-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Nyu
-
Спасибо! чето у них расписание не пашет на сайте. звонить буду)
-
Спасибо! Кольцова - это Кира?
-
а куда на пилатес ходите? я вот никак не найду себе достойного тренера в волжском. мне чтоб религии поменьше, растяжки побольше) типа фитнесс-йоги)
-
Лала, а вы сами ее вводили первый раз? или показал кто? чето страшно так... лежит пока неопробованная знакомый неонатолог посоветовала еще четвертинку глицериновой свечки. малыш пропукивается и прокакивается тут же. ну это скорее экстренный метод. плантекс вызвал запор. видимо у девочек вообще с этим проблемы. заметила, что плантекс больше мальчикам подходит. а вот эспумизан помогает. через раз)) попробуем седня бебикалм или бебинос.
-
а у меня веснушки появились) но я надеюсь, они не пройдут) у мамы такая же фигня была после родов. жгучей брунеткой с веснушками стала она))))))
-
Девушки, подскажите детский сад в 19 микрорайоне или близлежащих. Вот мы родились, теперь же надо очередь занимать не в курсе, если мать-одиночка, есть ли какие-то льготные очереди или что-то такое...?
-
ладно когда переходит за ПДР, но когда еще нет. у меня сразу вопрос: вы что хотите, чтоб я раньше времени родила? у меня блин внутри нет такого ажиотажа "ну когда же", как у всех вокруг))) я тоже отвечаю, что не знаю, когда. как малышка решит, так и родится) но иногда прям бееееесит! а еще я заранее не определилась с именем, решила познакомиться сначала с человеком. и второй по популярности вопрос: решила, как назовешь?))) ох)
-
спасибо, посмотрю!
-
скажите, пожалуйста, а где покупали подушку для кормления? тоже хочу)
-
мне вообще на узи сказали, что я не беременна, хотя задержка была уже 1,5 недели. но у меня и раньше такое случалось, я и поверила. выдула бутылку вина на 8 марта)))))))) а еще через неделю задержки сделала тест. опять отрицательно. думала, опять гормоны бушуют. и только еще дней через 5 (то есть уже месяц!!! задержки) тест показал 2 полоски. это было в 6 утра. потом маялась 2 часа уснуть не могла, паника. как-то все же заснула, приснилось мне, что родила дочку, была очень счастливая во сне. и проснулась уже абсолютно "беременная" - спокойная как танк и какая-то летящая что ли) и еще до того как узнала, поедала мандарины тоннами, хотя раньше была к ним равнодушна)
-
Насть, Медея красивое) а я блин голову скоро сломаю))) надо расслабиться. еще есть время) :hysteric:
-
ну надо же))) прям как про себя читаю)) и антоновна тоже у нас будет. хотя не очень хочу, чтоб моя доча, как я (Аня), мучилась и была 5й Дашей в группе, а потом 7й в классе)) но очень уж нравится имя. что же делать?!?!)))
-
ГОЛОВА БОЛИТ!!!!
Nyu ответил в тему пользователя Elle в Здоровье матери и плода во время беременности
Anat, никогда не связывала свои мигрени и шею. хотя у меня тоже проблемы с верхним отделом. устает быстро и болит. а что за упражнения такие? есть ссылки? -
такая вся в подушках, как принцесса))) не жарко?
-
Подготовка груди к ГВ в период беремености.
Nyu ответил в тему пользователя Seregel в Здоровье матери и плода во время беременности
У меня 21я неделя. И начались выделения из одного соска) И побаливает немного. У кого-нибудь такое было? А то к врачу еще через неделю, спросить даже не у кого)