Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Найдёна

Свои люди
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Найдёна

  1. Найдёна

    Грузия

    Люди, прошу помощи, ни разу не выезжали за пределы России. Очень хочется попасть в Грузию на машине, 2 взрослых и 5типа летний ребёнок. Что можете посоветовать, какой город, с чего лучше начать подготовку к поездке??
  2. Сейчас набрала им, а мне сказали,что с ноября повышение цен. детский 750. + на праздник могу тпройти 2 взрослый бесплатно, с остальных 500 руб.!! меню тоже. шоу ,аниматор,ведущий, ди джей. а нам как раз в ноябре и надо((((
  3. Ходячая Эмоция, красотка, может мне задуматься о хим.пилинге??? к тебе на консультацию потом на запись или как?))) где то на ноябрь.
  4. Найдёна

    Нарощенные ногти

    3 года постоянно гель. на моих ногтях. длинные не ношу,мне не удобно. По другому уже и не представляю свои руки. Одна проблема последнее время "что бы сделать" )))) в носке 4-5 недель! Поле родов могла с одним дизайном и 10 недель проходить (ногти свои вообще не росли)
  5. йога однозначно не мое))),но за предложение спасибо. как узнать график занятий?
  6. Здравствуйте, есть ли возможность к вам записаться на занятия с дочерью, ей сейчас 4,2 рисование и лепка очень интересует. Ворршиловский район.
  7. Шина, как я поняла,что наделали десну и вставляли' валик' под зубы,чтобы их скрепить. Но перед этим ещё и нервы удалили.. Должно было приостановить, но не надолго.. А наращивать говорят,что уже не поможет...
  8. У мамы моей такая проблема, уже много у кого были..зубы передние нижние вообще не держались, уже шатаются некоторые.. Хотя,за полостью рта следит и меня приучила, но это говорят переходит по наследству.. Пасты зубные две разные у нас. У меня тоже предрасположенность к оголению десен. Маме уколы в десны делают, уже шина на нижней десне у неё, но эта та проблема с которой постоянно надо бороться (((( Главное хорошего врача найти!!
  9. Аня, добрый день, хотелось бы тортик безмастичный заказать на 7,08. Дата ещё свободна??
  10. Найдёна

    Худеем как можем

    Всем привет,а я полтора месяца провела в спорт зале.изменения по телу уже есть,особенно ноги.,но вес стоит на месте ((((( Когда наступила жуткая жара перестала кушать,сделала ещё хуже,поняла что надо кушать...но вот сладкая клубника черешня портит весь настрой... Мне тут про банановую диету рассказали видела на одной девочке результат, а из нас кто нибудь пробовал её???
  11. А кому писать? В саду сегодня спросила,воспитатели молчат,как рыбы. Говорят,если нам заявление не давали,значит нам не положено.в среду пойду к заведующей. Там есть вопрос по поводу закрытия сада на ремонт((( хз место в др саду дадут или нет,хотя должны
  12. ДЕвочки,ривет. у меня куча воросов. в садик ходим с декабря 14г . заведующая кому то из группы дала заявление на возврат 20%, нам не дали. можете разъяснить,кому положено кому нет?
  13. девочки,раскажите пжл,как сейчас дела обстоят в ПЦ??? одруге рожать скоро,думают,решают ..
  14. Найдёна

    Худеем как можем

    всем привет. мы сгоняли с побережью. холодно ,но в Атамани почти весь день проходили..кайф. в общем коньяк и шашлык не отложились,но сегодня глянула на себя И..... ЗАПИСАЛАСЬ в зал!!!! завтра з. п придет и в зал чую побегу уже 9.05...как вы гречку кушаете????? :jest_1:
  15. Найдёна

    Худеем как можем

    девочки, я что тос катушек съехала(((( +1,5 кг(((в командировке хорошо встречали и провожали.хотя там кушать то и не олучилось,чай весь день. а вот приехала домой и давай наедать все. а завтра уже к морю))))))) о приезду хочу сесть на хваленную гречку,я раньше заливала кефиром с вечера,утром кушала. потом года 2 ее точно не ела))))
  16. Найдёна

    Худеем как можем

    всем привет! вчера был шашлык с поводом, сегодня взвесилась минус 1,2 за недельку((( Кушать стала меньше. обед у меня прям плотный, ужин что то легкое. ну кроме вчерашнего вечера и то.. заедала мясо овощами с кинзой. а сегодня напекла опять куличей( на Красную горку, завтра на кладбище поедем). получилось много, но такие маленькие. наверное грамм по 80 - 110 )))
  17. Найдёна

    Худеем как можем

    Девочки с Пасхой всех!!!!!! Вчера напекла кучу куличей.муж на работу забрал много.. Я тоже уже попробовала.
  18. Найдёна

    Худеем как можем

    Всем привет. Я в ваших рядах..хотя вес неделю как стоит((( На спорт все таки нет времени(про спортзал), через день получаетсяхоть зарядку чуток поделать. Из норм калорий так и не выхожу... джинсы могу носить теперь только с ремнём, значит какой то положительный процесс есть, но вот так хочется увидеть отвес . Сегодня была на кавитации , после нее хоть объем чуток проходит и процедура приятная.
  19. Найдёна

    Худеем как можем

    Надо почитай про вашу диету )) на белках отлично тебя чувствую.. И фрукты оч люблю.. А вот спорт пока не получается включить, начинается сезон работы,бешенный и неуровновешенный )) Может хоть плавать походить)))
  20. Найдёна

    МК: тортик "7-е Небо"

    Только сегодня купила две пачки этих корней, но я никогда с ними не заморачиваюсь.обмазываю хорошо сгущенкой и все.если ещё успеет настоятся часа два три, то вообще тает во рту. Закуски делали .. яйцо(на Терке), консервы скумбрияили сайра(кому что по душе) , чуть майонеза, можно ещё сыр твёрдый, и слоями эту смесь выкладывать, опять таки хотите мягче дайте время постоять, хотите чтоб хрустели , делайте прям перед подачей.
  21. Найдёна

    Худеем как можем

    Всем привет. У меня в день выходит около 1200 к.калорий , трачу за день почт все съеденное (так таблица показывает), уменьшить количество калорий ещё пока не могу, организм ещё не совсем к этому привык...вес встал((( Но сегодня приезжала свекровь, говорит, что я похудела сильно, может объемы чуток уменьшились . Как опять встряхнуть организм на уменьшение веса?? На завтрак ем либо творог с бананом, либо яйцо пашет 2шт и кофе с молоком +кусочек хлебушка. Девочки, а вы какой хлеб берете или сами печете может особенный? Я по себ знаю, кусочек два надо съесть или я сорвусь и уплату кучу мучного.
  22. Найдёна

    Худеем как можем

    Galy,по дюкану соглашусь,у меня проблема не проблема,функции почек не нарушены, размеры почек не стандарт,а на дюкане поперло,поджелудочная, почки все зашалило!!! Сейчас на пп ,второй полноценный день, ещё и не все калории аведаю,сегодня 400 к. Осталось в запасе. Надо форму купить!!!! А времени нет,как его ещё на зал то найти((((
  23. Ультразвуковая кавитация - очень заинтересовала. Можно ли записаться?
  24. Найдёна

    Худеем как можем :)

    вес зафискировала,скачала снова приложение о каллориях. прочитала ,вспомнила,как и что нужно кушать, чую трудновато будет,пока пставила 1400 к. в день. радует,что можно суп и щи кушать ( без горячего долго не могу). куча творога, грейпов , класной рыбы( сегодня на ужин) + овощи. и вчера списывалась с одним тренером,выходит не дорого, ездить мне не шибко удобно,но и пофиг,все равно на машине. надо форму купить, завтра поеду присмотрю чего нить. и останется решится показаться в тренажерке))))))
×
×
  • Создать...