Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бефана

Резьба по дереву

Рекомендованные сообщения

Сыну 7 лет, просит чтобы его отдали на резьбу по дереву. Может кто-то знает где есть такой кружок. А то я сама пока нигде не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне самой интересно. я бы с удовольствием отдала сына, живу в Ворошиловском.

знаю, в Победе (ДЮЦ) есть кружок - моделирование, мальчишки делают макеты самолетов, кораблей. попозже хочу отдать его туда хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне самой интересно. я бы с удовольствием отдала сына, живу в Ворошиловском.

знаю, в Победе (ДЮЦ) есть кружок - моделирование, мальчишки делают макеты самолетов, кораблей. попозже хочу отдать его туда хотя бы

 

Находила информацию в инете, что в Ворошиловском районе в Центре развития творчества детей и юношества на Козловской 10, есть резьба по дереву. Сама не узнавала, нам далеко очень.

Изменено пользователем irrka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе 51 (Спартановка) работала коммерческая школа искусств. там было 3 отделение: музыкальное, фольклёр и резьба по дереву. В прошлом году ещё была, в этом - надо узнавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету в ворошиловском центре развития и творчества такого кружка, я у них узнала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ТРАКТОРНОМ ТОЧНО НЕТ, РАНЬШЕ БЫЛ, НО К СОЖАЛЕНИЮ У НАС ВСЕ ЗАКРЫЛИ СЧИТАЯ,ЧТО ДЕТКАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже эта темка очень интересна, но если не резьба по дереву, то авто- или авиа- моделирование. ну или что-нибудь техническое для 5 -6 лет, желательно в Дзержинском районе. заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авиамоделирование есть в дюце, который в кт победа (напротив цирка). ведет ушаков михаил юрьевич. сына в прошлом году водила, понравилось. почти бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...