Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zakaz

Черный список ДО
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zakaz

  1. Вы не подумайте я не притязательна. Вот к ортодонту мы ходим бесплатному на 7 гвардейской- прекрасно. А при удалении такая травма может быть, Я сама прошлым летом 2 зуба вырвала - мама дорогая!!!!!. А тут малышу.... Вот и хотела чтоб в платной смягчили процесс.... Но не в "Премьере"...
  2. Только что позвонила в клинику "Премьер". Сижу отхожу от грубости... Разговор закончился словами "Вам не нужен детский стоматолог.... а другой врач" и швырнули трубку......!!!!!! Вот это частная клиника и подход к клиенту! Просто звонила, обьяснила что первый раз в жизни ребенок будет лечиться у стоматолога, да еще не просто лечится а вырывать зубы и за раз 2 зуба. Стала задавать вопросы: Терпелив ли врач? Будет ли отвлекать: есть ли игрушки или мультики? А в ответ "Дети все довольны кто ходит", "Что вы мне за вопросы задаете?", ну я яркая концовкая описанная выше. За что и стоит платить в частной клинике так это за внимание, терпение и психологический комфорт ребенка, что б на всю жизнь не боялся стоматологов потом. За это я собиралась отдать 1500 руб. А просто вырвать с уколом можно на 7 гвардейской - стоит кстати 120 руб (за анастезию). Сухой остаток: сюда не пойдет больше ни мой ребенок, ни я, ни кто из моей семьи... О чем я и сказала директора перезвонив вторично.
  3. Ревнивцева Екатерина Борисовна писали о ней выше работала раньше в клинике МедСи. Извините не могу пройти мимо. Очень неприятное впечатление - груба, не разъясняет ничего, последней каплей было рекомендации купить чудо БАДы, которые случайно продаются только в одном месте в городе. Неоднозначный специалист.
  4. Девочки похожая ситуация читаю ......не все поняла.... но главное что можно обращаться за субсидиями и они могут быть только квитанции не все проплачены за последние полгода.
  5. А в США дают пить ледяную воду, то есть прям из морозильника не холодильника. Бутылка запотевшая и кубики льда в стакане плавают. Я такую пить не могу, а уж мой ребенок и подавно! А там это норма и дети ее пьют!
  6. zakaz

    Посуда TEFAL

    в М видео на Тефаль самые низкие цены
  7. Читала мурашки по коже. Я бы даже как пустое место в барокамере увидела .... неужели нельзя предупредить. какаие же врачи циника....понятно что для них это всего лишь работа....но не до такой же степени. Вижу желтую машину реанимации новорожденных и представляю кого там внутри везут ....екает все внутри. Уступайте дорогу такой машине девочки и мужикам своим скажите пусть уступают мигом.
  8. zakaz

    Орущая мама

    Орать - плохо. Но зарекаться невозможно. Слышали про ювинальную юстицию (надеюсь правильно написала). Смысл... любой - соседка, прохожий, др родитель может на вас пожаловаться если услышит что вы кричите на ребенка. В худшем случае - лишение родительских прав...как вам. По-моему бред
  9. zakaz

    Сплит-система и дети

    Мой сын выключает сплит сам, если заходит в комнату где он работает говорит "холодно и не нравится этот воздух".
  10. А че туту советовать Мельник 8 больница на Чекистов.ее все знают
  11. zakaz

    Незащищенный секс

    ну у вас и девочки какая я старая
  12. "Наша мама" мыло в стружке
  13. В комке по соседству отдел, там парфюмерия известных люксовых марок в точь точь таких же коробках и пузырьках только втрое дешевле. . Специально пошла выбрала DK в одном магазине посмотрела на упаковку и в комке в этом. Я что-то призадумалась. А если в Летуале, РИвгоше и Парфюм декоре те же коробочки. Что по этому поводу думаете?
  14. А я ношу реклинатор - функция как у корсета . При сидячей работе за машинкой помогает держать и разгружать спину
  15. zakaz

    Малыш и памперс

    Ну вот и камушки)))). Да что же вы так бьетесь за свои горшки. Молодец что не носите. Ну не надо всех убеждать что это единственное правильное мнение. Потому что вырастила своего и наблюдала как вокруг с десяток других мамочек растили и в памперсах и без. Да и сейчас наблюдаю: март, ветер, холодно в принципе еще.....в парке под деревом мама сидит ребенка "приучает". Сомневаюсь что застуженое на ветру хозяйство более полезно и здорово для ребенка. А вообще админ прав на эту тему лучше не писать..
  16. zakaz

    Распространенные имена

    А у меня 5 вокруг в возрасте 2-5 лет
  17. zakaz

    Распространенные имена

    Я вот вокруг смотрю и такую статистику вижу по распростарненности: 1 данила 2 илья 3 иван
  18. zakaz

    Малыш и памперс

    Знаю что сейчас полетят камни в мой адрес. Молодцы кто самоотверженно с 2 месяцев борется с лужами и мокрыми комбезами, стирками,.... но просто в памперсах нет ничего страшного .....как изо всех сил пытаются убедить молодых мамочек. Если вы пользуетесь памперсами, потом просто в 1,5-2 года купите ребенку трусики-памперсы и он сам осознанно в течении месяца приучиться к горшку и ВСЕ! Через месяц вы вообще забудите о проблеме-горшки-памперсы-лужи. Ваша проблема приучения продлиться этот месяц и все и не надо мучить себя ребенка и окружающих 1,5 года бегая каждый час с голым ребенком на перевес.
  19. zakaz

    Малыш и памперс

    Ходили в памперсах в своей время довольно долго. Считаю это такиже нормальным явлением как прокладки для женщин. Рассуждения о вредности никогда не были подкреплены никаким фактическими данными. А вот экономия времени сил и наличие времени на общение с ребенком, отсутствие комплекса у ребенка когда он вдруг оказывался мокрым и мама с недовольным видом начинала бурчать вокруг него, тащить с улицы, - это трудно оспоримые факты. Кстати гигиеническая прокладка и тампоны намного вреднее, можно за одно и от них отказаться ....и как в древности.
  20. zakaz

    Ботокс или Диспорт

    А вот все это когда колят есть риск что "заблокируются" эти мышцы неровно и будут брови нпаример разные....
  21. У нас др проблема как отучить писать стоя. Сидя как-то аккуратней получается то.....
  22. Печеньки вырезанные детской формочкой для пластилина разрисованные пищевыми фломастерами
  23. Делала, Саша, по вашему рецепту кулич с творогом, внутрь добавляла много изюма, кураги и цукатов. Делала все по инструкции, настаивала их в духовке 1,5 часа периодически приоткрывая. Пахнут чудо! с виду тоже. Завтра узнаем как на вкус! Всех с наступающим светлым праздником.
  24. vkysdom, взяда ваш рецепт попробую первый раз сама испечь. А ваша пасхальная крзинка с зайчиками и пряниками вообще шедевр и кулинарный и художественный. Вы просто чудо!
  25. Вот эта горячая тема! Выпала на полдня так тут уже 3 стр.. Я не хочу указывать конкретные сады. Везде есть минусы и плюсы и каждому надо выбрать какие минусы он готов терпеть ради каких плюсов. Знаете я из той категории что землю носом буду рыть чтоб найти лучшее для ребенка. Так и делала. Ну нет у нас идеальных садов. Просто нет! Это все человеческих фактор. И в ЧС много проблем не хуже чем в муниципальном. Поэтому надо выбирать по ситуации и устраивает вас этот воспитатель или нет. Так что будьте готовы ЧС не значит что 100% идеально будет. "Нестандартные дети" я думала вы меня поймете ну раз нет... Имела в виду детей с загребами типа "Я звезда" и все окружающие родственники в этом ребенка убеждают, причем на полном серьезе, очень интенсивно и каждую секунду. С таким ребенком невозможно общаться.
×
×
  • Создать...