-
Публикации
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО ВанюшинаМама
-
Звание
мама-новичок
- День рождения 17.09.1975
Дополнительная информация
-
Пол:
Female
-
Откуда:
Волгоград
-
Имя
Алла
-
Дети
Ваня 06.01.2010
Посетители профиля
525 просмотров профиля
-
Боль в колене
ВанюшинаМама ответил в тему пользователя ВанюшинаМама в Взрослые проблемы со здоровьем
Да, пожалуйста, напишите -
Мне очень нравится ночной крем garnier живительное увлажнение, сиреневая баночка. Запах нравится и эффект.
-
Кружок юных кинологов "АМИГО"
ВанюшинаМама ответил в тему пользователя Васко в Детские центры, кружки, секции
Только с 14 лет? А пораньше? -
Кто учится в 55 школе на родниковой? Ну расскажите, как впечатления, как учителя? Откуда вы туда перевелись, не жалеете?
-
Я тоже предпочитаю печь свой в хлебопечке. Люблю хлеб в Ашане и в пекарнях, например в "хлебнице".
-
Не представляю свой день без чая. Люблю чёрный и белый, зелёный тоже пью под настроение. Чаще всего без всеких добавок, но бывает хочется с лимоном или с клубникой со сливками. Потому всегда есть дома несколько разных вкусов.
-
Он поднимается? А сгущенку если вместо варенья попробовать? Хотя, наверное, слишком сладко будет...
-
Сколько всего вкусного! Все, пошла готовить.. 🥘
-
Как интересно! И пообщались, и поругались... А я пивка захотела😊 нарежу сальца, приготовлю картошку, достану огурчики. И понеслась! Испортим с мужем себе здоровье и фигуру. У нас целых две бутылки пива (по 0,5. Ужас.. ) Картошку я запекаю в духовке. Нарезаю вдоль на 4 части, в чашку, соль, перец, мелко чеснок, паприка. Масло растительное чуть-чуть, перемешиваю. И на протвинь. В моей электрической духовке буквально за 15 минут готовится. Иногда вместе с курицей или котлетами запекаю, ещё вкуснее получается.
-
Часто стало болеть по коленом. Начинаю хромать, больно наступать. Потом также резко проходит. Однажды дорогу переходила, и прямо посередине дороги началось. Еле доплелась, светофор уже покраснел, машины занервничали. Честно, было страшно. Что это может быть? К какому врачу идти, посоветуйте. Терапевт только отмахнулась, сказала ерунда.
-
Стоматит у ребенка
ВанюшинаМама ответил в тему пользователя Агнесса в Взрослые проблемы со здоровьем
А ранки во рту мазать содовым раствором. На палец марлечку и снимать белый налёт. Если ребёнок умеет, то можно полоскать содовым раствором. -
Климакс - что принимать?
ВанюшинаМама ответил в тему пользователя Джетай в Взрослые проблемы со здоровьем
Что-то страшно...😲 -
Посоветуйте стоматолога
ВанюшинаМама ответил в тему пользователя Elis134 в Взрослые проблемы со здоровьем
А в советском районе куда можно сходить зубки полечить? Ну или кировский -
У меня причина остеохондроз. Помогает массаж: плечи, шея, голова. Массажист мне дал совет: перед сном пить по одной таблетке валерьянки, пустырника и пиона. Мышцы расслабляются, кровь поступает в голову лучше, голова меньше болит. И сон нормализуется. И успокоительное хорошее, я стрессовать меньше стала. Курс три месяца.
-
Мой муж имбирь тоненько нарезает, мажет мёдом и ест. И меня подсадил😊 Вкусно!