
Владамама
Пользователи-
Публикации
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Владамама
-
ну что вы такое говорите вы отличная мать, думаете и переживаете за своего ребенка. а по поводу нынешних воспитателей у Вас все отлично написано, сейчас очень трудно найти хороших спецов. у Вас всебудет хорошо, и мое сугубо мнение, лучше остаться в спец. садике, там детей меньше, лучше подход воспитателей, единственно "но" в этой ситуации возможно вам будет труднее потом аклиматизироваться в обычной школе (а я уверена что Вас направят именно туда, поскольку ребенок у Вас абсолютно нормальный). Удачи!
-
Молодцы, значит все получилось. Конечно новые эмоции,особенно положительные, очень сильно влияют на ребенка. Мы тож решили по вашим стопам пойти только попроще, ездили сегодня на иппотерапию на ангарском в сосновый бор,я думала ребенок не пойдет, а он наоборот не хотел слазить с лошадки. Сначала старшый брат 5 лет катался а Никитка стоял и кричал и бежал к лошади, так ему надо было скорее и сидел один и упражения всякие делал,а еще по приезду домой мы с мужем заметили что после занятий ниразу на нас не рычал. Жалко что на лето все расписано, а то мыпоедем на море и я хотела съездить раза 4 или 5 к дельфинчикам.правда у них на сайте написано для детей занятия проводятся с дельфинами только с трех лет а нам 2.10 будет летом А еще девочки может кому будет интересно со старшим сыном ездили в речевой центр вчера по поводу того, что он не выговаривает некоторые шипящие.там с ним побеседоваликазали классический случай и посоветовали логопеда. Но дело не в этом пока там мы с ним сидели я говорила с мамочкой у нее ребеночек с алалией сейчас 5 лет, занимактся с 3х , когда они пришли в центр мальчик ничего не говорил, а сейчас акиивно разговаривает,правда понятьмне сос стороны было сложно, но сам факт что ребенок разговариваети причем активно. Мама очень довольна. Удачи нам инашим деткам
-
Очень интресно узнать все подробности от Вас. Очень жду рассказа. Меня зовут Ольга, и у нас тож проблема с сынишкой, нам 2,8 ставят ЗПРР, по моему также как и у Вас, ничего не говорит, просьбы не исполняет. Пока невролог особо не париться, говорит что маленький еще, но я то вижу других детей и между нами пропасть, вот не хочеться времени терять, начала искать разную информацию и хотела с Вами пообщаться по этому поводу.
-
Девочки здравствуйте, подскажите пожайлуста приезжей я хочу своего сына 3х лет отдать в садик в центре, но у нас такая проблема, регистрации местной нет, на очередь соответственно не встать, а как можно попасть в садик без этого и вообще можно ли?????????? Большое спасибо за ответ всем.