Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

avega

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О avega

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    дмитрий
  1. В Дубовке это наверно "Этюд" Дмитриевых , весной и осенью они торгуют возле пригородного вокзала Волгоград1. Зимой торгуют семенами в "гамме" на 7гвардейской
  2. avega

    Хочу большую репу!

    Репу лучше сажать в конце июля и шорошо поливать, так как она очень влаголюбивая. В этом случае к октябрю вырастет хороший корнеплод,который можно хранить в прохладном месте в полиэтиленовом пакете или влажном песке.Есть люблю как самостоятельное блюдо. Можно натереть с яблоком.
  3. все вышеперечисленное не относится к культурам первой необходимости. если дача менее 12 соток сажать не стоит. жимолость съедобная- невысокий кустарник,плодоносит рано,одновременно с клубникой,плоды синие,мелкие,но на вкус приятные барбарис - плоды мелкие и кислые,кроме того ужасно колючий кизил - если повезет с саженцем,довольно вкусный,можно варить варенье облепиха - безумно полезна,однако дает много поросли с которой нужно бороться бузина - занимает много места,очень красиво цветет,цветы белые калина - хороша вместо чая,довольно горькая(на любителя) арония - я применения не нашел эти и другие перечисленные культуры сажать только при особенной любви к ним. садоводу-новичку они не нужны. при недостатке места(менее 12 соток) сажать не стоит
  4. avega

    Обмен для дачников

    розмарин есть,могу поделиться,если выживет. Он у меня в горшке между оконными рамами. Это я пытаюсь обеспечить период покоя. Растение субтропическое и в открытом грунте расти не будет. Если хотите выращивать в горшке дома, и можете обеспечить низкую положительную температуру зимой, я могу поделиться.
×
×
  • Создать...