Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lelya

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lelya

  1. Lelya

    93 школа

    Девочки, у кого детишки в этом году в школу идут? Может кто знает про учителей, которые классы набирают? К кому лучше попасть?
  2. Добрый день, покрасилась краской kapous professional оттенок 7.0 с окислителем 6%. Краску нанесла сразу на все волосы. В итоге получились корни волос светлее, чем концы. Как теперь выровнять цвет?
  3. Спасибо за совет. Буду пробовать.
  4. Добрый день, подскажите, в прошлом году я раза три красила волосы хной с басмой. Сейчас очень об этом жалею. Последний раз красила около 3 месяцев назад. Корни отросли немного свои, а концы уже какого-то непомятного оттенка с красноватым отливом. Хочу теперь вернуться в темно-русый цвет без рыжины, может сделать мелирование, так как у меня есть седые волосы. Можно ли как-то смыть с волос хну с басмой и чем краситься дальше.
  5. Добрый день! Подскажите, я делала у вас бронд зимой, сейчас волосы отрасли, много седины видно, хочу перекраситься в один цвет (свой натуральный темно-русый). Прокрасятся ли волосы с первого раза? Получится ли у меня самой покрасить (какой лучше краской) или лучше идти к специалисту? Заранее спасибо за ответ.
  6. Здравствуйте, подскажите, сколько по цене за кг выйдет торт в виде цифры 4, без мастики, коржи молочная девочка, крем пломбир, в плослойках вишня и украшенный мокрым безе.
  7. Спасибо за ответ! А еще интересует сколько по времени делается колорирование и цена (волосы у меня до плеч).
  8. мне тоже пришло 3 суммы, может кто знает почему так?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня темно-русые волосы, проглядывается седина. Волосы были окрашены пол года назад краской матрикс оттенок 6a с окислителем 6%, после этого с волосами ничего не делала и сейчас волосы отросли уже см на 10 и седина очень видна. Хочу восстановить натуральный цвет волос и думала сделать колорирование, поможет мне это скрыть седину? Или лучше покраситься в один цвет?
  10. Девочки, подскажите, кто знает. Мы начали ходить в садик с 20 июня. Вчера упала сумма 598руб. Это посчитали 20% за все время что мы проходили? Или за какой-то месяц? И еще должна быть муниципальная компенсация, она когда выплачивается вообще?
  11. Lelya

    САЛОN № 5

    Ольга, добрый вечер! Подскажите, вы маленьких детей стрижете? У Меня сыну 3 года и хотелось бы его красиво подстричь. Если да, сколько это будет стоить?
  12. Спасибо вам большое, что подробно все расписали. Теперь я поняла все свои ошибки. И как правильно делать!
  13. А в матриксе минимальный 2,7%, можно будет его на всю длину использовать, да? Или может другую краску попробовать с меньшим %? А на корни могу тогда продолжать 6% использовать? И еще, корни не будут казаться светлее из-за использования высокого % окислителя?
  14. Спасибо, за подробный ответ. А скажите, если я сейчас попробую сделать тонирование с окислителем 4% может рыжина закраситься? Или лучше смывку сделать, а потом тонирование?
  15. Добрый день! Прошу совета, у меня натуральный цвет волос темно-русый пепельный, у меня год назад начали появляться седые волосы и я стала тонироваться лондой оттенок 6 и оксид 1.4%. Седины, в принципе, не очень много, но эта тонировка перестала закрашивать седину и я покрасилась краской матрикс соколор бьюти оттенок 6а(темный блондин пепельный). Использовала оксид 6%. Седина закрасилась, только вот оттенок получился светлее и совсем не пепельный, а какой-то рыжеватый с зеленцой. На солнце так вообще прям сильно рыжий становится... Помогите, как мне избавиться от этой рыжины. Может оттенок я неправильно выбрала? Может оксид большой % использовала или вообще не стоило краситься, а попробовать тонироваться чем то другим?
  16. 1. Род деятельности: занимаюсь закупками в сфере компьютерной техники. 2. Думаю женственность на работу не повлияет, работа у меня спокойная, сижу за компьютером и делаю заказы. 3. Ограничений в одежде как таковых нет, главное чтобы не спортивная одежда и не вызывающая. О том, что вы написали выше, все верно.
  17. Добрый день! Помогите найти свой стиль. 1. От изменения своего стиля и облика я жду, что это придаст мне уверенности в себе, подчеркнет мою индивидуальность. 2. Я хочу выглядеть женственной, целеустремленной, жизнерадостной, ответственной. 3. Вот рисунок Мой рост 160см, вес 55кг, размер ношу 42-44, на работу выходить летом. Раньше носила только брюки и джинсы с кофтами и водолазками, сейчас одеваю иногда платья, есть одна юбка) Обувь ношу в основном на каблуках, т.к. рост невысокий, хоть так кажусь выше)
  18. Ольга, посоветуйте, пожалуйста! Очень хочу подстричься(надоели длинные волосы), думаю сделать каре, но не знаю какое лучше мне подойдет) Склоняюсь к каре с удлиненными передними прядями и с градуировкой концов (я так поняла что это для того чтобы концы внутрь немного были закручены), и чтобы длина была чуть выше плеч, не хочется сильно коротко делать. Подойдет ли мне такая прическа? Волосы у меня тонкие и не очень густые, или может посоветуете что-то другое? Вот я:
  19. Спасибо большое за такой подробный ответ. Попробую сама сделать тонирование, ну а если не получится то обязательно обращусь к вам!
  20. Спасибо, вы меня успокоили, а то я уже заволновалась, что не так сделала. Вы знаете, я совсем не разбираюсь в красках и даже не знаю какую лучше использовать, может вы мне подскажете какую-нибудь хорошую? Или я еще думаю может запишусь к вам в салон на покраску, так наверное даже лучше будет, чтобы уже точно цвет подобрать. Что посоветуете?
  21. Ольга, подскажите, я решила сделать смывку и флаконы №1 и №2 смешала на глаз, могло получиться не совсем точно. Могла из-за этого краска смыться как-то не так? Потом вычитала, что надо пропорции на весах вымерять. Смывку сделала два раза, цвет у меня был темно-каштановый, после смывки получился рыжий, спустя два дня немного потемнел. Вот что получилось: Корни свои где-то 5 см. Хочу сделать еще 3 смывки, скажите, чем мне потом цвет волос выровнять, хочу чтобы цвет был близок к моему натуральному.
  22. Lelya

    САЛОN № 5

    Ольга, подскажите, сколько будет стоить покраситься в однотонный цвет и сделать стрижку лесенку спереди? Волосы у меня до лопаток, средней густоты.
  23. Lelya

    Тулака

    Квартира располагается на 5 этаже в первом подъезде. Окно кухни во двор выходит, а окна комнат в другую сторону. А вы на каком этаже живете? Мне еще показалось, что там окна небольшие, а окна выходящие на балкон кажутся совсем маленькими. Вот и думаю, что темно будет...
  24. Lelya

    Тулака

    Девочки, кто живет в доме на ул.Авиаторская 5, расскажите, там квартиры светлые, теплые? Присматриваем там квартиру, хотелось бы поподробнее узнать)))
×
×
  • Создать...