
t@nusha
Пользователи-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО t@nusha
-
Звание
мама-новичок
- День рождения 31.10.1986
Дополнительная информация
-
Пол:
Female
-
Откуда:
Волгоград, Спартановка
-
Имя
Татьяна
-
Интересы
Увлекаюсь общением с интересными людьми.<br />Обожаю целовать и ласкать своего сыночка.<br />Ах, да, еще нравится читать полезную и познавательную литературу.
-
Дети
Ромочка 30.06.2011г
-
Ах, да забыла сказать, что нам все равно пришлось носить шину-распорку. Купили очень хорошую и долговечную Orlett. Сейчас продаю (ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА). Носили с 8 до 10 мес. Так поздно только потому, что боялись сделать рентген в 4 мес. Носили бы раньше, но хорошо, что относили до года. Пошел в 1г.2мес. Поэтому, желаю внимательнее и как можно раньше обращать на любые изменения в организме и теле вашей "кровинушки".
-
Девочки, хочу поделиться своим мнением об ортопедах, у которых была. В 3 мес поставили диагноз Дисплазия ТБС отставание в развитии ядер ТБС. Была у Шапошникова в 7й больнице еще когда моему сыну было 7 мес. (сейчас нам 1г7мес.) Взял 450руб. 20 минут жестко, четко объяснял ситуация, отчасти напугал. Больше к нему не пошли. Наблюдались у ортопеда в 15 поликлинике в Центр. районе, приятная женщина почтенного возраста. Давала направления на массаж, электрофорез, парафин. В 1 г 7 мес. Сняли диагноз!!!! И это также подтвердил отсутствие диагноза Гегин Игорь Терентьевич. Как уже говорилось на форуме принимает очень хорошо. Никуда не торопит, раскладывает по полочкам, дает много рекомендаций. Вообщем, очень понравился!!! Принимает в салоне "Медан" на 39й Гвардейской. Совершенно Бесплатно.
-
А у нас зубки вылезают достаточно поздно. Позавчера начал вылезать 1-й!!!! зубик. На тот момент 9мес. 10 дн. Вот планируем устроить торжественное зубное чаепитие!!! Подскажите, ПЛИЗ, какие-нибудь идеи, а то еще не до конца продумала.
-
Так и не нашла Вкус Дома. Только три предложения. Может я не там смотрела. Подскажи еще раз, пожалуйста. Может по цене соориентируешь :shuffle:
-
Полезная инфо. Нюша-меня еще никто не называл, но приятно. Обычно Танюша
-
Подскажи, пожалуйста, а где такие бюджетные цены на пюре и продается ли продукция Беллакт в Волгограде???
-
А еще забыла сказать про 6 пачек каши в месяц.
-
Извини, не знаю как обратиться по имени. А в какой поликлинике наблюдаетесь, а то нам 9 месяцев - выдают: 3уп по 200 мл молока на меня и 200мл на сына и еще биолакт 1 шт. И все. Почему-то данные разнятся?!
-
Такие классные фото! А где можно заказать такой торт? Ну очень понравился :umilenie: