Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mag

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mag

  1. Светлячок,пока вы тратите на него свою молодость, могли бы уже устроить свою жизнь. После прежних отношений вы же не осталась одна (несмотря на наличие ребетенка). Смелости вам и любви.
  2. Настя, привет. Можно расклад на год?
  3. Ну ,значит нашим девчонкам, понравится. Спасибо.
  4. Девочки, а подросткам 13-ти лет будет интересно в Эйнштейне?
  5. В сети кто-то пишет, что можно, кто-то наоборот. Из наших кто-то может ответить?
  6. Девчат, подскажите. Вот завела я на яндексденьги кошелек. Когда на него деньги переведут как их вывести? Сразу на тел-н нельзя ?
  7. Да вы жутко смелая женщина.
  8. Что-то до меня не доходит,что нужно делать в таком типе задания как видео?
  9. Насть,а там есть где перекусить,если на весь день рвануть?Дорого,аль нет?
  10. Девочки,всем большое спасибо за ссылки.
  11. Девчата,киньте кто-нибудь ссылки.Спасибо.
  12. Я что-то как фанера над Парижем,в смысле везде пролетаю.
  13. Меня выбесивает то,что в подобных конфликтах,сынки их,как тюфяки.Ни бе,ни ме,ни ку-ка-ре-ку! Хоть один для своей семьи "каменной стеной" оказался?Сынки во всем виноваты.Козлы!ВСЕ СВЕКРОВИ С...КИ!!!Извините,если кому- то повезло обрести иную свекровь.Но в такое верится с трудом.
  14. Нам тоже сегодня к 18-00 к врачу.Свои занятия смогла перенести,так доча подсуропила.Сори.
  15. Девочки, пишем на 29 ( а то квалитет интересуется сколько нас будет) 1. zaza 2. радха 3. MarinaK 4. Куксяша 5.Mag (не на 100%,попытаюсь освободить время)
  16. Лен,я ж тортик обещала.Чаек прихватить?Кружечки найдем или одноразовые нужны?
  17. 13-14 1.zaza 2. Куксяша (после 15 нуль-нуль) 3.Mag (13-могу с15:00 и позже;14-в любое время)
  18. На меня сильно можно не ориентироваться.Думаю сумею подогнать свое расписание как-нибудь.Жуть,как хочу попасть и на "Квалитет" и просто на встречу с вами всеми.Только дайте знать и я как штык.
  19. Девочки,возьмите меня к себе пжл.Есть идея заняться с малышами,но опыта просто ноль.Хотелось бы позаимствовать ваши знания и умения.С меня торт.Могу по вторникам и четвергам. :umilenie:
  20. Интересно узнать мнение сотрудников компании Столия.Больше интересует инфа по работе горничных и админов в гостиницах.Есть такие?
×
×
  • Создать...