Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OxBel

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз OxBel выиграл 17 декабря 2021

Публикации OxBel были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О OxBel

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Имя
    Оксана
  1. OxBel

    Здравствуй, это Я!

    [URL=https://top.datingx.live - Знакомства для секса.Meet Women Who Want Fun in Your Town - [/URL - [URL=https://en.adultgame.life - Best realistic adult game[/URL -
  2. Спасибо! Я уже и другую присмотрела)
  3. Привет всем! Очень нужен совет тех, у кого есть/была в использовании коляска Yoya. Очень она мне приглянулась, по функционалу вполне подошла, но на некоторых сайтах есть довольно противоречивые отзывы. Возможно, дело в том, что покупали подделку или в целом у каждого свой показатель «качественного» товара, но тем не менее, есть сомнения. Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
  4. Спасибо за ответ! Буду крепиться)) А вам позитивного настроя и легких родов! :misc_ok:
  5. Девочки, а расскажите последнюю схему ведения беременности в данной ЖК? Прошло всего 2 недели как я стала на учёт, столько анализов уже сдала, прошла миллион (я утрирую - штук 5 на самом деле) узких специалистов, была у местного терапевта в ЖК. Я немного в шоке от такого наблюдения. Просто не вздохнуть от этих врачей и вечных визитов, записей, анализов. Чего еще ожидать? Срок только 13 нед.
×
×
  • Создать...