идете с анализами (хоть участковому). Моя мама ходила сдавала, народу мало было.
  18. Оливия

    тортики

    Рецепт давали в Добром утре. Опробовала, понравилось. 1 пачка слив. масла (размягченного), стакан сметаны, стакан сахара, смешать. Немного крема отложить в отдельную миску, для украшения. В оставшийся крем накрошить (я ломала руками) печенье типа Веселый зоопарк (продается в Магните), можно не сильно мелко крошить. Когда масса станет густая, сложить в форму, дно которой выстлано пищ. пленкой. Я брала круглый салатник. Массу с печеньем и остатки крема поставить на ночь в холодильник. Утром перевернуть форму с тортом на тарелку, смазать сверху остатками крема, украсить тертым шоколадом. Торт готов. Вкус как у дамских пальчиков. Рекомендую!!!
  19. А где эти купоны брать??? И только в ПаркХаусе они действуют???
  20. Красивые и стильные шкатулки в Красном кубе. на их сайте можно посмотреть.
  21. В Радеже шпроты стеклбанка "Рижское золото" 89.9 р. (они больше 160 р обычно), колбаса вареная докторск. Великолукс. колб. 400 гр. 82,90 (без скидки около 100 р) колбаса хорошая, особ на салаты.), шоколадки Альпенголд по 27 руб. В Рубльбуме хорошие скидки на женск. дезодоранты, в том числе на Нэо (он по 89,9, но оставался только без запаха).
  22. Хочу купить Collagen Moistfull Sleeping Pack 100ml 435p Есть ли в наличии? Если да, подъеду сегодня.
  23. Настя, привет, а акция закончена?
  24. Девушки, кто едет в Египет в Хургаду и будет жить рядом с Сензомолл (большой торговый центр) (отели Титаник, Али баба, Альбатрос, Сентидо) или планирует его посетить, напишите, пожалуйста в личку, нужна небольшая вещь из этого магазина. Если надо, сориентирую по ценам и магазинам в молле. Спасибо.
  25. Извините, уже решила проблему.
×
×
  • Создать...