Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Птичка снежная

Свои люди
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Птичка снежная

  1. Птичка снежная

    Крым

    Кому интересно? У Аэрофлота появились вкусные цена на перелет Влг-Симферополь 9304 туда/обратно.
  2. Птичка снежная

    Крым

    Мы поедем, но, во второй половине лета:)
  3. https://volgamci.ru/services/vaktsinoprofil...tskie-privivki/ 6000 р.
  4. Добрый день! Посмотрела я начала темы - но отзывов не нашла. Ищу информацию о лагере "Кузнечик" п. Гусевка, Ольховский район. Организатор Альтаир. Путевку предлагают в спортивной секции. Дали информацию, что лагерь после ремонта. В сети фото старые:( Выезд планируется с тренером. Может чьи-то дети посещали в прошлом году? Больше интересуют бытовые условия и питание. "Программа" будет организована тренером:)))
  5. В справочной больницы спросить телефон гастроотделения. Звонить лучше днем - утром обходы, врачей на месте нет.
  6. через классного руководителя
  7. Работает все нормально. Можно заходить или через учетную запись сетевого города (с их логином/паролем), или через учетную запись госуслуг (с соответствующим аккаунтом). С 1 октября учетная запись сетевого города станет недоступной - только через госуслуги.
  8. В квартире лучше мышеловка или клей - от отравы может сдохнуть в труднодоступном месте - смердить будет ужасно( Надо обязательно избавиться от дохлой.
  9. И не совсем понятно, каким образом будет происходить оплата? Вот зашло в столовую 150 человек и что? Все встали в одну очередь в терминал? учитывая, что в школе перемена 15 минут - слабо себе это представляю, чтобы все успели...
  10. Информация на сайте банка Авангард - может кому интересно https://www.avangard.ru/rus/private/cards/s...kolnoe_pitanie/
  11. В Волжском аналогичную кампанию проводят - вчера на собрании выступали представители банка Авангард по вопросу перевода оплаты за питание на карты. Уточнила - карту выпускают любую, по желанию: хочешь кредитную, хочешь дебетовую. Терминал по оплате еды будет стоять только 1 в столовой. Как это все будет - пока ничего не ясно...
  12. Ищу родителей, чьи дети обучались в 30 школе (5-7 классы) - в общеобразовательных классах (НЕ с углубленным изучением математики) - напишите в личку, у меня есть к вам пара вопросов. Спасибо.
  13. А можно ссылку на законодательный акт? И, это касаемо только жителей Волгограда, или область вся? Зы - нашла сама информацию - данные субсидии распространяются только на жителей Волгограда.
  14. А каким образом можно забронировать участие?
  15. Ищу проверенного мастера по ремонту холодильника. Хорошего профессионала. А не тех, что разводят (пока только такие попадаются). Буду благодарна, если поделитесь своими мастерами.
  16. Сорри, но как сложились отношения с папой дальше? Мрак, конечно(
  17. Девочки! Разыскивается детский уролог/нефролог (как правильно?). Нужна консультация по результатам УЗИ почек ребенка. Желательно грамотного специалиста.
  18. Да, были в таком - причем весьма бюджетный. Но сам отель советовать не буду - не долго просуществовал на российском рынке ТИ
  19. Я сравниваю по не по менталитету, а по своим ощущениям. Если взять равноценные условия "перелет/трансфер/проживание/питание/море", то в Турции это будет все значительно дешевле. А так, да, можно и в Крыму найти отличные условия - только ценник будет ка крыло от боинга
  20. +1 Я бы с удовольствием поехала. Но, не было подходящего ничего. Пришлось выбрать Крым. Думаю, что те деньги, что я потратила в Крыму - в Турции отдых был бы на порядок лучше.
  21. Я интересовалась в свое время. В итоге - на улице определяют местоположение хорошо. В помещении связь частично со спутниками теряется - могут давать большой разброс в положении ( до 1,5-2 км)
  22. Птичка снежная

    проба Манту

    Нет, типа, есть закон
  23. Птичка снежная

    проба Манту

    Мне тоже много чего хотелось бы иметь, в т.ч. уверенность, что "25 человек класса не являются потенциальными источниками тех или иных заболеваний". Но, не забывайте о том, что есть закон. И как бы нам не хотелось - обойти его мы не можем. И не должны. Мне, может, хочется, чтобы все 25 человек сделали в классе прививку от гриппа - но, согласитесь, это же не значит что все пойдут ее делать. Так и противотуберкулезная помощь - она в РФ - добровольная. И делать ли прививки и пробы какие и когда - это выбор мой, как родителя своего ребенка, а не родителей одноклассников моего ребенка.
  24. Птичка снежная

    проба Манту

    Если это добровольная процедура для них - то спокойно бы отнеслась. А как иначе? Мне проще и удобней так, как прописано в законе. И речь идет не о "качании прав", а об отстаивании своих прав. Это очень даже разные вещи - не находите?
×
×
  • Создать...