Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

одуванчик

Свои люди
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя одуванчик

  1. АвтоЛеди, сеогдня услышала, что будет увеличена госпошлина с 01.01.2015 при замене прав. Я вышла замуж, права на старую фамилию. Действие их заканчивается в 2017г. Стоит ли сейчас заморочиться с заменой прав? Либо могу ездить по старому удостоверению? Как лучше сделать...и, наверное, глупый вопрос...новые же дадут сроком на 10 лет? И куда ехать менять права? (я так понимаю в МРЭО на ГЭС уже не меняют) Спаибо!
  2. Девочки, если какие-то не нравятся фотки...то говорите...уберу...выкложила все, что есть))
  3. НАЖИМАЙТЕ на ФОТО...будет нормального качества (это я на всяк случ)))
  4. Сразу говорю...фотки сами тяжелые, поэтому немножко "репанные" (они превьюшные в посте) Зайчиш-Кибальчиш, Золушка, Лидочка Домовёнок, ксень, Keri мандаринки, крохотулька, Лидочка
  5. Vadeg, я зафотала, прямо в кадр смотришь))) В ночь постараюсь выложить))
  6. юна, у меня ты есть на фотках)) НО я пока их не выкладывала.
  7. Девочки, могу порекомендовать отличного массажиста (испытано на себе), принимает на дому (спартановка), НО можно и с выездом к вам домой.
  8. Маша - Милена, Лидочка, Лены - Seregel и Keri
  9. Королева песка Вика - Маиза Олеся - Зайчиш-Кибальчиш Keri, Зайчиш, TeRRida, Лидочка, Маиза Татьяна - Джетай Светлана - Жирафик наш Подарочек и Галюсик моя любимая фота)))) Вика - Абракадабра Татьяны - gosser и Танечка
  10. НАШ ПОДАРОК МАМЕ и ПАПЕ ФОРУМА (отдельное спасибо Алене - Штучка) Лидочка Олеся - Зайчиш-Кибальчиш и Лидочка песочное шоу Маша - TeRRida и Лена - Keri Маша - TeRRida и Лена - Keri Лидочка и Вика - Prezent Вика - Prezent Лидочка песочное шоу Олеся - Зайчиш-Кибальчиш
  11. Осень, Галя, огромное спасибо за тортики и шоколадки нашим мужчинам...они были приятно удивлены. Даже не сразу поняли, что сия красота еще и вкуснятинка))))))) Еще вопросик...букетики в посте 875 сколько будут стоить (от ...))))???
  12. А у меня сестра так говорит: "обосрался на работе, подмойся и приходи домой чистый"...может грубовастенько, НО смысл есть...я так и своему говорю))) а то иногда срывается
  13. одуванчик

    Будущие жены !

    тааааааааккккк...а с этого места поподробнее (я про ведущего)...можно контакты в личку))) Вот с кафе советую...уже гоняться по городу только так...друзья стали ездить узнавать цены (им на июль нужно)...то цены загибают, то все норм, дата занята, то в зал народ не поместится...я уже тоже стала гонять...мысли про кафе, хотя думала...ой, времени то вон сколько
  14. одуванчик

    Будущие жены !

    АфинА, а я начала с другого "конца"))) узнала инфу про фотографа (уже собственно остановилась в выборе))), стала узнавать про ведущих...количество гостей у меня так скажем лимитировано 30-35 человек максимум, вот еще надо подыскать кафе-ресторан, чтобы недорого, красиво и вкусно (надеюсь такое бывает)))) Кроме того, озаботилась о всяких конфети, дуделках, хлопушках....мне нравится, когда молодые выходят, а на них смотрят не кислые лица, а смеющиеся (хотя это зависит от компании)), также стала думать над подарочки для гостей))
  15. одуванчик

    Будущие жены !

    Девочки, я тоже присоединяюсь к вам))) Планируем свадьбу на осень 2011 года)) не то слово...сколько тонкостей...начиная с выкупа (которого у меня не будет) и заканчивая концом свадьба: фейрверк, пускание шаров и ты пы))) Идея очень хорошая, если вы планируете свадьбу где-нить вне города...напрмер, на турбазе. У нас так знакомые женились...все украшено было красиво...и совсем по другому))
  16. Девочки, давайте устроим мастер-класс. Предлагаю его сделать у меня дома, живу на Красном. Аленка не против...кто ЗА?????
  17. Аленочка, поздравляю тебя с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА... (остальное при встрече))
  18. Итак, я снова с благодарностью за тааааааааааааааааакую красоту))) ФЕЯ РОЗОВЫХ ЛЕПЕСТКОВ СПАСИБО, Алёна)) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  19. Аленочка, приветищеееееееееее)) Вот наконец-то выкладываю свои хвасты твоей красоты, от которой все без ума просто. Вот неразлчники-купальщики. Они очень понравились тем, кому и предназначались (а уехали они в Анапу), также их показали и в Самарской области (по скайпу)...герои, которых ты изобразила сразу были узнаны)) А вот свадебные неразлучники. Честно могу сказать, что такого поворота событий, как тильды, никто не ожидал)) Получилось так, что и все-все поздравления заканчивала я, а тут такой сюрприз...спасибо тебе огромное, Алён, вот непосредственно и тильдочки: А вот успели поймать реакцию на наш подарок)) Пы сы...прибегу в гости на следующей недельки, заранее позвоню))
  20. Девочки, вот ссылка на поздравление столика № 2. К сожалению, падение "торта" не засняла, т.к. не думала, что такой будет интригующий финал))) Германа тоже нетусь, т.к. муж нас со Светой-Конфетой увез до этого интереснейшего представления...и мы все пропустили(( ...может оно и к лучшему)))
×
×
  • Создать...