-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Лилианннна
-
что-то в последнее время все время то слышу про редуксин лайт, то на рекламу натыкаюсь. Есть ли у него какие-то побочные? Вот к примеру, не вернется ли вес потом, как только закончишь прием, а то похудение - это все круто, но важно ведь, чтобы результат не только был, но и сохранился
-
Да, делала, поэтому в общем-то и довольна осталась очень) Нет, вес уходит плавно, постепенно, но зато после завершения курса ничего не возвращается вообще. В общем, хорошее средство, если себе немного зарядочкой хотя б помогать. С учетом того, что редуксин лайт натуральный, в нем немецкого производства КЛК, это я прямо подробно все изучала, что она оч качественная и хорошая, и что так действует, то прямо здорово. Потому что химией я уже не готова организм травить или какими-то непонятными средствами. А тут все понятно, принцип, состав. В общем, попробуйте
-
курс на два месяца рассчитан, надо пить по 2 капсулы с едой и так три раза в день. Я за это время похудела почти на 7 с половиной килограммов. Но больше меня результат по объемам порадовал. В талии за весь курс ушло 8 см, кожа стала более подтянутой, упругой. В некоторых местах совсем дряблости ушли. Так что даже не весы, сколько внешне и по объемам виден результат. И где-то наверное, через недели три процесс начинается прямо такой - заметный. Вещи свободнее налезут, кое-то что уже подвисать начинало. Ну как-то так.
-
мне понравился редуксин лайт. Я его полгода назад пила, когда к отпуску готовилась, очень уж хотелось выглядеть нормально в купальнике. Хорошо мне бока подкорректировал, животик стал почт плоским, хотя и занималась я по 10-15 минут всего дома. Сейчас вот сестра начала пить, купила тут журнал Дома 2, а там ее любимая Даша Пынзарь про редуксин лайт рассказывает, как сама с ним худела. Вот теперь и она у меня с ним худеет )))
-
а что, вполне возможно и в 40 стать хорошей мамой ))
-
А как вы забеременели? Планировали ли вы беременность?
Лилианннна ответил в тему пользователя Илона75 в Давайте поговорим
планировали ))) и очень старались ) -
сколько можно детей путем кесарева
Лилианннна ответил в тему пользователя L'amour в Давайте поговорим
у знакомой было 3 кс, на этом решила остановиться -
хорошо думаю о ней, у меня мужу делали от варикоза - вроде стало полегче
-
ух ты, какие красивые! еще таких не видела
-
слышала много хороших отзывов о массаже на дому. но попробовать пока так и не довелось
-
Праздничное блюдо - делимся секретами, и рецептами
Лилианннна ответил в тему пользователя Илона75 в Праздничные блюда
девочки, а кто-нибудь индейку готовил? а то я тут закупилась, а рецепт не подобрала