Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

СМАРТС

Рекомендованные сообщения

Предыстория, сильно меня стало напрягать то, что я не могу делать обещанные платежи, потому что периодически ухожу в минуса на несколько копеек. Кто в смартсе тот поймёт, короче написала я им письмо в вольном стиле:

Доброго времени суток!

Я ****, аб.номер ***, являюсь вашим абонентом с июня 2002 года, т.е. уже 9 лет. У меня подключена услуга "Гранд" и прочие бонусы. Некоторое время назад я пользовалась услугой "обещанный платеж", но теперь он мне стал не доступен, сегодня я вынуждена была обращаться к оператору, чтобы мне повысили "уровень доверия" (и это после 9 лет преданности к Вам)))). При этом оператор мне объяснила, что мне нельзя уходить в "минуса", чтобы услуга оставалась активной. Для меня это достаточно проблематично, т.к. я не зацикливаюсь на своём балансе и не проверяю его 3 раза на дню. Я кладу деньги, когда мне приходит СМС о минусовом балансе. Ну теперь собственно вопросы:

1. Как абонент должен следить за своим балансом, что бы не дай Бог не уйти в минуса хотя бы на копеечку, если Вы, как оператор сотовой связи не присылаете СМС о приближающемся к "0" балансе, как это делают другие операторы.

2. Почему вы настолько не доверяете клиентам, которые пользуются вашими услугами более 5 лет? Я имею в виду отсутствия постоянной услуги "обещанный платеж". У других сотовых операторов такая услуга предоставляется, как само собой разумеющееся.

И предложение:

1. Или подключайте услугу "обещанный платеж", как постоянную, или присылайте СМС, когда баланс приближается к нулю. (не беря за эту услугу платы, естественно)

У меня всё! Жду ваших комментариев.

 

Сегодня пришёл ответ:

Добрый день.

Что касается услуги "Обещанный платеж" то услуга действительно зависила от наличия блокировок, т.е система блокировала доступ к услуге, если в течение каледарного месяца возникали блокировки, но система также доступ и открывала ,если абонент в течение следующего календарного месяца был постоянно с положительным балансом. В связи с этим возникали вопросы абонентов, почему услуга закрывается несмотря на стаж и оплаченные суммы за услуги связи.

Могу сообщить,что предложения и обращения наших абонентов, в том числе и ваше обращение, было рассмотрено нашим руководством и были внесены изменения в условия предоставления данной услуги "Обещанный платеж". С 08-09-11 услуга доступна абонентам с активным стажем более 3 месяцев при отсутствии блокировок, далее доступ к услуге открывается, услуга становиться постоянной и уже не зависит от блокировок, только от погашения обещанных платежей, т.е если абонент не погасил введенный обещанный платеж, нет возможности ввести новый.Также срок погашения обещанного платежа увеличился до 7 дней (ранее было 4 дня).

Всю дополнительную информацию Вы всегда можете получить, позвонив по телефону: +79023632000 (короткий номер 2000) с 8:00 до 21:00. Специалисты нашего call-центра будут рады оказать Вам информационную поддержку.

С уважением.

Ура! Товарищи! :)

У меня теперь есть обещанный платёж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другая пьянка. Тем, кто мне звонит, говорят, что я недоступна. Хотя телефон не отключен. Часа через два приходят смски "Вам звонили". Если раньше сама начну звонить, то смски приходят сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня другая пьянка. Тем, кто мне звонит, говорят, что я недоступна. Хотя телефон не отключен. Часа через два приходят смски "Вам звонили". Если раньше сама начну звонить, то смски приходят сразу.

 

Вот тоже самое заметила, аж напрягает, особенно на работе телефон лежит на столе, а постоянно приходят смс, что Вам звонили, час назад например! Хотя есть второй тел- МТС, прекрасно работает, а смартс менять жалко, так как моему номеру точно лет 7-8 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подруге частенько не могу смс-ки отправить с другого оператора ( у неё смартс). Всем прочим влёт уходят, а на смартс "не отправлено". Так как работа у нас исключает разговор по телефону, то это серьёзная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа... смартс радует((( я как-то тоже поразилась условиям обещанного платежа, лучше б и правда присылали уведомления в районе 10р на счете.

и абсолютно те же проблемы, что у всех высказавшихся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной проблемы. после звонка приходит смс об остатке ден.ср-тв. смотрю и контролирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня другая пьянка. Тем, кто мне звонит, говорят, что я недоступна. Хотя телефон не отключен. Часа через два приходят смски "Вам звонили". Если раньше сама начну звонить, то смски приходят сразу.

 

Russvet, такая же фигня.

ни одной проблемы. после звонка приходит смс об остатке ден.ср-тв. смотрю и контролирую

 

Valary, отрадясь такого у меня не было, что-то подключали дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нет. честно сказать не помню. номеру 6-7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, отрадясь такого у меня не было, что-то подключали дополнительно.

 

Кстати да, есть такая услуга, после каждого разговора приходит смс. о балансе л.с, но мне так это надоело, я ее отключила. Но это кажется какой-то определенный тариф был.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче написала я им письмо в вольном стиле:

 

Flynell85, а ты письмо по электронке отправляла или в конверте? или в офис ходила? Хочу тоже написать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, есть такая услуга, после каждого разговора приходит смс. о балансе л.с, но мне так это надоело, я ее отключила. Но это кажется какой-то определенный тариф был.

 

скорее всего и правда тариф. у меня "молодежный", там нету такой услуги. так еще и деньги списывают только минут через 15-20 после разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, есть такая услуга, после каждого разговора приходит смс. о балансе л.с, но мне так это надоело, я ее отключила. Но это кажется какой-то определенный тариф был.

у меня "лидер"

только не нашла эту услугу ТП Лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Товарищи! :)

У меня теперь есть обещанный платёж)))

Не может быть!!!! Меня тоже напрягало такое хамство -абонентом являюсь 9 лет, не меньше штуки кладу на телефон каждый месяц - а в обещанном платеже мне отказывают :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я подруге частенько не могу смс-ки отправить с другого оператора ( у неё смартс). Всем прочим влёт уходят, а на смартс "не отправлено". Так как работа у нас исключает разговор по телефону, то это серьёзная проблема.

та же песня, причем не отправляются смс–ки через функцию «ответить», а если вбивать отправителя вручную через тел. книгу, то все нормально отправляется.

у меня мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня другая пьянка. Тем, кто мне звонит, говорят, что я недоступна. Хотя телефон не отключен. Часа через два приходят смски "Вам звонили". Если раньше сама начну звонить, то смски приходят сразу.

У нас с мужем то же самое. Я не раз звонила оператору с жалобой на это. Причины операторы предполагали всякие (кроме того что САМРТС виноват) , в итоге стали это мотивировать тем, что это связано с особенностями подключения к интернету у телефонов Самсунг. Удалила все подключения к чертовой бабушке. Проблема не повторялась, в отличие от мужа (но он к инету не подключался, кстати, только авто настройки там). Но вот на прошлой неделе опять оказалась я недоступна... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я к смартсу подключилась 2 года назад, мне постоянно звонят и спрашивают анжелику, я уже ее и фамилию знаю, то с банков звонят типа я анжелика и у меняи огромный долг... а некоторые вообще с наездом спрашивают откуда у меня эта симка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та же песня, причем не отправляются смс–ки через функцию «ответить», а если вбивать отправителя вручную через тел. книгу, то все нормально отправляется.

у меня мегафон

Это очень просто исправить, достаточно номер абонента записать в контакт с +7...., вместо 8...., тогда без проблем можно использовать функцию "ответить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень просто исправить, достаточно номер абонента записать в контакт с +7...., вместо 8...., тогда без проблем можно использовать функцию "ответить"

не–а, не помогает, записан как +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня вопрос чуть не по теме. Купила симку пронто, номер +7904..... Я так понимаю, это смартсовский номер. И значит вышки их используют, по логике... А как вам качество связи? Я всю жизнь на МТСе, очень довольна, а второй номер просто приобрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с особенностями подключения к интернету у телефонов Самсунг.

 

хм.. у нас как раз Самсунги. Пороюсь в настройках к инету, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та же песня, причем не отправляются смс–ки через функцию «ответить», а если вбивать отправителя вручную через тел. книгу, то все нормально отправляется.

у меня мегафон

 

mimika, у меня тоже он))) Только в праздники и "вручную" не уходят, млин.

 

Это очень просто исправить, достаточно номер абонента записать в контакт с +7...., вместо 8...., тогда без проблем можно использовать функцию "ответить"

 

Djenys, у меня все так изначально вписываются, так как смс-ками львиная доля общения проходит. Не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та же песня, причем не отправляются смс–ки через функцию «ответить», а если вбивать отправителя вручную через тел. книгу, то все нормально отправляется.

у меня мегафон

у подруги билайн, тоже не может мне отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а ты письмо по электронке отправляла или в конверте? или в офис ходила? Хочу тоже написать им.

 

Russvet, просто по мылу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вам звонили с уведомлением, что надо менять сим-карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрадясь такого у меня не было, что-то подключали дополнительно.

 

на молодёжном смс о балансе не приходят,

на Лидере - есть такая услуга.

 

 

девочки, вам звонили с уведомлением, что надо менять сим-карту?

 

ага

 

А мне вот недавно робот позвонил : предложил прийти в офис и поменять симку на новую с сохранением номера. бесплатно.

с чего бы это?

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот недавно робот позвонил : предложил прийти в офис и поменять симку на новую с сохранением номера. бесплатно.

с чего бы это?

 

так еще два дня звонил, я трубку сначала не брала))

 

сержик, тебе до офиса не далеко идти?..

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вам звонили с уведомлением, что надо менять сим-карту?

 

мне не звонили, я сама ходила, т.к. была проблема с "недоступностью" моей постоянной. А потом почему-то мне участковый звонил и интересовался, почему я симку меняла, о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сержик, тебе до офиса не далеко идти?..

 

 

ну да, прилично, он от пл.Ленина вверх подниматься до упора.

а я на пл Советской)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, так менять надо в обязательном порядке, не в курсе? мне до главного офиса как до шанхая раком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это связано с тем, что СМАРТС Ростелеком купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не может быть!!!! Меня тоже напрягало такое хамство -абонентом являюсь 9 лет, не меньше штуки кладу на телефон каждый месяц - а в обещанном платеже мне отказывают :hysteric:

 

У меня аналогичная ситуация.являюсь абонентом более 10 лет и вот уже как месяца 3 не дают обещанны платеж.при том что.на разговоры у меня уходит не 100 рублей в месяц.а намного больше .Все не найду времени позвонить им и узнать в чем дело. Спасибо за открытие данной темы.надо позвонить им и разобраться.совсем уже обнаглели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вам звонили с уведомлением, что надо менять сим-карту?

 

ага.

Хочу сказать ужасный смартс.

 

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже смартс, совсем в нем разочаровалась(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смартс менять жалко, так как моему номеру точно лет 7-8 уже.

 

А мне мне жалко,бросила через 8 лет и теперь счастлива!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, так менять надо в обязательном порядке, не в курсе? мне до главного офиса как до шанхая раком(((

 

меняют разве только в главном офисе???

на 7 ветрах есть офис,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю менять надо тем, у кого она первая? Мне никто не звонит .... у мня номер 10 лет , а симка уже5... Охренеть это я за 10 лет 5 телефонов потеряла??? :sm044: Кстати обещанного у меня так и нет, хотя за месяц на телефон ни разу меньше штуки не уходило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулась с проблемой. Подскажите у кого так было и что делали?

Срочно нужно было пополнить баланс.

Оплатила через сбербанк онлайн, деньги кинула утром уже ночь, а их все нет

двадцать раз залезла на страничку сб номер проверила ,все правильно.

Позвонила сейчас в долбанный смарт по номеру 89023632000.

Блин оператор принимает звонки с 8.00 до 21.00.Я злая.... сумму кинула не маленькую, хотела в другой город позвонить срочно.

Сколько раз оплачивала таким способом мтс,мегафон и другие услуги,деньги приходили моментально.

А с в смартсе все через ж....

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не знаю, я на смартсе 8 лет, ваще не жалуюсь, обещанный платеж есть и все устраивает, ни разу не блокировали эту услугу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не знаю, я на смартсе 8 лет, ваще не жалуюсь, обещанный платеж есть и все устраивает, ни разу не блокировали эту услугу)))

 

вы везучий абонент)

эта услуга у меня есть,но много других жирных минусов

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня столкнулась с проблемой. Подскажите у кого так было и что делали?

Срочно нужно было пополнить баланс.

Оплатила через сбербанк онлайн, деньги кинула утром уже ночь, а их все нет

двадцать раз залезла на страничку сб номер проверила ,все правильно.

Позвонила сейчас в долбанный смарт по номеру 89023632000.

Блин оператор принимает звонки с 8.00 до 21.00.Я злая.... сумму кинула не маленькую, хотела в другой город позвонить срочно.

Сколько раз оплачивала таким способом мтс,мегафон и другие услуги,деньги приходили моментально.

А с в смартсе все через ж....

насчет смартса согласно, я тоже как-то кидала себе на оба номера - смартс и билайн.. на билайн тут же пришли, а смартс на другой день :misc_crazy: теперь онлайн оплачиваю только билайн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...