-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя nataramm
-
Вот моя вышивка. Гладью, пайетками.
-
Вот еще вышивка, L из аниме сериала
-
Конечно можно!)))) У меня есть пара мастер-классов по вышивке, планирую еще сделать))))
-
Спасибо. У меня много работ. Вышивать училась сама, всё методом проб и ошибок. Крестиком никогда не вышивала, также еще вышиваю лентами. Это так успокаивает))))))
-
Приветики всем Мамам!!! я тут новенькая. Не нашла нужную тему, а новую создавать не решилась. Я вот в свободное время вышиваю гладью. Любовь к этому делу проснулась во время беременность. За 3 года практики вот что стало получаться)))) кофточку делала для мамы на день рожденья)))
-
А я то думала что мы одни такие! Мой карапуз то же такой психуха! Я на его провокации стараюсь не реагировать. Уж если улегся психовать на пол, жду пока наорется. По другому бесполезно. Если брать на руки, то начинает вырываться и лбом со всего размаху бить. Это у нас началось после того как грудь бросили. Помчались к невропатологу, пропили лекарства стал поспокойней. И я знаю что он себя так ведет еще по тому что мы с мужем его избаловали. Сынок же все таки любимый. Что поделаешь. :shuffle: