
mismargoo
Пользователи-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО mismargoo
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Марина
-
На счет сальмонеллеза - при микротрещинах на скорлупе, сальмонеллы могут попадать в яйцо. Поэтому рекомендуют варить не менее 5 мин. А на счет мяса - если в Россию не будут завозить заморозку из-за границы, то кушать (имеется ввиду мясо) у нас будет нечего. Животноводство у нас загублено уже давненько. Так что советы опытных покупателей, по выбору этого продукта, весьма кстати. Даже, казалось бы частные местные предприятия продают заморозку. У них есть свои хозяйства, но очень маленькие и мясо из него идет в столицу, а на прдажу ежедневно приходят вагоны заморозки.
-
Отличить очень трудно, да к тому же редко бывает то, что можно отличть - в основном, действительно все размороженное, импортное. На базаре, наСХИ, как-то брала свинину. Везде по 200, а у одного 230р. Спрашиваю, а почему у Вас дороже, чем у всех? Отвечает - идите берите у других. И лишь потом, когда купила у него, он потихоньку сказал, что у него своя свинья, а все остальные продают заморозку. Т.е. там даже за его высказывание могут голову оторвать "коллеги - продавцы".
-
Как то в прошлом году мне одна знакомая предложила мясо купить в Ленте, по блату. Пришла, вынесли ведерко с мясом, по цене обрезков, а там чистая вырезка. Вот я и думаю, если там знакомым и себе постоянно так делают, то что же остальные там покупают в этих ведерках?
-
Неделю назад была передача по тел. Там показывали какая продукция поступает в магазины, как красят рыбу под любую породу, как шприцуют мясо всякой химией, из чего делают котлеты и пр. Не секрет, что вся химия, содержащаяся в продуктах выделяется с материнским молоком и попадает в организм ребенка, а потом аллергии, астмы и пр. у детишек. Что Вы думаете по этому поводу?
-
Кстати, после Нового Года обещают поднять цены на все спиртное. Будем вести трезвый образ жизни. А в Ленте сейчас "Хортицу" продаю 3 шт по цене 2-х, получается 102 руб. штука
-
Мы пробовали мазать горчицей - вытрет об одеяло и в рот!
-
А что за игра то?
-
Мне обещали привезти настоящую индейку, без химии, правда не знаю как её готовить.
-
Отзывы о кремах для профилактики и коррекции растяжек беременных
mismargoo ответил в тему пользователя Francaise в Отзывы Волго-мам по товарам
MUSTELA гель д/восстановления фигуры после родов 10 баллов приятный на запах, быстро впитывается, гипоаллергенный. Результат обалденный. Цена выше средней, но Франция все-таки есть Франция.