Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ксюня_с

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ксюня_с

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Настя 11 апреля 2007г
  1. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Красноармейском районе. Прочитала практически всю тему, только Красный, Советский. Может кто знает????
  2. А у нас 1780,2/23 рабочих дня - это получается 77,4, но помимо этого нам дали списки на моющие и плюс к этому мы каждый месяц на нужды группы сдаем по 100 руб.
  3. Объясните мне бестолковой, теперь в оплату будут входить и моющие средства? Нам сказали, что оплата поднимается и выдали списки на моющие и канцтовары, а у родственников в садике сказали, что на моющие списки теперь давать не будут, т.к. они будут входить в повышение оплаты
  4. Ксюня_с

    Д/с № 135

    Я бы не сказала, что этот садик такой хороший
  5. Ксюня_с

    ОКСАЛУРИЯ

    А в какую больницу вы хотите ложиться для обследования? Просто мы когда лежали в больнице № 8, наш лечащий врач сказала, что на обследования ложиться не надо больше.
  6. Ксюня_с

    ОКСАЛУРИЯ

    Как я вычитала, это не вылечивается, но возможно ребенок перерастет. По крайней мере я очень надеюсь, что моему ребенку будет легче и вашему желаю.
  7. Ксюня_с

    ОКСАЛУРИЯ

    Моей дочке 4,11 года. Нам почти два года назад поставили диагноз оксалурия. Очень много читала, и самое главное что поняла, не надо ребенка мучить, самое главное лечение - это придерживаться диеты, не давать запрещенные продукты, шоколад, какао, цитрусовые. Наша семья сейчас питается супами только на втором бульоне. Дочка пьет отвар овса. Как сказала нам нефролог, не надо снимать ребенка с садика, не так уж много там дают запрещенным продуктов, к тому же, например, мой ребенок знает, что ей нельзя и в садике не ест ни апельсины, не шоколад, который приносят родители на дни рождения своих детей. Главное следить за мочой ребенка, за его состоянием, побольше пить, не есть то, что нельзя. Терпения
  8. У моей дочки удаляли аденоиды год назад. Мы были в Кировском районе в Диагностическо-консультационном центре № 1, там ЛОР Владимир Иванович, фамилию не помню, к сожалению, принимает в дневном стационаре. тел. дневного стационара 42-43-48, если с направлением от врача, то бесплатно. Мы были сначало на платной консультации, т.к. в нашей 16 поликлинике (Красноармейский район) есть ЛОР-врач, но это не врач, а одно название. У нас сейчас что-то опять с носом, может кто подскажет, можно ли как-нибудь к Лисицкой попасть на прием.
×
×
  • Создать...