
flash-34
Пользователи-
Публикации
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя flash-34
-
ЭКОСУМЕРКИ в Областной детской библиотеке
flash-34 ответил в тему пользователя volgalana в Культурная жизнь Волгограда
Подскажите пожалуйста, будут ли задания связанные с физическими нагрузками или на скорость, просто мы очень хотели приехать,но нам сделали операцию недавно и любые физические нагрузки запрещены. -
Прошу помощи и советов в борьбе с ЖЕКом. Девочки, живу на 9 этаже, 4 года назад потекла крыша и в коридоре рухнул потолок и обвалились обои. Написала заявление,пришли с ЖЕУ все запротоколировали,обещали сделать ремонт. Ремонт закончился тем,что на чердаке теперь стоит куча бочек для воды. Это кошмар конечно. А сегодня опять потекла крыша... :hysteric: Я конечно буду писать заявления,но может кто поможет с освещением данной проблемы в СМИ. Вроде на фору были журналисты. Сделаю фото бочек,расскажу как вечером вывозили рубероид,видимо кому то нужней. Помогите в борьбе с произволом :mir:
-
Дочки сыночки прислали, акция 50% на второй набор.
-
В детском мире на хагисы на вторую пачку 40% скидка. Муж взял две размер 4 52шт., экономия 500руб.
-
Скажите а промокод дает доп. скидку? Если можно в личку,буду очень благодарна,выбрали на этом сайте коляску.
-
Если можно выложить пример требований здесь,хотелось бы со своей УК разобраться. Спасибо.
-
Взяли сегодня сет в MyBox,заказывали по телефону с сайта,привезли в течении часа. Муж ответил на небольшую анкету и мы получили запеченные роллы в подарок. Понравилось как упакованы были роллы,все аккуратно. Сами роллы были ну ооочень вкусные,давно таких не ели. В Суши веслах на наш взгляд намного хуже. Сета за 990 руб. хватило на троих и еще осталось,не осилели.
-
Здравствуйте. Нужен массаж общеукрепляющее для ребенка 7 месяцев, конец февраля начало марта. Невролог сказала,слабый тонус. Живем на Старте ТЗР. Можно ли записаться.
-
Помогите сохранить старейший педагогический колледж в Волгограде!
flash-34 ответил в тему пользователя Тривия в Жизнь нашего города
Подписала -
Подскажите пожалуйста, Загорская 10 когда планируется ремонт
-
Волгоградские депутаты проголосовали за повышение платы за капремонт 14.10.2015 17:12 Волгоградские депутаты проголосовали за повышение платы за капремонт Сегодня, 14 октября, депутаты волгоградской областной Думы приняли закон На период 2016 года депутаты установили плату за капремонт многоквартирных домов в размере 5 рублей 90 копеек за один квадратный метр общей площади помещения в месяц с собственников. Отметим, что изначально планировалось ввести плату в 5,9 рублей за квадратный метр жилья для домов от четырех до шести этажей и 6,3 рубля для всех остальных домов, сообщили корреспондентам «Блокнот Волгоград» в пресс-службе областной Думы. Однако парламент все же решил установить единый тариф в 5,9 рублей независимо от количества этажей в доме. Как отметил и.о. председателя комитета областной Думы по ЖКХ, жилищной политике и строительству Юрий Корбаков, такие суммы взносов позволят нарастить объемы капитальных ремонтов. И у собственников больше не будет возникать вопросов, куда расходуются их деньги. Тарифы вступят в силу уже с начала следующего года.
-
Тзр, Старт. Звонила в теплосети сказали на Загорскую тепло придет не раньше пятницы, еще неделю мерзнуть. А по телефону, который здесь писали для жалоб, сказли если в пятницу не дадут тогда звонить. Идиотизм.
-
Скажите пожалуйста бюджетные сандали как выглядят? Они на липучках или с железным замочком и есть они в наличии еще?
-
У нас в садике сказали что по документам проходит только конфил для подарков. У них все лицензии есть и выбора у нас нет.
-
Трехэтажный мат наверное в 7 утра творит чудеса, но у нас затопили.
-
Моему гневу нет предела. Загорская 10 как не было отопления так и нет. Ребенку вчера поставили правосторонний гайморит и ОРВИ. Температура 39. Утром звонила в ЖКХ все подключено, звоните в УК. В УК это тепловые сети не топят вас и вчера слесаря вас подключили, говорю никого не было специально следили, врут не краснея. В администрации заявка принята. Попыталась выяснить куда блин они эти заявки собирают уже третий день ни чего не делается, бросили трубку. Вобщем во всех трех звонках нервы мои не выдержали, выражалась я нецензурно и очень громко. Желание уже кого нибудь придушить. А ночью на улице минус 15.
-
Звонила сейчас в ЖКХ, ТЗР на Загорскую планируют не раньше 27 октября давать тепло. Мои возмущения даже слушать не стали бросили трубку.
-
Кто то нибудь знает что о Национальной службе взыскания. Приглашают на собеседование, обещают золотые горы.
-
В Волгограде из-за упавшего с крыши здания снега пострадала женщина февр. 13 2014, 06:24 На севере Волгограда в результате падения с крыши здания снежно-ледового образования пострадала женщина. Ее родственники намерены судиться с управляющей компанией. Инцидент произошел около пятиэтажного дома № 22 по улице Поддубного. От удара по голове женщина упала. Ей помогли подняться дети, которые находились неподалеку. Они отвели пострадавшую в ближайший магазин, откуда ей вызвали машину "скорой помощи". Медики доставили в городскую больницу №25 54-летнюю местную жительницу Елену Воробьеву, со ссылкой на сына пострадавшей Романа Воробьева сообщает портал V1.ru. "Есть подозрения, что у нее сотрясение головного мозга. Когда после случившегося ей стали задавать какие-то вопросы, она находилась в прострации, не могла быстро соображать, не понимала, что происходит", - сказал Воробьев. Между тем сами медики полагают, что женщина получила более серьезные травмы. "Есть подозрение на перелом позвоночника. Пациентка в сознании, но ей необходим постельный режим. С больничной койки она не встает", - сообщил сотрудник больницы. Сын пострадавшей заявил, что выяснит, какая управляющая компания занимается уборкой территории, на которой произошел несчастный случай с его матерью. Если представители компании "не пойдут на мировую", то родственники пострадавшей обратятся в суд. По данным "Комсомольской правды", управляющей компанией, которая несет ответственность за очистку крыш зданий на улице Поддубного, является ООО "Дом-Сервис". Комментариев от представителей управляющей компании пока не поступало.
-
Есть отзывы о ЦПИ Эксперт? Пригласили на собеседование на должность менеджером в учебно-тематический отдел.