-
Публикации
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя марусечк@
-
ЖК Краснооктябрьского района
марусечк@ ответил в тему пользователя танюля в Роддома, ЖК, курсы для будущих мам
Девочки,подсакажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к генетику Титовой? -
Девочки,спешу поделиться своими впечатлениями!!!!!!!!Вчера ходили подстригали своего обросшего сынулю,в парикмахерскую"изюми",это было великолепно!!!!!!!!!!!Честно говоря я оч боялась,т,к наш первый опыт летом(нам тогда было 1год и 1 месяц)был оч печальным,у парикмахера ничего не получилось,да и у сына была настоящая истерика,пришлось только под машинку(((((((((((((а вчера,мы а самое главное сын получили массу удовольствий))Сынулик сидетл в спец кресле-машинке,рулил смотрел мультики и ни разу не проявил,какого-нибудь не удовольствия(это при том,что голову мы моем с истериками)Девочки там просто чудо,будто с пед образованием,и ласково с ним говорили и гладили :umilenie: и мы с мужем без внимания не остались,кофе с чаем нам предлогали,конфетки там всякие,малышу сок,вообщем обслуживание на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!После стрижки еле-еле через 30 мин забрали своего сына,так он не хотел уходить,там оч много игрушек,вообщем рай для малышей и родителей!!!!!!!!!!!! а на прощание сынишка посылал девушкам воздушный поцелуи и чмокал губками,а это знаете ли у нас похвала высшей меры :misc_flowers:
-
вау,вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!прочитала на одном дыхании)))))))))даже хихикнула пару раз(так позитивно описали момент родов))))))))) Вы молодец,ну и конечно ваши помошники!!!!!!!!!!!!!Здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!
-
Вы просто Молодечик!!!!!!!!!!!я сама пережила аппендицит,только на 22 нед,плюсом ко всему перетанит начался(((((((это было просто ужасно!!!!!!!!!Страх,не за себя,а за малыша,вот сейчас пишу,и будто вернулась в тот день,мурашки.......!!!!!!!после опереции оч тяжело было,поэтому я вас прекрасно понимаю!!!!!!!!!!!Хорошо,что все хорошо закончилось!!!!!!!Вам и всей вашей семье здоровья и счастья!!!!!! И я теперь точно знаю,что женщина может вынести всё!!!!!!!!!!!!!