В районо каждого района на доске информации висит список садов, где есть группы неполного дня. Можно доехать до районо и просто ознакомится... Сама это видела на той неделе в районо красного октября, были там правда по другому вопросу)))) Кстати районо открыто с 8-30до 17-30, и обед 12-30 до13-30
МЫ попали чисто по очереди, даже не говорили нам до 5 мая 2010 попадем мы или нет. Но в списках оказались. Встали на очередь в мае 2008, малышу было 8 мес.
Можно будет анонимно позвонить в местное районо и пожаловаться на такое грубое отношение , правда надо кажется конкретного воспитателя указать. Они должны настучать заведующей, ну а та дальше -воспитателю. Есил ничего не изменится, позвонить в горайоно. Мне про такое рассказывали знакомые воспитатели, что так некоторые родители делали в крайних случаях.
У меня муж звонил в среду в Краснооктябрьское районо и ему сказали, что на красном групп новых не открывается и открываться в ближайшее время не будет....Почему же не сказали о прогимназии №1???? А кто-нибудь про эту группу узнавал?