
annaz
Пользователи-
Публикации
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО annaz
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Пол:
Male
-
Имя
анна
-
Дети
Максим 07.04.2009г.
-
У меня ребенок тоже был не многословен, но как только пошли в садик начал говорить предложениями и умные фразы выдает смотря мультики наши российские. Нам 2.7.
-
Недопустимые действия со стороны воспитателей и нянь в детсаду
annaz ответил в тему пользователя ODeva в Детские сады, ясли и няни
Нам заведующая сразу сказала если какие нибудь проблемы с воспитателем, нянечкой, сразу обращаться к ней, она все урегулирует. -
При нашей обстановке, ваш вопрос вызывает агресссию. Вы работаете, а нам детей не с кем оставить, мы тоже работать хотим. Если у вас есть неработающие бабушки, то вам проще, У нас все работающие. Как жить?
-
Я с вами полностью согласна. Сейчас мы идем в садик, но мы ходим на КРЗ в центр развития, в 2,2 мы говорим все подряд но коверкая слова, знаем алфавит. Пойдем в садик не будем бросать занятия. Здесь на ребенка обращают внимание, а в садике я теряюсь, обращают ли внимание при обучении.
-
А расскажите про 6 лицей на Социалистической.
-
Согласна, мы попали в 302, а за других обидно кто стоит в это садик (199).
-
Поздравляем, у нас в 302 пока списков не было. Но мы надеемся.
-
Центры раннего развития
annaz ответил в тему пользователя Igra-maga в Детские центры, кружки, секции
А вообще если вы хотите чтобы ваш ребенок развивался, ходите в разные школы. Сидя дома тупеете вы и ваш ребенок. Проверено на себе. Большое вам спасибо. -
Частную школу открыли, а детей в этот сад не берут, групп не хватает(очень жаль).Лучше бы группы открыли для детей.
-
Извините, за вопрос а где вы находитесь(Гармония}?
-
В этом году первый раз в костюме были, Максик-маленький долматинец.
-
Бассейн для малышей от 1 года и старше
annaz ответил в тему пользователя Chudo в Детские центры, кружки, секции
А киньте пожалуйста мне телефон в личку и как зовут тренера. -
Почему трудности мытья бутылок, фэри и ершик и все отлично моется. А творог намного лучше чем в упаковке. Я с молочкой гуляю 2-2,5часа а едим только на следующее утро пока ничего не пропало, все свежее.
-
В соцзащите вам должны были дать некоторые магазины в вашем районе, а покупать можно что угодно кроме алкоголя и сигарет.
-
Бассейн для малышей от 1 года и старше
annaz ответил в тему пользователя Chudo в Детские центры, кружки, секции
zvezda157 а напишите, пожалуйста телефон.