
Аурика
Пользователи-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Аурика
-
Спасибо за ответ! Мне рекомендовали врача Штепа , но в разговоре с заведующей было сказано, что у нее очень много беременных и она скорее всего меня не возьмет и направила меня именно к Лихолетовой , вот теперь вся в сомнениях
-
Добрый вечер! Подскажите, кто сейчас стоит на учете по беременности у Лихолетовой Н.Э.? Как вам врач? Какое отношение?
-
А я не соглашусь с Вами. Говорить, что "праздники там не супер" проще простого! Сами попробуйте хоть раз провести праздник! Бумажки я тоже не одобряю, они действительно портят картину, но в общем все равно все сморят на своих детей. А говорить, что праздники там не супер, считаю не правильным!
-
Это уже совсем чересчур. Уж как в этом саду проходят праздники, так не в одном не проходят! Весь город вечно в этом саду на всех мероприятиях различного уровня.
-
Видели мы эти комментарии. Вы же только про плохое видите, а про хорошее нет!
-
Хороший садик, не переживайте!
-
В "ужасный сад" родители толпами не стоят! Вы нашли один плохой отзыв, не смотря на то, что хороших отзывов намного больше!