Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

uDAFFKA

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О uDAFFKA

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.12.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Daria
  • Дети
    Ольга 30.11.2011 Алексашка 13.12.2013
  1. uDAFFKA

    Гимназия 12

    Изначально была негативно настроена. Сама в ней училась недолго после переезда в Краснооктябрьский район, перевелась, благо возраст уже позволял ездить в другой район в старую школу. Очень слабая программа в негуманитарных предметах запомнилась, а ЕГЭ писать надо. Плюс говорят в соседней теме, что и программа по английскому изменилась, ушли с Верещагиной, слишком, видите ли, сложно. Что не понравилось именно на собрании: продленка бесплатна, но 5 часов после уроков, т.е. если уроки до 11, то продленка до 16; невнятные ответы директора на прямые вопросы о платных услугах: в первом классе ин. яз. идет факультативно, он платный, но обязательный, цену его мне отказались озвучить.
  2. uDAFFKA

    Гимназия 12

    Всем доброго дня! Ищем (небесплатную) временную регистрацию на микроучастке гимназии №12. Побывали со собрании в 14 гимназии, к которой относимся, окончательно желание отпало)
  3. Здравствуйте! Как-нибудь движется вопрос с садом? Моему ребенку полтора года, на очереди ни в какой сад мы не стоим, поддержим ваше заявление о необходимости группы для аллергиков.
×
×
  • Создать...