Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
CrazyMom

Тимофей Спасский

Рекомендованные сообщения

На 27.12.12

Сбербанк 228 357руб

Билайн 4500+680 руб (это на 2 телефона)

Альфа-банк 31 600 руб

Яндекс-деньги 5 923 руб

На руки 27 000руб

ИТОГО 298 060 руб!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

блин, надо ещё 30раз по столько((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

29739

Дата документа:

28.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **16 49

Счет списания:

4276 81** **** 3285 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получается мы за вчерашний день собрали 240 000 рублей. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От моей сестренки.

 

 

Номер документа:

321125

Дата документа:

28.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **16 49

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **10 37 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, надо ещё 30раз по столько((((

 

я как-то не придавала значения суммам. в долларов быстро считать не умею... 8000000 рублей? 8 миллионов?

ППЦ.

Тут надо землю рыть, что бы их собрать, а о заработать быстро - это вообще не реально.

 

Я думаю, что все грандиозные проекты имеют свой план. и руководителю этого проекта надо составить план, и выложить тут его для волонтеров. После чего раздать ТЗ для исполнения добровольцам.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Nata. Силами одного двух форумов такую сумму не собрать.

У меня кончилась фантазия где еще можно разместить инфу о Тиме.

Разместили уже:

Волгоград.ру

Город героев

Высота 102

Аиф Волгоград

Волжский информационный портал

Волгоградский форум

Разместила статусы в одноклассниках, фэйсбуке и Контакте

 

Девы, куда еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, как у вас дела? Вы в отделении? Может быть в предверии праздников нужен запас крови?

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,нужна помощь крупных предприятий,фондов,влиятельных людей..Сейчас в предпраздничной суматохе это сложнее всего,никто не станет слушать,вчера мы беседовали с руководителем крупной организации - ответ "к сожалению,средств у нас нет".

У нас в Волжском - самое крупное место скопления народа(особенно в выходные и праздники) - ТРК ВолгаМолл, сегодня Женина сестра попытается договориться о проведении хоть какой-то акции,сборов для Тимы,мы могли бы раздавать шарики,игрушки и т.п. в благодарность за помощь,но я не уверена,что ответ будет положительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то не придавала значения суммам. в долларов быстро считать не умею... 8000000 рублей? 8 миллионов?

ППЦ.

Тут надо землю рыть, что бы их собрать, а о заработать быстро - это вообще не реально.

 

Я думаю, что все грандиозные проекты имеют свой план. и руководителю этого проекта надо составить план, и выложить тут его для волонтеров. После чего раздать ТЗ для исполнения добровольцам.

я думаю, тут необходимо стучаться во все двери. Помните Вету? Там постарался Норникель. Есть у нас люди, которые могут контактировать с власть имущими (депутатами, владельцами бизнеса)? у кого можно в нашем регионе просить помощи? какие у нас промышленные гиганты имеются? пусть не полную сумму, но по 100-200-500 тысяч в качестве новогодне-рождественского жеста... местные офисы ЛУКОЙЛа? ГАЗПРОМа? или родители там уже были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мой муж разговаривал с московским Лукойлом, результата пока нет... Все упирается в конкретную сумму(счет), клинику и т. д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, чтобы на материнстве открыть сбор на лечение нужен счет из клиники, а у нас его пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После НГ разрешили установить ящик для пожертвований в элитном детском саду. И надо распечатать плакат, который будет внимание привлекать. Надеюсь, что и после НГ помощь будет своевременной...

Передала информацию всем-всем своим знакомым. Пообещали помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сделать:

 

 

1. Разместить инфу везде где только можно ( размещаем, ищем новые площадки для размещений)

2. Записаться на прием к губернатору, мэру, депутатам.

3. Разместить инфйу на ТВ, возможно снятть репортаж ( у кого нить есть выходы?)

4. Сделать листовки или плакат и расклеить по учебным заведениям города ( Вузы)

5. Попытаться получить хоть какой нибудь счет

6. Обратиться в крупнейшие организации города

7. Обратиться во всевозможные благотворительные фонды

8. Кто по роду работы связан с заказчиками крупными фирмами обратиться каждому к своим заказчикам с просьбой оказать благотворительную помощь

9. Если у кого нибудь есть знакомые которые работают в сотовых компаниях или банках, попросить оповестить коллег сотрудников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга открыла тему на форуме города Мириуполя Украина http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=2...006761#p2006761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

директор ассоциации коммерческих банков волгоградской области пообещала сделать рассылку членам ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а откуда вы взяли сумму почти в 2,5 мл.$? Вроде для первоначального обращения звучала сумма в 250тыс.$. Она более-менее реальна... Или я что-то неправильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугайте! Всё не так плохо, ещё немного и будет половина суммы! Держим кулачки за Тимошку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера (примерно в 18,20) через сбер подруга перевела 400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а откуда вы взяли сумму почти в 2,5 мл.$? Вроде для первоначального обращения звучала сумма в 250тыс.$. Она более-менее реальна... Или я что-то неправильно поняла?
А вы откуда эту сумму взяли - вроде о тысячах во всех постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы откуда эту сумму взяли - вроде о тысячах во всех постах.

Цитата(Nata @ 28.12.2012, 9:16)

я как-то не придавала значения суммам. в долларов быстро считать не умею... 8000000 рублей? 8 миллионов?

ППЦ.

Тут надо землю рыть, что бы их собрать, а о заработать быстро - это вообще не реально.

 

Я думаю, что все грандиозные проекты имеют свой план. и руководителю этого проекта надо составить план, и выложить тут его для волонтеров. После чего раздать ТЗ для исполнения добровольцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Nata @ 28.12.2012, 9:16)

я как-то не придавала значения суммам. в долларов быстро считать не умею... 8000000 рублей? 8 миллионов?

ППЦ.

Тут надо землю рыть, что бы их собрать, а о заработать быстро - это вообще не реально.

 

Я думаю, что все грандиозные проекты имеют свой план. и руководителю этого проекта надо составить план, и выложить тут его для волонтеров. После чего раздать ТЗ для исполнения добровольцам.

по- Вашему это 2,4 миллиона долларов. А 250 тыс. это примерно 750 тыс.рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по- Вашему это 2,4 миллиона долларов. А 250 тыс. это примерно 750 тыс.рублей

Незнаю как вы считали. 250 000 долларов это 7,5 миллионов рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как вы считали. 250 000 долларов это 7,5 миллионов рублей.

Точно, совсем уже с ума сошла, от перенапряжения. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, совсем уже с ума сошла, от перенапряжения. Прошу прощения.

было бы здорово если бы в данной ситуации доллар стоил бы 3 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пытаться устанавливать ящички для пожертвований в проходных торговых центрах. Если у кого-то есть выходы на сетевые или иные крупные магазины - откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а можно на номер карты сбербанка № 6390 0211 9000 6316 49 переводить деньги со счета карты другого банка (московский индустриальный)? Или только со сбера на сбер??? Деньги отправили он-лайн, теперь не знаем, дойдут ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а можно на номер карты сбербанка № 6390 0211 9000 6316 49 переводить деньги со счета карты другого банка (московский индустриальный)? Или только со сбера на сбер??? Деньги отправили он-лайн, теперь не знаем, дойдут ли..

Я отправляла с московского Петрокоммерц на Альфа банк онлайном. Со Сбером что- то не получалось...

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я нашла добрых людей, которые готовы сами сделать роллапы и напечатать за свой счет баннеры о Тимке. Им надо дать информацию о нем срочно. ФОТО, и небольшую текстовку.

 

Но самое главное - куда ставить это? Надо срочно выходить на торговые центры - ЕВРОПА, Торгушка, Комсомолл.

 

Это можно сделать ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Потом рекламщики не будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду звонить в комсомолл сейчас. Девчат, помогайте, обзванивайте торгушку, европу. Надо успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комсомолл можно позвонить через полчаса, мне дали номер, попробуем договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в комсомолл можно позвонить через полчаса, мне дали номер, попробуем договориться...

Могу попробовать с Диамантом. Что будем ставить? Только Роллап? без ящика для пожертвований?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю...может быть мама может сама позвонить? просто мне кажется, что так будет надежнее...

 

Как думаете, корректно мне будет позвонить маме и передать ей номера телефонов, которые я нашла? Нашла в комсомолле тех, кто занимается этим и нашла в торгушке.

 

Если сегодня мы не договоримся - завтра будет не актуально...

 

А сейчас самое время для установки таких баннеров. Новогодние покупки народ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу попробовать с Диамантом. Что будем ставить? Только Роллап? без ящика для пожертвований?

я просто не знаю, где их берут-то? в фондах?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, времени ждать нет, буду звонить маме Тимофея.

 

 

Женя в минздраве (если я правильно поняла), заниматься этим не может.......(

 

 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто не знаю, где их берут-то? в фондах?

С ними целая морока, их надо правильно опечатывать, в пристуствии лиц, какие то пломбы, печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, времени ждать нет, буду звонить маме Тимофея.

 

 

Женя в минздраве (если я правильно поняла), заниматься этим не может.......(

Женя сейчас наверное не сможет этим заниматься, столько дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ними целая морока, их надо правильно опечатывать, в пристуствии лиц, какие то пломбы, печати

 

 

Я никогда не занималась такими вопросами.... Даже баннер...Ну вот он стоит, люди его видят... Дальше как?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не занималась такими вопросами.... Даже баннер...Ну вот он стоит, люди его видят... Дальше как?

Вот и я думаю что? Может кармашек для листовок на роллапе сделать с реквизитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...