Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***Бусинка***

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***Бусинка***

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Вера
  1. Это не я рьяно осуждаю то, чем не пользовалась. Это вы рьяно спорите о том, чем вам В теме уже три раза промелькнуло, что нужна НЕ-зарплатная карта,а вы опять про Francaise, спасибо, что так доходчиво объяснили puhric Девочки, всё, спасибо огромное за отзывы! Выбор сделан. Думаю, действительно оформлю в Промсвязьбанке. По соотношению "цена-качества" их дебетовки - оптимальный вариант, мне кажется ;)
  2. Под депозитом я понимаю внесение денег на карту/пополнение счета. Мы энное время жили в Америке, так вот, когда там кладешь деньги на карту (дебетовую), это и называется deposit. Есть cash deposit (вносишь деньги), есть check deposit (вносишь чек). Так что да, для русского языка я, наверное, не самое верное слово употребляю, но в оригинале "депозит" - это действительно внесение денег на счет, а не вклад в банке под %%... Нет, за сберовскую Визу Классик я платить 800 р. не буду... Слишком много косяков... Не только мама, но и куча знакомых жалуется, причем постоянно.
  3. У вас виза электрон... мне нужна не такая. Насчет банкоматов - да, их много, но они все разные... Рядом с нами два отделения Сбера, в обоих стоят банкоматы, в которых можно платить за коммунальные... Но депозит на визу классик ты положить в них не можешь.
  4. Юлик, поставь себе это домашней страницей и почаще заходи:) Кстати, а это точно дебетовая карта? Просто мне всегда казалось, что все эти вкусные скидки ты получаешь только с кредитной картой. Иль я туплю?
  5. Юлик, какого рода скидки? Просто 120 рублей в месяц - это, действительно не мало (мягко говоря)
  6. P.S. Больше всего маму убивает внесение депозита на карту. О! Это нечто. Банкоматы далеко не все это делают. Надо придти в отделение, отстоять длинную очередь, внести деньги через кассу. И о чудо! деньги поступят на счёт аж в конце следующего дня. В каком банке мира это возможно??? Однозначно средневековье. Я думаю, что нет, в моем лице Сбербанк потерял клиента навсегда (так и не обретя).
  7. Я, увы, не работаю, поэтому зарплатную не получится оформить. У мамы есть сберовская, не-зарплатная, сдирают (именно сдирают) что-то около 800 р. в год. За что??? За то, что у них даже online banking нет? Вот за это средневековое обслуживание надо такие деньги платить??
  8. Всё очень просто. Отделений этого банка нет в нашем городе, да и в России вообще:)
  9. Ой Альбин, мне наверное VISA Classic нужна, скорее всего. Чтоб покупки в инете оплачивать можно было, ну и за границей пользоваться, если случится такая оказия
  10. Девчат, не знаю куда приткнуть эту тему... Может, кто работает в банковской сфере или просто сталкивался с этим? Короче, хочу завести себе дебетовую карту, но хочу такую, чтобы плата за обслуживание была минимальной. Либо её не было б вообще У мужа есть такая карта одного банка, не буду называть какого, он не платит за обслуживание ни копейки. И я считаю, что это абсолютно нормально и логично. Если он кладет на карту сумму денег (а кладёт он иногда немало), и банк так или иначе пользуется этими деньгами, то почему бы банку не взять расходы по обслуживанию на себя. Но почему-то в Волгограде банки взимают за это дело до 1000 руб. в год, а иногда и больше. (Звонила в 3-4 банка, узнавала). Мне, честно говоря, это кажется обдираловкой. Собственно, вопрос: может, кто знает, в каких банках эта плата небольшая? Карта будет VISA, обычная, не Gold.
×
×
  • Создать...