Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alfiay

Свои люди
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alfiay

  1. сколько же Вас таких жестоких, которые не могут понять что отстрел это жестоко, это убийство.надо искать другие меры.что трудно потратить 10-20 минут и написать в правительство.дольше тут разводить болтовню не о чем не нравятся псины,так возьмите и напишите пусть решают те кого мы выбрали.я ничего не решаю а писать тут что я типо за отстрел это не поможет.
  2. а от куда берутся эти бездомные собаки.отстрелом проблему не решить.напишите письмо пусть принимают закон раз уж так боитесь за себя и своих детей.что толку просто говорить между собой.если я буду не ода то добиться можно
  3. я не встречала злых.я встречала голодных и добрых.которые не откусывают руку когда их кормят
  4. я надеюсь что тут из 1000 найдется кому не лень потратить время и заполнить форму обращения.и выскажет свое мнение и за га..но на площадках и за приюты и за чипирование. а не будут заниматься пустой болтовней. помогите делом лучше.и тем кому не все равно и тем кому их жалко.запомните они не могут сделать и за свои права бороться.а тут читаешь и дыбом волосы становятся сколько же людей.злых по отношению не только к животным но и к самим себе.сколько равнодушных.а где гарантия что теория про то что в следующей жизни ты будешь собакой и окажешься на улице.это теория не доказана но возможна.
  5. мы за своей убираем точно.я тоже против того что везде какашки.вот и пишу о том чтобы штраф за то что выкидывают но бывают и теряют.
  6. я своему сыну на день рожденье подарила собаку.лучше друга моему сыну нет.не предаст,не будет обсуждать,защитит когда надо.они любят друг друга.наш сын обожает ее а она его. он горд что у него есть собака а многие просто мечтают и просят своих родителей завести.не так уж это хлопотно содержать как всем кажется.я помню как мне не разрешали гладить и держать животных и как я обижалась.сама теперь мама и у нас есть собака и киса.и у нас счастливая семья.пусть в каждом доме будет такое счастье.
  7. интересно Вы пишите в теме о защите животных об отстрелах. не понятно просто зачем.
  8. На сегодняшний день многие зоозащитники решение проблемы бездомных животных видят в массовом строительстве собачьих приютов на средства из городского бюджета за счет налогоплательщиков и введении строгих законов для тех, кто жестоко обращается с животными. В свою очередь некоторые ветеринары предлагают перенять опыт Европы, где бездомные животные временно содержатся в приютах, а в случаях, если не находится хозяин, животное усыпляют. В западных странах с этой целью созданы государственные приюты неограниченного приема, в которые помещаются все домашние животные, нахождение которых на улице считается в этих странах незаконным. Существует и другой способ решения проблемы, предлагаемый зоозащитниками, – реализация программы "платной домашней опеки" с полной юридической ответственностью и ежемесячной выплатой зарплаты при соблюдении договора.
  9. у нас есть деньги, только уходят не туда.да я хочу жить лучше в стране не жестокой а цивилизованной.
  10. но есть и другие же посты о спасении.я думаю Вы просто жестокий человек.и объяснять или что то говорить бесполезно.у Вас свое мнение у меня свое. повторюсь те кому они безразличны и мешают.вам в этом тоже есть выгода,на улице их не будет если власть нас услышит.а те кто за отстрел и отраву это решение проблемы.это уже жестокость.не любите животных пишите президенту пусть принимает закон строит приюты.
  11. но если опускать руки и нечего не делать.все будет утопией.
  12. Вы так и хотите тапок?Ваше мнение
  13. но вот надо принять закон
  14. нет.мне жалко животных и я уверенна не одна такая.у меня у самой собака и я знаю какие они умные животные.столько примеров их доблести и защиты человека. В Волгоградской области собака спасла ребенка В Ворошиловском районе Волгоградской области у трамвайных путей дети играли с мячиком, и он укатился к трамвайным рельсам. Ребенок побежал за игрушкой, в это время шел трамвай. Дворняжка это заметила и поспешила вытолкнуть ребенка с полосы. Сама вовремя отскочить не успела, лапа попала под колеса трамвая. Чтобы спасти собаку, пришлось лапу ампутировать. За спасение ребенка родители малыша решили взять спасительницу себе. 14-летняя роженица, скрывшая от родственников свою беременность, тайно родила ребенка и оставила его на пустыре недалеко от дороги. Новорожденная девочка была обречена на гибель от переохлаждения, но была спасена дворовой собакой по кличке Чина, которая недавно произвела на свет и вскармливала семь своих щенков. Восьмилетняя собака, привлеченная писком новорожденной и движимая материнским инстинктом, нашла ребенка и утащила его в свою конуру. Чина прихватила девочку зубами за «шкирку» и пронесла ее около 50-ти метров до своего убежища - конуре, пристроенной к курятнику. Там она положила ее между щенками и легла рядом. Новорожденная скоро пришла в сознание и начала громко плакать. Взволнованная собака стала бегать кругами вокруг усадьбы, громко лаять и разбудила хозяина дома. Фабио Анзе выбежал во двор и попытался успокоить Чину, которая упорно тащила его к своему жилищу. Там он и обнаружил новорожденную девочку с висящей пуповиной. Ребенка немедленно поместили в больницу. Врачи охарактеризовали девочку как «настоящую богатырку», зарегистрировав вес в 4 килограмма. На теле были обнаружены гематомы, царапины и другие повреждения, свидетельствующие о том, что ее «волочили по земле», говорит врач больницы в городе Ла Плата Эрмина Итарте. «Мы не знаем, где именно нашла новорожденную собака, но следов укусов на теле нет, только большая гематома на спине в области шеи, именно за это место собаки перетаскивают своих щенков», - сказала Итарте. Мать новорожденной девочки была госпитализирована с диагнозом маточное кровотечение и вскоре призналась в преступлении.
  15. нет в Европе каждый кто заводит собак должен чиповать.если пес на улице то служба отслеживает кто хозяин.
  16. надо решать эту проблему гуманно.и всем будет хорошо.
  17. какой бесчеловечный поступок кинуть отраву.разве нет сердца у людей.я за гуманное решение проблемы.пусть принимают закон чтобы животных не выбрасывали на улицу. чиповать всех и если выкинул на улицу то штраф,приюты надо открывать.и все будет хорошо.а Вашему соседу все еще вернется его жестокость.животное умирало медленной и мучительной смертью.это кошмар
  18. Вообще я писала ранее что пишите не только кто любит животных но и те кому они безразличны и мешают.вам в этом тоже есть выгода,на улице их не будет если власть нас услышит.а те кто за отстрел и отраву это решение проблемы.это уже жестокость.не любите животных пишите президенту пусть принимает закон строит приюты.я как предприниматель готова к благотворительности. В Европе например штраф за то что твоя собака оказалась на улице.
  19. а у Вас опыт был подавать такую заявку?
  20. да есть,просто с этим не сталкиваешься.и убили за то что они просто гадили.а не бросались.человек тоже все леса загадил.
  21. для того чтобы помочь всем животным надо написать письмо призеденту, каждому от себя.у нас нет в стране толком законов которые защищают животных.всем нет дела.в европе которую хаят СМИ в России гуманное отношения к животным.у нас же отлов и отстрел.ведь животные добрее чем люди.они любят не за деньги не за еду. страшнее человека животного нет на планете.сколько животных приносят пользу обществу,служат в полиции,достают людей из завалов.И об этом многие забывают.понятно что у них нет право голоса нет толком закона и защищать себя не могут.так давай те же скажем за них.потратим 20 минут нашей жизни. заполнить всю форму обращения и чья то жизнь будет спасена. пишите не только кто любит животных но и те кому они безразличны и мешают.вам в этом тоже есть выгода,на улице их не будет если власть нас услышит.У на сейчас решают проблему отстрелом.отравой.это земля не наша все забыли что животный мир появился раньше нас людей разумных. и ГДЕ НАШ РАЗУМ? Мы не давали жизнь и не в праве ее отнимать.Проявив жестокость ты рано или поздно получишь бумеранг.об этой проблеме много можно говорить.сколько исколеченных животных на дорогах.к ним даже не подойдут и не окажут помощь.сколько заморенных голодом.перевязывают пасть чтобы умерло голодной смертью. Решить можно эту проблему написать в наше правительство чем больше будет обращений тем лучше. вот ссылка по которой можно написать http://letters.kremlin.ru/letters/send
  22. ну тогда Вы долго будите искать.мы детей не калибруем при приеме в садик и справку о психологическом состоянии не спрашиваем.это дети и бывают разные.мы все разные люди и у каждого мнение свое.например я сына своего настолько сильно не оберегаю так как жизнь суровая штука и чем меньше трестись тем больше он будет самостоятельным.и будет уметь давать отпор и принимать решения.а то что "дебил неадекватный"это же ребёнок и разве красиво так называть детей.
×
×
  • Создать...