-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО Lorachka
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Дарина
-
Немного не поняла вас, в паре с кем? Вообще, я не против диалогов) Просто если просят совет - проще более подробно объяснить, показать. В чем реклама? В ссылке на официальный же сайт, где есть информация о продукте? Более подробная, чем будут здесь скидывать и описывать со своих слов :girl_wink:
-
Есть один вариант https://www.vichyconsult.ru/intensivnyj-sha...a-zhirnyh-volos даже ссылкой покажу, вот этот очень хороший. Вообще меня виши и спас от проблемы перхоти, надеюсь и вам поможет.
-
Страшно вспомнить, сколько шампуней перепробовала. Вроде и спасали от перхоти, но ненадолго. Меня это смущало, что волосы очень быстро привыкали. В итоге нашла-таки тот, которым смогла продолжить пользоваться.
-
Насколько знаю, у Солгар большая очень линейка витамин. Вы конкретно какие пьете?
-
с бровями татуаж стремно как-то, мода все на брови меняется...(
-
я все мечтаю о пляжной летней с огромными полями, надо как-то раскошелиться и приобрести))))
-
Насчет процедуры "покраски" или как назвали это броназрий выскажусь скорее негативно. По крайней мере пробовала один раз,ходила вся желтая,руки смотрелись как будто выпачканные. Зрелище не для слабонервных. Уж лучше в солярий походить, кто не боится УФ-лучей.
-
ой, как тяжело найти массажиста..хорошего,ремарчока. советы нужны
-
Силиконовые стельки под переднюю часть стопы.
Lorachka ответил в тему пользователя *Наташ~ка* в Женские секреты
к ним нужно привыкнуть,на самом деле... -
Отложить или ускорить появление менструации.
Lorachka ответил в тему пользователя barakas в Женские секреты
не задумывалась даже, мне кажется,что этот процесс нельзя торопить искусственно... -
хорошим сериалом, кофе и вкусняшкой!
-
привыкла к тампонам, иногда без них не обойтись!
-
чаще дьютик, там дешевле и оригинал...
-
просто гелем покрываю и супер!
-
Пользуюсь прокладками natracare. Пользуюсь ими уже около полугода. Из всех ежедневок, на данный момент, они мне нравятся больше всего.