![](http://volgo-mama.ru/forum/uploads/set_resources_3/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
ЛенаЗима
Пользователи-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО ЛенаЗима
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Елена
-
Прочитала, взгрустнула... Вспомнила фразу подруги, которая старше меня на 10 лет. Ее слова - без мужика жить можно, но это не жизнь, а сплошное существование.
-
что делать если пересолила раков?
ЛенаЗима ответил в тему пользователя Вишнёвая Леди в Кулинарные секреты
Ну самое простое если суп, борщ - это конечно добавить воды. Можно положить картошки больше или зелени. Она отлично впитывает соль. Если вторые блюда, то лучше добавить крупы какой-то, например гречки. Что касается остальных блюд то лучше почитать советы тут что делать если вы пересолили еду. Кстати, бабушка все время вытягивала соль - рисом. Но он придает блюду клейковитость. А вообще, как говорится, лучше недосаливать, чем пересаливать :hi-hi: -
До 6-7 лет родителям нужно просто знать объем мочевого пузыря ребенка и не перегружать его во второй половине дня. Раз в меня пи-пи в постель - допустимо.
-
Нам тоже эти свечи приписывали. Вроде как самое распространенное и действенное при простратитах лечение.
-
Как вы называете родителей мужа?
ЛенаЗима ответил в тему пользователя New mather в Семейные отношения
Стараюсь обращаться по Имени и Отчеству, но могу в особых ситуациях назвать мама и папа. Уж больно они очень хорошие :) -
Недавно смотрели "Я - Сэм." Очень трогательное и необычное кино. Очень рекомендую! Просто шедевр!
-
А я предпочитаю готовить своим летом следующий супчик. Беру целый хребет семги (полуфабрикат), кипячу воду. Бросаю в воду по 200 г морковки, картофеля, лука и порезанный на части хребет. Варю 20 минут, затем добавляю в супчик свежий зеленый горошек и зелень. Довариваю супчик 5 минут. Соль специи по вкусу. На даче уходит на ура.
-
Читаем вслух сказки, или включаем аудиокниги :) Одно время покупали детские книги, но если попадали в руки малышку - караул. Получалась из книжки - рвакля :) Сейчас просто ищу в интернете сказки и читаю ему с планшета.
-
Бюджетная свадьба- не значит плохая
ЛенаЗима ответил в тему пользователя Natalia_Buts в Домашний очаг
Давно заметила, чем скромнее свадьба, тем крепче брак. Вообще не вижу смысла в грандиозных гуляниях, и простите за такое слово, наших попойках. -
Как там Ялта? Вчера смотрели что в городе творится - просто ужас. Такое впечатление, что всемирный потоп начался.
-
Муж уходит к другой. Как узнать, был приворот?
ЛенаЗима ответил в тему пользователя Vlada88 в Семейные отношения
Никаких приворотов не существует. Просто на Вашем несчастье, люди зарабатывают деньги. Нам свойственно винить других в чем-то и не замечать очевидные вещи. Но только вот посмотреть на себя со стороны или на проблему под другим углом - это сделать трудно. Причин по которой уходят мужья масса. Начиная от банальной что не сошлись характерами и заканчивая самыми дикими. -
С постройкой моста стало значительно проще приехать на отдых. Раньше помню по 2 суток добирались. Просто ад был какой-то. Из-за этого тогда давно и перестали ездить. Сейчас Крым - небо и земля, по сравнению что было раньше.