-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя *Tanya*
-
Девочки привет !!! Вы в сад то ходите или тоже болеете? Ну как там дела, воспиталки уже ушли на сессию?
-
Да вот, я уже знаю эту "прекрасную" новость, даже не представляю как опять детки будут привыкать, замучили их уже.
-
А мы немного приболели, пока не знаю когда пойдем.
-
Привет девочки! Мы тоже из198 с 1 младшей группы, по поводу родительского комитета мне кажется что его просто нет, т.к. перед ремонтом было собрание пришло всего 5 человек. Нам сказали что посчитали сколько нужно на ремонт поделили на всех и озвучили сумму, написали заявление на месяц ремонта вот и всё собрание. А про комитет ни слова. То что няни нет это конечно мне тоже не нравиться, как можно усмотреть за 15 детишками, покормить, помыть и спать положить. Надо делать собрание и решать вопросы всем родителям вместе.
-
Ходим каждый день по часу, кричит как резаный, аж душа разрывается.
-
Мы тоже в первую, сегодня первый раз ходили.
-
L_dinka а вы в какую группу попали в младшую или которая постарше? Мы тоже скоро пойдем.
-
Да, все как и вам сказала!
-
:party: А мы живем в Дзержинском, но у нас родители живут в доме где банк Москвы и ресторан какой-то, мы в центре почти каждый день бываем. Ну вот скоро познакомимся. :mir: Мы же наверно в одну группу будем ходить?
-
И мы вас поздровляем! Мы в №198 , пока не знаю , вообще заведующая сказала что с 1 июня уже начнем ходить. А вы же вроде как тоже в этот сад попали?
-
Мы тоже попали!!! :ura: :ura_2:
-
Привет!! мы вообще 92 , записались в ноябре 2009. Говорит что поздно записались. Теперь мы будем атаковать :chapaev: комиссию. А вы проходите или нет? Не в курсе, садик то хороший или такой же как заведующая?
-
Привет. Мы тоже бьемся в 198 садик, нам в сентябре 1год 8мес будет. Заведующая конечно не сахар, на бетоне, говорит что группа уже сформирована, и шанс у вас один только через комиссию.
-
Если это так то наверно можно на что-то надеяться, всё зависит от того кто сколько даст бабла :jest_1: Да они всем так говорят цену себе набивают. Мне тоже знакомые сказали что всё решается на уровне заведующей.
-
Да уж. Жестко они нас всех футболят. Я даже не знала что районо есть еще одна очередь. Может им "помощь" надо оказать, цену себе набивают, вы не спрашивали про это? А вы не вкурсе что представляет из себя эта комиссия?
-
у нас 92 номер, мы осенью записались. У вас какой номер, когда записывала? Как думаете реально туда попасть? Заведущая ничего особого не сказала, даже ни чего расказывать про садик не стала. Сказала если комиссия вас пропустит то тогда она всё раскажит. Какая то она немного грубоватая.
-
Привет всем! Девченки кто нибудь знает про 198 сад? мы записались на осень.