Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anya+1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anya+1

  1. Anya+1

    Сумму собрали!

    14.07.2013 6761 96** **** **14 05 Перевод 6390 02** **** **55 56 [Maestro] руб. 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  2. Конвертик, я тоже думаю, врачу будет полезнее, чем очередная коробка конфет. Может кто подскажет, в пределах какой суммы в него вложить,сколько принято? Очень хочется врачей отблагодарить, но так чтобы их не обидеть и себя не разорить
  3. Я вчера была в перинатальном, и врач и в приемном отделении подтвердили, что со схватками принимают ВСЕХ. Визы, направления и договора нужны, чтобы лечь заранее, до начала родовой деятельности.
  4. Девочки, кто-нибудь заключал договор на платные роды в ПЦ, причем чтобы оплата родов проходила через фонд поддержки ПЦ "Благородное дело"? У меня возникли вопросы, что в этом договоре - что он гарантирует, и как быть в форс-мажорных обстоятельствах, например преждевременные роды, есть ли возможность возврата денег - в случае, если я чисто физически не успею добраться до ПЦ, и придется рожать в ближайшем роддоме?
  5. Девочки, кто-нибудь заключал договор на платные роды в ПЦ, причем чтобы оплата родов проходила через фонд поддержки ПЦ "Благородное дело"? У меня возникли вопросы, что в этом договоре - что он гарантирует, и как быть в форс-мажорных обстоятельствах, например преждевременные роды, есть ли возможность возврата денег - в случае, если я чисто физически не успею добраться до ПЦ, и придется рожать в ближайшем роддоме?
×
×
  • Создать...