-
Публикации
200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lady.selena
-
Подскажите пожалуйста, до скольки продлёнка в 1-м классе
-
В какой спорт отдать ребенка?
lady.selena ответил в тему пользователя makarovvanay2008@yandex.ru в Детские центры, кружки, секции
Хотела бы отдать ребёнка на хоккей 12 лет, но не профессиональный спорт, а так для удовольствия, посоветуйте тренера -
После бега, мне не подходит, бегаю я утром. И мне нужно не просто растяжка а сесть на шпагат в короткие сроки и в домашних условиях.
-
Кто-нибудь поделитись тонкостями растяжки. Хочу сесть на шпагат, сколько времени на это нужно? Какие видеокурсы порекомендуете.
-
Девочки, а кто нибудь знает нужна ли форма в 5-м классе?
-
Творог продукт вкустный и полезный, но бывает очень опастный. Творог на котором не написанно для детского питания запрещено даже в школах и интернатах давать. Только в виде сырников или вареников, после термической обработки.
-
У кого мужья участники боевых действий
lady.selena ответил в тему пользователя Design_Nicks в Социальные и правовые вопросы
А почему отказались? -
Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице
lady.selena ответил в тему пользователя Дельфинка в Помощь сиротам и болящим
Здравствуйте. У меня остались пелёнки хорошие фланелевые и ситцевые, детские вещички, можно ещё памперсов купить. Когда можете подъехать забрать в центральный район? -
Прибавка веса во время беремености
lady.selena ответил в тему пользователя Мурочка в Здоровье матери и плода во время беременности
Две беременности набрала 8 кг. Жалела почки, следила за отёками. Не ела солёного, сладкого, копчёного, на ночь не пила. Если появлялись отёки, это остаются следы на щиколотках и запястьях при надавливании, пила почечный чай. Лишний вес во время беременности, часто следствие плохой работы почек, а главное, что от токсинов в организме матери страдает ребёнок. -
Фильмы о необычных чуствах и отношениях.
lady.selena ответил в тему пользователя DarkMoon в Кино, TV, книги
Про жену мечту и ещё одну - посмотрите, мне понравился хороший фильм -
У кого какой распорядок дня?
lady.selena ответил в тему пользователя suzuki в Школьники, подростки 7+
Интересует сколько кто тратит время на уроки. Мой приходит домой в 12-13 что то делает из уроков и идет на тренировку, возвращается уже в 5 весь вечер занят до ночи. -
Подумай о молодом человеке, ему нужна жена которая старше на 7 лет, с чужим для него ребёнком и ещё материально не самостоятельна. А лучше восстановить отношения с мужем, к стати этот флирт может помочь.
-
Как найти удаленную (или на дому) работу в декрете?
lady.selena ответил в тему пользователя ~Julia~ в Карьера, работа, образование
Не надо работать, отдыхайте, малыш родиться тем более времени не будет -
Купила овощерезку для капусты режет очень тоненько, получается вкусный зимний салат, и для борща хорошо, только для квашанья не подходит слишком тонко получается
-
Здравствуйте, милые мамы! У меня хлебопечка kenwoodдрожжи использую саф-момент, хлеб получался просто замечательный. Последнее время плохо поднимается, может дрожжи стали не те, может смазать движок нужно, нез наю.
-
Вязаные купальники,шапки,шарфы и нетолько для нас ;)
lady.selena ответил в тему пользователя Вики89 в Предложения от участников форума
Здравствуйте хотела бы узнать цену на купальник, но с моделью ещё не определилась, цвет хочу белый. -
Звонки из салонов красоты - кто ходил?
lady.selena ответил в тему пользователя Матрёна в Уход за собой
Нет конечно откуда у меня такие деньги. И если бы даже у меня были 50 тыс. которые я хотела бы потратить на себя, я бы лучше съездила бы на какой нибудь СПА курорт. -
Звонки из салонов красоты - кто ходил?
lady.selena ответил в тему пользователя Матрёна в Уход за собой
Ужас! А в чём состоит мошейничество, вы им деньги отдали? Я вчера то же ходила, может я то же попалась. -
А кисточкой наверное полоски останутся, может плёнкой лучше обклеит, кто ещё что побывал?
-
В детской для девочки очень нравится белая мебель, балдахин на кровать. И ещё моя мечта кукольный домик как в фильме "Другие" с Николь Кидман. Скажите пожалуйста кто пробовал перекрашивать мебель? Хочу комод и шкаф из дсп перекрасить в белый, акриловым баллончиком. Как вы думаете стоит?
-
Выбирайте freelander - для наших русских дорог самое то, гратуары не чистили всю зиму даже в центре, пока весь снег сам не стаил. Поэтому по моему ИМХО, выбирая каляску нужно прежде всего на колёса обращать внимания, что бы и вам легче было и ребёночку комфортно.
-
Здравствуйте! Какие у вас красивые работы! Просто чудо. Хочу маме на 8 марта, подарок у вас заказать. Мне понравилось кашпо с ребёнком. Только возможно ли сделать такое же как на картинке, с такой же основой и текстилем в мелкий горох. Сколько работа будет стоить? Как долго, успеете к празднику? И сообщите пожалуйста размеры, что бы я смогла заранее подобрать цветок.
-
Сетевой маркетинг, и как он меняет людей
lady.selena ответил в тему пользователя DIZZY в Общаемся на разные темы
Сетевой маркетинг не только впаривает свой товар, но и впаривает сам сетевой маркетинг как бизнес, всячески расхваливая его, некая рекурсия получается. Я когда-то тоже решила попробовать сетевой маркетинг, мне было интересно откуда взята такая полярность одни ругают и презирают другие восхваляют. Прежде всего встала проблема где найти человека который меня "подпишет", среди знакомых никого нет, я зашла на сайт самой СМ компании попыталась подписаться там, там мне написали "ваша заявка принята с вами свяжутся", никто не связался и так несколько раз. Потом я вспомнила выражение "предложения на каждом столбу", взяла объявление с первого попавшегося столба, позвонила, девочка не поверила в своё счастье, и предложили встретиться. Вот чем закончилось мое исследование, работа эта как работа, есть плюсы есть минусы. Если бы мне нечем было заработать себе на хлеб, я бы занялась СМ. И ещё одно, раньше считала что СМ больше подходит для студентов и тех кто наченает свою карьеру, теперь так не думаю, это бизнес для более зрелых людей, кто умеет ценить деньги, распределять своё время, быть самому себе начальником -
Установка счётчика дорого стоит, и сам счетчик где-то 4-5 тыс. Так что если нет духовки и колонки, он не скоро окупится. Но если решите поставить, выбирайте газовую фирму подешевле, горгаз сейчас не монополист на рынке
-
Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3
lady.selena ответил в тему пользователя Danyashka в Роддома, ЖК, курсы для будущих мам
Я рожала там давно 10 лет назад. Как узнали что я просто студентка с мужем студентом, то и отношение соответствующее было.