-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Френки
-
Мама моя много лет лечится у него в клинике, у неё и грыжи позвоночника,и все сопровождающие последствия. От операции лет 20 назад отказалась, и уже лет десять наблюдается в этой клинике. На даче работает )) Хотя с её списком диагнозов это было запредельно. Единственно что, это лечение очень болезненное, а предоплату надо вносить за пять сеансов. Но тут каждый сам решает, или потерпеть боль первые сеансы, или ходить с угрозой инвалидности.
-
Подскажите, где принимает, клиника, район ? И по стоимости приема напишите пож-та.
-
Это разные, к сожалению, вещи. Логогруппа и занятия с логопедом. Там в группах режим совершенно не похож на обычный сад.
-
Девочки, может кто знает, где у нас в городе есть логопедические группы в дет.садах ? Очень нужно дочь переводить в логогруппу, а где найти, не знаю..
-
У меня подруга занимается пошивом детской одежды, напишите в личку, дам её контакты, если ещё нужны.
-
Платные роды в областном Перинатальном центре
Френки ответил в тему пользователя Gita в Волжаночки тут!
Я два раза рожала в перинатальном. Тоже из Волжского. По умолчанию вас отправят в городской роддом, т.к. этот центр областной, то туда только не с местной пропиской привозят. Второй раз я хотела рожать платно, т.к. боялась одного определенного врача, и страшно не хотела к ней попасть. Записалась на прием к главному врачу, пришла и поговорила с ним. Отличный врач-мужчина-человек. Успокоил, на моей карте (которая в поликлинике выдается) написал "роды в Перинатальном", если я на скорой вдруг приеду. Отговорил меня от платных услуг, объяснив что врачи делают всё возможное и так - "а деньги вам ещё пригодятся на малышку" )) Что касается роддома, то десять лет назад там было более трепетное отношение к грудному вскармливанию, во второй раз такого уже не было, медперсонал норовил при случае всех деток смесью накормить, лишь бы тишина была. Но это уже...возможно особенности отдельно взятой смены ))) -
Форумчане, подскажите, раньше был отдел в ПаркХаусе, шары ёлочные расписывали, а сейчас он закрылся. Где его можно найти, может кто сталкивался, видел ? В Акварель может уехал :icon_redface:
-
Саша, позовите в следующий выкуп пожалуйста.
-
Это Волгоград, ТРЦ Акварель. В Светлячке , в 23 мр, выбор маленький, в основном блузки, но цены очень-очень демократичны.
-
В магазине "Детская мода", 17 мр, рядом с экраном, купила дочке школьные брюки + жилет, фабрика виктория, недорого, сидят отлично. А вот сарафан и юбочки у них же брала турецкие, чуть подороже, но это потому что дочка выпендрюшка. А так есть и сарафанчики приличные фабричные. А вот за спортивной одеждой каждый год едем только в декатлон, соотношение цена+качество для нас оптимальное. Спортмастер не люблю, качество низкое, а цены... Вот с туфлями беда, я мучаюсь. То туфли есть, размеров нет, то туфли страшные, отказывается одевать. А так как девчули две - то обувь больная тема моей семьи. Прошлый год в комсомолле Волгограда закупались. В этом году в акварели буду искать.
-
Хэлла Спасибо огромнейшее, вы меня спасли :misc_flowers:
-
Девочки, подскажите пожалуйста , правда что Декатлон в Акварели закрылся ? К школе кроссы дочке хотела купить, а ехать из Волжского и нарваться на закрытый отдел не хочется. Путь не близкий. Мне буквально на прошлых выходных сказали, что закрылся, но источник новости не внушает доверия.