
***Marino4ka***
Пользователи-
Публикации
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ***Marino4ka***
-
"Конструируем" своё тело.
***Marino4ka*** ответил в тему пользователя Anastasiya в Спорт, фитнес, танцы
Клуб платинум в Ворошиловском Хороший тренер дает грамотные рекомендации по питанию отзанималась полтора месяца потом Забросила я ленивая мне легче правильно питаться, мативируюсь только достигнутыми результатами. сначало образуется мышечный каркас а мышцы весят гораздо больше чем жир, поэтому вес слабо двигался зато попа как Оооорех и выносливость супер. Но хочу сказать работа адская для похудения не менее 3часов проводила в спорт зале из них 15 мин бега разминав и30 мин бега в конце самое противное исамое полезное для потери веса)))) удачи -
Делать или нет это дело вкуса кто то носит каблуки в гололед , а кото то из угг не вылезает, кто то обожает каре а кто то жизни не представляет без длинных волос. Лично у меня на шее , делала лет 5 назад не капли не жалею. Очень нравится тату в виде индийских рисунков хной. Смотрится очень не обычно , для тех кто думает!!!!!
-
Надо думать реально, оценивать свои возможности и силы
-
МЕНЯ ДОСТАЛИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
***Marino4ka*** ответил в тему пользователя Фиерия в Семейные отношения
Жалко только этих бабуль. Не разу не видела чтобы машинки с рыбкой на богажнике оттормаживала на дороге водителей и начинали проповедь про бога))))))) -
Надо приучать себя пить хорошие и качественные спиртные напитки. Тогда тысячу раз подумаешь прежде чем потратить капусточку на алкоголь. P. S. 2 месяца ни капли алкоголя, походы по кафе и ночным заведениям заменили на вечерние поездки по городу и прогулки по городу с термосом чая с учетом того что муж практически не выпивал во время наших походов и вот на руках IPad. Люди не бухайте. Транжирьте лучше тенгэ на себя и для себя любимой))))))
-
Должен ли мужчина опускать за собой ободок унитаза?
***Marino4ka*** ответил в тему пользователя Рессора в Семейные отношения
Это все с детства закладывается. Сидя стоя. P. S. Я рада что муж писиет сидя. А на счет голубизны скажу точно НЕТ много знакомых "Васельков " если честно муж их очень не любит. Зато гулять Н. К. специфические отпускает бедром велять )))))