
panda-66
Новичок-
Публикации
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralО panda-66
-
Звание
мама-новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Лариса Каменева
-
Дети
Иван,30.07.1989г Григорий,20.07.2005г.
-
Отдам ли сына в армию служить?
panda-66 ответил в тему пользователя Luchik в Общаемся на разные темы
Здравствуйте,все!!!! Мой старший 7 июня был призван......а когда был маленьким,тоже говорила-не пущу!!!!!! Долго не брали,шумы в сердце,дёргали с работы(4 раза приходилось увольняться)....и вот в возрасте 21г взяли таки,НЕДОБОР!!!!(спад рождаемости в перестройку) Он и сам уже рад,чтобы чувствовать себя полноценным,ведь на приёме на работу без воен.билета смотрят по другому....а опасности так они везде....главное,чтобы голова на плечах была!!!! Желаю всем нам МИРНОГО НЕБА над головой!!!! -
В Волжском она тоже есть,сначала подумали-гигантские кузнечики.....
-
Заливать водой нельзя,лучше душ 2 раза в день!! А почему ,,женское счастье,,?Никогда не слышала,звучит так красиво!!!
-
кто отловит стаю бродячих собак?!
panda-66 ответил в тему пользователя элли в Социальные и правовые вопросы
Ну,да ,кто-то за любимую животину переживает,понимаю. Но когда твоего ребёнка тащит(у нас такое случилось в ноябре месяце,забыть не могу) бездомный пёс.....я заорала,помог молодой человек,который стоял у магазина. Поэтому я -за отлов и УНИЧТОЖЕНИЕ,только не зверскими способами,вот усыпляют же своих....однако,это всё не бесплатно...упираемся опять в возможности нашей страны!! -
Живу в Волжском. И сколько помню,лет 12 точно,у Колхозного рынка женщина всегда сидит с ребёнком...правда поначалу с грудником,потом с реб. постарше..... Казалось,просто чел-к не хочет работать,а тут вон чего!!!! Увижу ещё раз,пойду в 1-й отдел !!!! Средневековье вернулось!!!
-
У меня ден. дерево никак корешки не пускает в стакане с водой...... Может,какие секреты????Или ждать надо дольше???
-
Смотрю на эти условия в Водки б,ну неужели совр. люди не знают,что окна пласт. нужно ставить на ,,зимнее проветривание,, Это скажет любой замерщик или работник....а если вентиляция плохая,тем более. у меня муж работает в ТДС,и мы всё знаем об окнах....даже то,что эти окна для ,,трущоб,,!!!!
-
Живу в Волжском,последний раз в платёжке за сад приплюсовали 45 руб(до этого 25 руб) Не знаю,есть ли где-то без процентов,ну что-же душат со всех сторон!!!!!! И насчёт возврата 30% не поняла,это для тех,у кого доходы меньше прожит. мининмума???
-
Значит,я единственная,у кого 3-й брак!!! Уверена,что последний,т.к. под венец больше ни за что не пойду,даже если одна останусь!!! Для меня нет ничего слаще свободы,и это я заявляю в свои 43!!!! И вобще,замужество-не самый хороший вариант для жизни на этом свете. Замечу,все сильные женщины(артистки,спортсменки) живут одни!!!
-
Если регулярно посещать баню,то никаких высыпаний не будет,так как там вы не столько моетесь,сколько очищаетесь изнутри(ну за некоторым исключением)
-
Я шью дешевле,мин. сложность-500руб,усложн. элемент 100руб И знаю,есть те,кто шьёт за 200,300 изделие,правда не прф-но Не забывайте,сейчас у всех напряг с деньгами!!! Я из Волжского,сегодня решила на учёт в Цз стать,так мне дали номер 126,и надо приехать на перекличку,народу-тьма!!!
-
Про разницу в возрасте-если разница больше 10 лет,это скажется.Если не сразу,то со временем.Мой муж моложе меня на 13 лет.Вначале льстило,заводило,даже выглядела моложе... А когда родила в 38 и все силы отдала реб-ку,и возраст вылез сразу,и все предпочтения... Я уже писала,что внутренне уже не живу с ним,осталось оф-но развестись. Отсюда,ест-но,и депрессии..... Считаю,что сделала ОГРОМНУЮ ошибку в своей жизни. Если есть те,у кого мужья моложе(не на 2-5лет,а больше)отзовитесь,поделитесь
-
Ваше отношение к мужским увлечениям
panda-66 ответил в тему пользователя zetta01 в Семейные отношения
Увлечение у моего-не только переписка.... SMS-КИ такие-люблю,целую в шейку... А больше всего удивляют те самые особи жен. пола,которые это пишут!!! Причём переписка тянется месяцами.... Ну вот скажите мне,взрослой уже ,,дуре,, что в этом можно найти??? У него уже не первая такая переписка,я не ревную,т.к. мечтаю о разводе... Но вот на что эти девушки надеются????Что те,которые переписываются,так влюбятся,женятся??? я совсем от жизни отстала,видимо,может сейчас для многих это норма???Вместо настоящих отношений??? -
Видимо,мужчины одинаковы..... Мой и носки ,и остальные вещи постоянно раскидывает. Про крошки на кухне молчу,не вытрет никогда,видите-ли,примета плохая!!! Недавно всей семьёй(6 чел) искали его туфли,так и не нашли....Обычно я убираю всё,а это не стала из принципа...Вот,так и не нашли... Ещё очень раздражает,когда на мои слова,,в ванной отвалится плитка,, отвечает-п...й,делай сама... А вы-стакан за собой не убрал....не смешите.... Ещё очень бесит-муж у меня киноман-чокнутый,просто всего не опишешь здесь.... На компе у него один фильм,на кухне по телеку-другой...К компу подойти вобще не даёт,когда дома.С утра у него очередной фильм качается,потом просмотр,потом игра в карты,поздно вечером-переписка с подругами... Думаю,прочитал бы это,может что и понял,а попробуй РОТ ОТКРОЙ......или оплеуха,или мат на час!!!
-
Спасибо за поддержку.Я с девчёнками,девушками,бабушками всегда нахожу общий язык,а вот с муж. полом ......не очень,может и права ясновидящая. Насчёт праздника на моей улице-он настанет,когда работу найду.А т.к. найти не очень получается,хочу своё дело открыть,зависимость эта просто убивает. Аещё-у меня ведь 3-й брак!!!Но никогда так тяжко не было,теперь это поняла. 1-Й был очень коротким,любви не было,шила на заказ,реб воспитывали с бабушкой,мат-но не бедствовали.2-Й без детей,тут меня не любили,я же бегала за ним как сумасшедшая,всё равно расстались. Но 3-й брак-не знаю,вырвусь ли.....Чувствую какое-то провидение..И реб. жалко,всё видит и слышит...А когда папа начинает кричать,говорит-не бей маму..... Я уже ненавижу его,если честно и буду просто счастлива,если уйдёт,но никак не уходит