Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Как избавиться от статического электричества

Рекомендованные сообщения

:cry: глажу пелёнки - готовлюсь к появлению ляльки, волосы дыбом, пелёнки прилипают к доске слышится лёгкий треск разрядов.... сильно напрягает.

ЧТО с ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

 

может есть где антистатические чехлы на доски гладильные или ещё какие варианты избавления от этого кошмара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда глажу с паром, такой проблемы никогда не возникало, может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я глажу без пара пеленки... Такого никогда не было... Может просто чехол сменить на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного взбрызгивать водой или паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Может просто чехол сменить на новый?

 

вот и думаю а вдруг не поможет. вдруг они все такие?

 

 

 

а с паром пелёнки не гладят для новорожденных только всухую. по крайней мере я так помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с паром пелёнки не гладят для новорожденных только всухую. по крайней мере я так помню.

 

ну пи..ц, зачем пугаешь?? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пи..ц, зачем пугаешь?? Почему?

 

ну их гладят для "стерилизации" а влажность после пара в них остаётся и в ней о ужас разводятся всякие....

ты же гладишь и складываешь всё в стопочку и стопочку в ящичек, это же не одежда которую гладишь и развешиваешь на вешалку.

 

хотя щас многие говорят что и гладить не обязательно и стирать можно с любыми средствами просто "доп полоскание" ставить, и купать в обычной воде.... но я думаю что первый месяц надо всёж придерживаться "бабушкиных" методов глажки, и купать в "стерильной воде" пока пупочек полностью не заживёт, а потом уже и расслабиться можно будет.

как говорил ктото из родителей с кучей детишек:

первому кипятите соску

второму просто споласкиваете

третьему облизываете

а 5ый отбирает её у собаки....

 

где продаются чехлы для гладильных досок? в хоз магазинах видела какие-то блестящие - они какой эффект дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня во всей квартире паркет, поэтому электризуется всё вокруг (может и не из-за паркета, может потому что кошка носится по квартире и всё электризует?). Кстати, я заметила, что как появилась автомат-стиралка статического электричества на белье стало больше, и я практически всю одежду кондиционирую, полы мою с ним же. Чехлов для гладильной доски нашила себе ситцевых целую кучу, меняю их часто, как только начинает искрить и стираю их с кондиционером обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...