
Katrin007
Пользователи-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО Katrin007
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Катерина
-
Дети
Саша 02.05.2009
-
давно уже "ябед на кол!" у подростков, лучше приучить своего ребёнка с самого раннего детства не ябедничать.
-
наверное, как показывает голосование, Нокиа - самый лучший, согласна сэтим) нокиа крепкие всегда, мамам подойдут :happy_family:
-
набор моющих средств, свекровь подарила, наверное, комплимент хотела сделать)
-
болдею от вкусного шоколада, от нового корсета и от улыбки любимого :happy_family:
-
люблю заниматься фотографией) Моя фоторабота "Вперёд в неизвестность":
-
рыжая борода и зловещая улыбка в то же время на лице меня отпугнут..
-
Чего нам не хватает в жизни?
Katrin007 ответил в тему пользователя DarkMoon в Общаемся на разные темы
Мне в жизни не хватает времени на сон, а так, вроде счастлива я! -
и я в виртуальном мире с такой девчонкой хорошей познакомилась! сейчас мы с ней хорошие подруги в жизни)
-
супер! какие иллюзии интересные... с удовольствием порассматривала все картинки и прочла тексты) Спасибо авторам постов!
-
да, хорошее у вас детство было!=) запомнились некоторые моменты на всю жизнь.. а с сдочкой может вместе на карусели ходите какие-нибудь, в тир ещё можно..
-
Самый любимый или свежий анекдот
Katrin007 ответил в тему пользователя Золушка в Общаемся на разные темы
- Сынок, как фамилия вашего директора школы? - Не знаю. - А как фамилия твоего классного руководителя? - Не помню. - Ну ты даешь! Тебе 15 лет, а ты завел: "не знаю, не помню". А в каком классе учишься, надеюсь, помнишь? - В третьем. - Слава богу! А я думал, ты полный дебил... Маленький мальчик выходит из кухни очень расстроенный. - Что случилось, сынок!? - спрашивает отец. Хлюпая носом, сын ответил: - У меня только что был скандал с твоей женой!!! -
Трудность в общении с подружками,
Katrin007 ответил в тему пользователя best mama в Общаемся на разные темы
Новых друзей наживай, но и старых не забывай! Исходя из этой пословицы, новые друзья тоже нужны! заведите себе мамаш побольше в качестве друзей.