Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЯRina

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЯRina

  1. ЯRina

    Про Реал

    Я постоянно пользуюсь этими ножами, у нас их три, и никогда не вытираю их от влаги и ничего с ними не случилось. Я очень ими довольна!
  2. Юля, всё не было времени отписаться... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТОРТИК!!! Все гости были в восторге. Очень жаль было резать такую красоту))) Одно огорчило: торт оооооочень быстро съелся)))))) Ну оооочень вкусно!!!)))
  3. Рожать в седьмом не собиралась, но те два родддома, которые я рассматривала закрылись именно в тот момент, когда у меня подходил срок. Рожала в седьмом. Медперсонал просто слов нет... все отзывчивые, заботливые, с чувством юмора, что очень поднимает дух в тяжелый послеродовой период)) Роды были тяжелые, и если бы не ЩЕРБАКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, не знаю что могло бы быть... В послеродовом тоже наблюдалась у Щербаковой - великая женщина! Акушерки выхаживали меня как родную, водили подруки на процедуры (сама я ходить не могла). В детском отделении также все отзывчивые и хорошие специалисты. Но бытовые условия там ужасные - это мягко сказано. Туалет и душ просто отвратительные, неужели нельзя сделать ремонт в этих маленьких двух комнатках на всё отделение??!!!! Но профессионализм медперсонала и человеческое отношение на много важнее. И если ещё раз рожать - то только в 7!
×
×
  • Создать...