Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

l@ur@

Свои люди
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя l@ur@

  1. l@ur@

    Африканская ахатина

    Katirina судя по фото у Вас Ахатина глутиноза... А детки у неё были? Я бы купила себе улечку такого вида)))) :umilenie:
  2. У нас в Ворошиловском слышно взрывы уже третий день... Порой очень громкие...страх наводит... :jest_1:
  3. l@ur@

    Африканская ахатина

    Даже и не знала, что тут темка про улек есть))))))))))0 :wow: Уменя ахатина фулика и две ахатины ретикуляты. Живут в аквариуме: фулика - 2 мес (возраст 1 год) , а ретики - 1 мес (возраст 4 мес.). Размер ракушки: фулика - 12 см, ретики - 8 см)))))))) :umilenie:
  4. l@ur@

    первоклассники 2011

    Мы в этом году первоклашки лицея №6 Ворошиловского района. Но пока не знаю, по какой программе будем заниматься, может кто-то тоже сюда идёт (или уже посещает) и знает: какая программа обучения, будет ли продлёнка, что со столовой и прочее.
  5. l@ur@

    Школы Ворошиловского района

    Вот и мы собрались в школу, решили в 6 лицей. Конечно отзыв Куксяши расстроил, но надеемся, что нам достанется грамотный преподаватель и с такими проблемами мы не столкнёмся.
  6. l@ur@

    Баня и ребёнок...

    Моему сынуле в марте 6 лет будет, вроде он хочет в баню. Боюсь вести в общественные т.к. думаю что там рассадник, а вы в какую ходите?
  7. Хотим сводить сынулю в баню, но возник ряд вопросов (что-то такой отдельной темки не нашла). Слышала, что деток полезно в баню водить, иммунитет поднимается и для общего самочувствия хорошо. А вы водили деток в баню? как результат и в какую лучше баню идти? Поделитесь мыслями и опытом. Что нужно и важно знать? Заранее спасибо ;)
  8. В Якитории мне нравится... Katyusya Повалюсик Daly l@ur@
  9. И вообще пока у нас не будет грамотной системы проведения прививочных компаний я отказываюсь в этом бардаке участвовать и уж тем более принимать решения в "добровольно принудительной" форме и подвергать моего ребёнка сознательному риску. Мне тогда проще переехать в другую страну, где соблюдают права человека, а в данной ситуации детей. Мне прививок тоже не делали, была только одна БЦЖ...
  10. Пусть Онищенко лично берёт ответственность в письменной форме за поствакцинальные реакции и выплачивает отдельно деньги за лекарства, а так же маральный вред причинённый в первую очередь ребёнку и его родителям. А сказал он так, потому что его туровые провалились крахом, некоторые мои знакомые сделали фиктивные прививки, что бы от них отстали!!! И зная эту ситуацию он из кожи вон лезет!!! Бизнесмен хре...ов!!! :angryNY:
  11. А свекровь видимо решила остаться в нейтральной позиции!!! Стандартное поведенние!!!
  12. Вы её на место поставьте, она ж не в адеквате! Я бы давно на х.. послала, но я-то отношусь жёстко к личному пространству!!! Терпения вам побольше и решительности, с мужем обязательно поговорите, он должен вас поддержать...!
  13. Так у меня не пропало молоко, чему я удивилась. И так рано начались...видимо организм такой. А когда прекратила ГВ у меня то они шли, то задержка была по 3 недели. Бегала к гинекологу, она ставила диагноз подозрение на беременность, но в итоге ни разу не подтвердился. Спустя год цикл наладился, но периодически от стрессов организм даёт сбой!
  14. Мой малыш до дет.садика вообще не болел, максимум соплюшки и то пару дней! Как пошли в сад болел очень часто, теперь не ходим в садик и т.т.т. вообще не болеем, хотя посещаем доп занятия, треннировки и прочие общественные места.
  15. Я смогла бы, но только в случае финансовой стабильности, т.к. дети это ответственность, хочется обеспечить достойной жизнью...ИМХО
  16. Я наблюдалась у Мухашарии все 9 месяцев (это было 6 лет назад), она охотно снабжала "витаминами" и прописывала таблетки (покупка через неё). Даже справку (не помню точно какая) пыталась продать за 1000 руб. и все УЗИ платные на их древнем аппарате.Но к счастью у меня хватило ума не пить все это таблетки и "витамины", жаль только от наивности и неопытности поддалась на провокации. После неё остался неприятный осадок, впредь буду наблюдаться у проверенных врачей... а туда даже близко подходить не хочу!!! :oh_mama:
  17. Катюш, да тебе ещё рано о втором задумываться, ещё от первых родов не отошла. Я сама после родов панически не хотела второго, а потом время прошло, боль от уколов, страхи прошли и снова захотелось малыша... Всему своё время. А бороться с депрессией поможет любовь близких и активное общение...главное не замыкайся и всё будет супер!!! :ura:
  18. Продавая квартиру нужно запастись терпением, т.к. это длительный процесс. Продажа считается быстрой, если недвижимость "ушла" за 3 месяца, в норме от 6 мес. до 9 мес. Если покупатель нашёлся быстрее 3-х мес. это удача! Нужно учесть стоимость Вашей недвижимости, на сколько она соответствует ценовому сегменту + состояние недвижимости и ликвидность места...
  19. l@ur@

    Крик души

    Natomama и меня возьмите в команду на перегонки! Конечно до НГ я расщитываю больше сбросить. Фотку выложу к вечеру))) elena_24 а у родителей не можете пожить, пока такой кризис? Муж по собственному желанию не работает или реально работы нет?
  20. l@ur@

    Крик души

    Я думаю, что лучше дома, а не где-то с кем-то. Можно так отхватить, что потом в реанимации месяц валяться... ИМХО
  21. l@ur@

    Крик души

    Валькирия это типа "В борьбе между ХОЧУ и НАДО победило ПОФИГ" :very_funny: Ну ничего страшного, у всех такие кризисы бывают. ПомИритесь, главное, что бы ни Вы ни муж сгореча ошибок не наделали. Утро вечера мудренее! Я искренне надеюсь, что он прийдёт сегодня домой, скорее всего так и будет. А то что он сказал Вам, это из-за алкогольного опьянения, Вам нужно поговорить, т.к. алко.зависимость лечится... Удачи Вам, всё будет хорошо!
  22. l@ur@

    Крик души

    Если вы не желаете, что бы вашу жизнь комментировали чужие люди, смысл писать о своей жизни на форуме, который посещают тысячи людей. Здесь у всех равные права и могут высказываться все!!! Кроме того, я не думаю что вам будет легче, если вас будут игнорировать после данного сообщения, дабы вас не обидеть и не оскорбить своими мыслями! Я не занимаюсь агитацией, я всего лишь высказываю свою позицию, на которую имею полное право! не так ли...??? :waiting:
×
×
  • Создать...