Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шимпанзель

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шимпанзель

  1. Операция №357227 от 17.02.2012 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***9425 на карту 6390***1188 исполнена Пусть глазки малыша всегда видят солнце и мамочку.
  2. Шимпанзель

    Вторые дети

    Долгое время не решалась на второго ребенка. То жаль с работой расставаться, то со своей свободой. Когда старшему исполнилось 10, а мне 34, поняла, что дальше тянуть некуда. Или рожать, или вообще отказываться от этой мысли. И родила... двойню. Что бы я теперь пожелала самой себе в прошлом? Рожать второго года через 2-3 после первого ребенка. И мама моложе, и разница у деток небольшая, и на случай форс-мажора (двойни, а то и тройни, что чаще бывает у женщин старше 30) у мамы силы еще есть и опыт с первым не утерян. Девочки, которые думают, рожать ли второго, РОЖАЙТЕ, пока можете. Пусть разница хоть год, хоть десять. Это то счастье, превыше которого нет ничего.
  3. dusya, а ты подушку для кормления уже получила? Я тоже заказывала в интернет-магазине. Milk rivers называется. Мы ею уже не пользуемся. А покупателей на такой специфический товар :hi-hi: найти трудновато. Если надумаешь, обращайся.
  4. Приветик! А какая у вас машина? У нас сзади два кресла стоят, и старший может между ними только на одном "полупопии" присаживаться. Хотим семиместную :party: :happy_family:
  5. Я про молокочай здесь узнала http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=227
  6. Я не измеряла. Бывает слабость к вечеру. Но это у меня на любом разгрузочном дне бывает.
  7. Открыла для себя не так давно разгрузочный день на молокочае. Рецепт такой: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых! ложки зеленого чая-листового,в гранулах, лишь бы не в пакетиках Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.Ни сахара,ни меда,ни подсластителей не добавлять! Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Напиток выпить до 18.00 иначе трудно будет уснуть В этот день больше ничего не кушаем -В этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. -Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень. Эффект потрясающий. Я делаю 1 раз в неделю по средам. Кому очень надо и не трудно - можно 2 раза в неделю. Подругу подсадила на это дело - она очень довольна. Первый раз с меня ушло 2600. Я прямо в шоке была от такой цифры. Но я дама, склонная к отекам. Так что думаю, лишняя жидкость уходит. С нетерпением жду среды. Легкость в теле необыкновенная.
  8. ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ ПРОТИВ!
  9. Скажите, во сколько крестины двоих обошлись? Мы тоже собираемся крестить. В Казанском соборе по 1600 один ребенок. И дешевле не хотят за двоих.
  10. Сейчас переписывалась с подругой в одноклассниках. Она благополучно переехала с Мск пару лет назад, хорошая должность, клубы, парни (подруга не замужем, детей нет). Я - многодетная мама, сын школьник и годовалые девчушки-двойняшки. Наш диалог: Она Привет, Наталья. Как твои дела??? Как детишки??? 21:05 Я Привет. Суета суЁт... 21:11 Она как всегда остроумна!!!! 21:12 а поконкретнее??? 21:12 Я Ирин, у меня вся жизнь сейчас подчинена режиму двух маленьких писек. Поконкретнее: 6.00 - подъем, 8.00 - завтрак, 9.00 - сон, 12.00 - обед, 14.00 - сон, 16.00 - полдник, 17.30 - прогулка, 20.00 - ужин, 21.00 - сон. Ах да... Еще в перерывах между основными пунктами какаем, писяем, вываливаем все из всех шкафов, бьем сестру по морде и орем. И ночью раз 5-6 просыпаемся и орем. 21:17 Как видишь, жизнь бьет ключом 21:17 И так изо дня в день. Думаю, свихнусь скоро. Или уже свихнулась... Она Да, дорогая))) ты не в настроении))) Будем ждать твоей улыбки))) ты прелесть))) я тебе обожаю,зануду!!!! Вот и отвечай честно и конкретно на вопрос "Как дела?"
  11. - Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! - Мужчина, вы что, охренели? Закройте дверь!
  12. Для счастливых владельцев котов:
  13. Понравился статус у подруги на одноклассниках "Меня так смешит вопрос на этом сайте-"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "
  14. А мужчин своих еще не отучали?
  15. Девочки, про нас, многодетных, прочитала http://news.mail.ru/inregions/south/34/6693683/
  16. Девчат, поделитесь опытом. Хочу от соски своих двойняшек отучать. Нам уже годик. Без сосок не засыпают (грудью не кормлю с 7 месяцев). А ночью прямо беда - у одной соска все время выпадает, и она начинает плакать, шарить по всей кровати и пока в рот обратно не засунет, не успокоится. А если соска под кровать падает, ищем в темноте всем семейством под громкий рев. И так всю ночь. Первого отучила спокойно, да он и на сисе был до 1,5 лет. А тут боюсь, что будут орать хором. Кто смог отучить, расскажите как.
  17. Я пила, когда кормила (да и сейчас периодически) пустырник форте. Не знаю, можно ли его. Но там в составе В6 и магний. Их мне еще во время беременности назначали - хорошо успокаивают.
  18. Шакти, по-моему, еще можно пустырник. А пустырник+валериана - вообще песня спокойствия.
  19. Немного неприличный Занимаются парень с девушкой сексом в позе рака на диване,и вот уже парень кончает, а она в это время как чихнет, и все сопли на подушку. Парень сочувственно: -что приболела? она язвительно: - нет блин, кончил ты так. -Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание... -Внимание, сейчас будет секс!
  20. В больнице: - Сестраааа, я хочу пи-пи! - Минуточку, сейчас я принесу кря-кря.
  21. Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы: - А что это у слоника между ног болтается? Подумав мама отвечает: - Да так, мелочь. Отец, гордо подмигивая сыну: - Видал, как я ее разбаловал Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то рас.изделась»
×
×
  • Создать...