Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Кто в лес, а кто по дрова )))

Девчат, вот перемкнуло меня купить волнистого попугая... Никакого больше, а именно волнистого. Вот уже неделю жду, когда же перехочу, а не перехочивается ((( Расскажите мне кто-нибудь жуть жуткую про болезни птичек, и как от птички люди заболели. Может перехочу наконец-то. Погуглила немного, не нашла (((

:very_funny: сейчас расскажу тебе жуткие истории из своего детства про обкаканые все тетрадки, школьные учебники и зеркала в комнатах, а еще бело-зеленое чудо в моем борще))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесь, если какие-то сорта непременно хочется иметь - пиши Светлане, чтоб она для тебя оставила.

О, я там столько навыбирала. Сидела слюнями исходилась, пришлось тряпочку подложить, чтобы клавиатуру не залить. Взяла себя в руки и в итоге пока выбрала 9+6 из саратовской понравились. Но еще хочу поискать в городе, может здесь найду. Если нет, то сделаю предзаказ на деток.

 

Девочки, может у вас у кого-нибудь есть такие, желательно детки или стартеры, куплю не раздумывая. Или может у кого вы покупаете знаете что есть. В идеале конечно хочу уже цветущие, чтоб глаз радовать.

Crimson Ice (кримсон айс), Fantasy Fiesta (фэнтези фиеста), Ma's Melody Girl (мас мелоди герл), Music Box Danser (мьюзик бокс дансер), Optimara Ever Love (оптимара эвер лов), Pat Tracey (пэт трэйси), Ян-Менуэт, Lyon`s Pirate`s Treasure (лайонз пирате), Mermaid (мермэйд), Opera`s Electra (опера электра), Rapcodie Cora (рапсодия кора), ЕК-Нежность, Bubble Gum Charm (бабл гам шарм), Crystal Plum (кристал плам), Buckeye Icebreaker (баскей айсбрик), Melodie Heather (мелоди хезе). Сорри за корявую русскую транскрипцию. Выделенные особенно желаю.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уаууу)))пришла моя мультиварка)))В пятницу заберу)))).Ну все,прощай куууухняяяя!!!! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я там столько навыбирала. Сидела слюнями исходилась, пришлось тряпочку подложить, чтобы клавиатуру не залить. Взяла себя в руки и в итоге пока выбрала 9+6 из саратовской понравились. Но еще хочу поискать в городе, может здесь найду. Если нет, то сделаю предзаказ на деток.

Ох,я сначала тоже тряпочку клала))))а теперь тазик ставлю и покупаю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уаууу)))пришла моя мультиварка)))В пятницу заберу)))).Ну все,прощай куууухняяяя!!!! :bd:
У меня прям свербит в одном месте тоже замультивариться. Но что-то пока никак. Муж каждый раз приводит доводы не в её пользу. Но когда-нибудь они у него закончаться.

 

Ох,я сначала тоже тряпочку клала))))а теперь тазик ставлю и покупаю))).

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчатки, а кто-нибудь брал фиалки у Землянская Инна? Что можете сказать по её поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я там столько навыбирала. Сидела слюнями исходилась, пришлось тряпочку подложить, чтобы клавиатуру не залить. Взяла себя в руки и в итоге пока выбрала 9+6 из саратовской понравились. Но еще хочу поискать в городе, может здесь найду. Если нет, то сделаю предзаказ на деток.

 

Девочки, может у вас у кого-нибудь есть такие, желательно детки или стартеры, куплю не раздумывая. Или может у кого вы покупаете знаете что есть. В идеале конечно хочу уже цветущие, чтоб глаз радовать.

Crimson Ice (кримсон айс), Fantasy Fiesta (фэнтези фиеста), Ma's Melody Girl (мас мелоди герл), Music Box Danser (мьюзик бокс дансер), Optimara Ever Love (оптимара эвер лов), Pat Tracey (пэт трэйси), Ян-Менуэт, Lyon`s Pirate`s Treasure (лайонз пирате), Mermaid (мермэйд), Opera`s Electra (опера электра), Rapcodie Cora (рапсодия кора), ЕК-Нежность, Bubble Gum Charm (бабл гам шарм), Crystal Plum (кристал плам), Buckeye Icebreaker (баскей айсбрик), Melodie Heather (мелоди хезе). Сорри за корявую русскую транскрипцию. Выделенные особенно желаю.

У меня из перечисленных есть детки только Pat Tracy и Lyon's Pirates Truesure, но надо уточнить сколько там осталось)) и лист Rhapsody Cora, Backeye Icebreaker пока в стадии стартера

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты еще огнетушитель в сумочку положи))))

Говорят,что там газовые обогреватели стояли.

:very_funny: Жаль что нету карманного огнетушителя))))) Галь, когда газ взрывается знаешь, это такой неайс, у нас как-то старая колонка бабахнула, так я почти контуженная полдня ходила, раз у соседей на 5 этаже громыхнула, так у нас аж стекла задрожали. Представляю ЧТО было когда взорвались эти баллоны. Хрен редьки не слаще.

 

Ой,а я все пропустила.Очень жалко людей...Отмечали праздник наверняка,теперь будут отмечать 2-ое рождение...А я заболела ангиной,2 день гланды воспалены(((Муж ухаживает за мной,как за дитем)))

Выздоравливай скорее!!!

 

Это снимал мужчина и явно уже взрослый!!А чем могли помочь?..Не знаю,Слава Богу! могу только рассуждать...Знаю мужчину,который из огня 5 человек спас!!!Не думаю, что пожар и страх перед огнем разные!Не мне судить!

И дело здесь даже не в том ,что помочь не мог,дело все в том что и не пытался...ИМХО.

Какая разница вообще кто снимал! Вон сколько случаев когда маленькие дети таких детей спасали или вообще малышей грудничков! В прошлом году несколько случаев было когда 7 летний, 12 летний мальчишки в разное время спасли детишек, девочка 16 летняя тоже из пожара ребятню вывела, аж троих малышей! Дело не в возрасте, а в самосознании человека.

 

Вдалеке сидит женщина,к ней даже ни кто не подходит(((.

 

 

А вы знаете, что по законам нашей долбанной страны, если ты решился помочь и не правильно оказал помощь, и человек умер, тебя осудят, у нас инициатива наказуема.

Я не думаю, если бы я была на месте этой девушки, которая снимала, побежала бы стекла выбивать, у всех было шоковаое состояние. Хорошо что засняла весь этот кошмар, пусть люди видят, что творится, чтобы иногда не забывались и сняли с себя розовые очки.

Ох как ты права про розовые очки. Но в остальном Лер, ты немного не права. Ниже Галя написала про соответствующую статью в УК РФ.

 

Лер,у нас в УК РФ есть статья за неоказание помощи,это я тебе как почти юрист говорю(скоро защита). А то,о чем ты пишешь-это причинение смерти по неостожности,и к данному случаю отношения не имеет.Ни кто же не говорит,что они должны перевязывать,обрабатывать раны и т.д. В данной ситуации очень важна просто поддержка,может родственникам позвонить,или что то еще....а они тупо стоят и снимают(((.И снимала это не девочка,а мужик,на ее телефон,в видео все отчетливо слышно. А если у человека шоковое состояние,то он не хватается за телефон видео снимать(((.

+10000000

 

Какой ужас!!!! Я в шоке не от самого факта взрыва,а от РАВНОДУШИЯ !!! Как можно снимать,когда рядом лежит человек и стонет от боли. Если не знаешь,чем помочь,просто подойди,успокой,накрой курткой,в конце концов-поговори,позвони родным ее!!! Если бы он лежал обгоревший,задыхающийся от дыма,а вокруг ходили люди,практически переступающие через тебя! Да еще и снимающие на телефон! Как он бы себя чувствовал!??? Я в шоковом состоянии точно бы не схватилась за телефон. И плевать мне на законы о неправильно оказанной помощи- людям нужна хотя бы поддержка! Равнодушие-бич нашего времени,все стали черствые,бесчеловечные-так нельзя!!! Ведь никто не застрахован от этого.

Оля, как ты права! Равнодушие хуже ненависти! Помню я в прошлую зиму потеряла сумочку, оторвалась ручка, а я не почувствовала, поехала одна, на большом сроке на Титова за мясом на рынок, ну и набрала, в кошельке осталось 3 тысячи, думала зайти в строит. магаз на обр пути, короче сумка у меня оборвалась и ни одна сволочь не сказала мне что, мол, Девушка, вы сумочку потеряли. Когда обнаружила, меня аж внутри что-то торкнуло, побежала по следу обратно, а толку. Возле рынка народу куча проходит, подобрали и пошли себе. Иду к остановке, реву ревмя, обидно так, деньги были с декретных, считай дочкины, так обидно что потеряла их, на обратном пути ещё пакет один порвался и ночник упал и разбился, мне ещё обидней стало, и представляешь никто, вот никто не подошел и не спросил что случилось. Идет себе беременная девченка с пакетами наперевес, в слезах захлебывается, а все идут и смотрят как в цирке!!! После этого я возненавидела людей! Люблю только детей и животных. А к взрослым настороженно отношусь.

 

Оль, мурашки по коже, прямо до слез. Неужели из всей этой кучи людей не было ни одного сострадающего, неужели равнодушных столько

Тань, значит не было, у нас в городе очень мало добрых людей, по настоящему добрых. Зато много зевак.

 

А проверки....знаю я эти проверки! Все продается и покупается. Это реальные факты,не просто слова. Все зависит от запросов проверяющих и совести,так сказать,если она вообще есть.

+1000

Могу даже сказать сколько стоит пожарная безопасность в поезде.

 

Там на видео видно, что женщину сидящую на снегу через секунд 5 уже увели, люди, которые там были всеми путями пытались помочь, даже сам владелец заведения на своей машине отвозил пострадавших на комплекс.

Тут придираться надо уже не к тому кто снимал, а брать выше, от кого это все изначально пошло, помощников там было достаточно.

Лер, да все хороши. Хозяевам-то по фигу, для них прибыль главное! Вспомним печальноизвестную историю в прогулочным теплоходом в Казани. Ведь это ж волосы дыбом вставали когда я слушала в КАКОМ состоянии он находился! Но уж если вернутся к этому взрыву, то и народ у нас тоже хорош, есть случаи когда раненные выносили на себе нуждающихся в помощи, а тут... Да я сама опробовала "добродушие и милосердие" наших людей, слава Богу не в такой ситуации, но все равно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне например, предъявили в саратовской закупке претензию, что я слишком строга, потому что требую указывать стоимость каждого листика, и выводить свою итоговую сумму самостоятельно. По этой причине человек отказался от закупки. Я считаю, что это не правильно, нужно знать, что ты заказываешь и "по чем", рассчитывать на свои материальные силы,

Тань, ну мы вообще-то всё уже обговорили и как бы уже успокоились, и причиной моего отказа было не только это, основная причина была другая, начнем с этого. Не знаю почему тебя так задел мой отказ... Я по-моему никого не кинула, отказалась я вовремя, какие проблемы? Да и претензий как таковых я тебе не предъявляла. И потом, я-то знала что я заказывала))), как знала и итоговую сумму заказа)))))))) Просто не захотела заново выискивать те сорта, что я уже кинула в предзаказ, и их стоимости, но это уже лично моё дело, хочу - ищу, не хочу - отказываюсь. Ничего криминального не вижу. И уж тем более я ни в коем разе не имела в виду что это за меня должна делать ты.

Думала уже всё забыли, а ты опять вспомнила.

 

Никого не хочу обидеть, но это вообще не серьезно. Такое впечатление что для того чтобы самому указать стоимость листочка необходимо перелопатить кучу прайсов. Ведь цена есть на сайте у каждого сорта цветочков, что мешает после названия поставить цену. Или организатору потом рыться по сайту в поисках цены более чем в 1000 наименованиях всяких растюшек.

Калькуляторы есть у каждой, сложить 10 циферек проблемы не составляет.

Без обид. Все люди взрослые. Хозяин барин, я вот решила что мне неохота искать и отказалась, плюс испугалась морозов, как оказалось не зря.

А помешало поставить цену после наименования то, что сначала я кинула список с наименованиями в предзаказ, и если не ошибаюсь итоговую сумму, а потом оказалось что надо и цену за каждое наименование писать. Хотя в первую саратовскую закупку все писали кто как. Я решила как писала выше.

 

ну видишь, для кого-то это было проблематично)))

 

 

вот-вот. А потом говорят, что в предыдущих закупках позволялось не вписывать сумму. Интересно, кем позволялось? заказ должен быть четким и понятным. Без отказов и последующих "я передумала, можно мне это вместо вот этого". Заказ правим до стопа, после него - только в случае отсутствия позиций, и вообще желательно вместе с заказом составить список замен, или принять его таким, какой он будет - без отсутствующих позиций. Потому что так может тянуться тоже бесконечно. Опять сверка, опять ожидание. Или в таких случаях можно к стати попросить продавца самому предлагать замены, близкие по сорту.

Да, Таня, проблематично. Не проблематично, а просто неохота, желание отпало. А что смешного, Танюш?

Говорят?... А что, кроме меня ещё кто-то так же говорил? Никем не позволялось, для начала это никем и не обговаривалось, так что о позволении и речи не шло.

По-моему больше было "я передумала, можно мне это вместо вот этого", но этому ты почему-то уделила меньше внимания, чем моему отказу. ИМХО

 

В общем давай не будем начинать всё заново, о чем мы общались в личке, совсем неохота ругаться. Ты же знала что я буду читать темку, и знала что пишешь обо мне. Думала я буду молчать?

 

Теперь по теме. Может так случиться что человек хочет именно какие-то определённые сорта, и замены не предусматривает, тогда что?

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,ну что ты так все время бурно реагируешь!!! Таня не написала,что конкретно тебе адресовано послание,ведь нас было очень много. Зачем так воспринимать все в штыки! И что значит неохота,коллекционеру тоже неохота,организатору тоже может быть неохота за кого-то цены писать. Это ведь не тяжело .

Изменено пользователем оль-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я по срокам Светлану просила уточнить. Она назначила середину апреля. Готовим списки к началу апреля.

 

Не поверите, мне вообще ничего не надо было, я не собиралась заказ делать (ну, мини только глянуть). Глянула... Тазик не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,я тоже " места нет" " заказывать не буду" ,а потом " а-а-а-а подождите!щас список будет!" :very_funny: Для освобождения места буду менять на горшки и грунт-дожилась! :very_funny:

Мини и полумини не хочу, вот трейлерами заинтересовалась. Теперь инфу читаю,ведь их тоже надо формировать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу,читала. Но вот как-то руки трясутся пробовать. Некоторые уже бутончики выбили,а количество пасынков и боковых розеточек просто нереальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в лес, а кто по дрова )))

Девчат, вот перемкнуло меня купить волнистого попугая... Никакого больше, а именно волнистого. Вот уже неделю жду, когда же перехочу, а не перехочивается ((( Расскажите мне кто-нибудь жуть жуткую про болезни птичек, и как от птички люди заболели. Может перехочу наконец-то. Погуглила немного, не нашла (((

Аня, если тебе это поможет - то они могут орать очень громко :hi-hi: :vyazanie_young:

 

О, я там столько навыбирала. Сидела слюнями исходилась, пришлось тряпочку подложить, чтобы клавиатуру не залить. Взяла себя в руки и в итоге пока выбрала 9+6 из саратовской понравились. Но еще хочу поискать в городе, может здесь найду. Если нет, то сделаю предзаказ на деток.

 

Девочки, может у вас у кого-нибудь есть такие, желательно детки или стартеры, куплю не раздумывая. Или может у кого вы покупаете знаете что есть. В идеале конечно хочу уже цветущие, чтоб глаз радовать.

Crimson Ice (кримсон айс), Fantasy Fiesta (фэнтези фиеста), Ma's Melody Girl (мас мелоди герл), Music Box Danser (мьюзик бокс дансер), Optimara Ever Love (оптимара эвер лов), Pat Tracey (пэт трэйси), Ян-Менуэт, Lyon`s Pirate`s Treasure (лайонз пирате), Mermaid (мермэйд), Opera`s Electra (опера электра), Rapcodie Cora (рапсодия кора), ЕК-Нежность, Bubble Gum Charm (бабл гам шарм), Crystal Plum (кристал плам), Buckeye Icebreaker (баскей айсбрик), Melodie Heather (мелоди хезе). Сорри за корявую русскую транскрипцию. Выделенные особенно желаю.

 

Music Box Danser - у меня 2 листа сидят, будут детки скоро - поделюсь! Менуэт есть, 2 листика поставила на укоренение, Таню просила, второй тогда тебе ;) Optimara Ever Love - тоже лист укореняется, если будут лишние детки - поделюсь. Pat Tracey пока только детка 1 есть.

 

 

Тань, ну мы вообще-то всё уже обговорили и как бы уже успокоились, и причиной моего отказа было не только это, основная причина была другая, начнем с этого. Не знаю почему тебя так задел мой отказ... Я по-моему никого не кинула, отказалась я вовремя, какие проблемы? Да и претензий как таковых я тебе не предъявляла. И потом, я-то знала что я заказывала))), как знала и итоговую сумму заказа)))))))) Просто не захотела заново выискивать те сорта, что я уже кинула в предзаказ, и их стоимости, но это уже лично моё дело, хочу - ищу, не хочу - отказываюсь. Ничего криминального не вижу. И уж тем более я ни в коем разе не имела в виду что это за меня должна делать ты.

Думала уже всё забыли, а ты опять вспомнила.

 

Без обид. Все люди взрослые. Хозяин барин, я вот решила что мне неохота искать и отказалась, плюс испугалась морозов, как оказалось не зря.

А помешало поставить цену после наименования то, что сначала я кинула список с наименованиями в предзаказ, и если не ошибаюсь итоговую сумму, а потом оказалось что надо и цену за каждое наименование писать. Хотя в первую саратовскую закупку все писали кто как. Я решила как писала выше.

 

 

Да, Таня, проблематично. Не проблематично, а просто неохота, желание отпало. А что смешного, Танюш?

Говорят?... А что, кроме меня ещё кто-то так же говорил? Никем не позволялось, для начала это никем и не обговаривалось, так что о позволении и речи не шло.

По-моему больше было "я передумала, можно мне это вместо вот этого", но этому ты почему-то уделила меньше внимания, чем моему отказу. ИМХО

 

В общем давай не будем начинать всё заново, о чем мы общались в личке, совсем неохота ругаться. Ты же знала что я буду читать темку, и знала что пишешь обо мне. Думала я буду молчать?

ну имен-то я не называла, сама вызвалась))) обсуждаем правила закупок, как можно делать, и как нежелательно. Прочитала - хорошо, следующий раз, когда хочешь отказать, - делай это вежливо, без лишнего осуждения организатора за требования, которые он предъявляет. Потому что это было совершенно безосновательно. Мне вообще все равно было, кто будет участвовать, а кто нет - мне от этого ни тепло ни холодно. Просто в ответ на вежливое приглашение в закупку получить в ответ типа "знаете, у вас тут слишком строго", подожду следующую" - не слишком приятно. ИМХО))) Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, у меня есть немного детками,если надо-посмотрю.Только детки маленькие ещё,но приспособленные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Music Box Danser - у меня 2 листа сидят, будут детки скоро - поделюсь! Менуэт есть, 2 листика поставила на укоренение, Таню просила, второй тогда тебе ;) Optimara Ever Love - тоже лист укореняется, если будут лишние детки - поделюсь. Pat Tracey пока только детка 1 есть.

Casablanca, у меня есть немного детками,если надо-посмотрю.Только детки маленькие ещё,но приспособленные))))

Спасибо, девочки. Я еще хочу как-нить съездить к Кувшиновой Н. Она тоже писала что у неё что-то есть.

И спрошу еще раз про Землянскую Инну кто что знает? У нее чуть ли не половина есть того чего я хочу.

Единственное у нее Fantasy Fiesta какая то не такая. Я хочу 8c85f1e5d8fat.jpg, а у нее такая 34705e7c136dt.jpg. И какая из них действительно Fantasy.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки. Я еще хочу как-нить съездить к Кувшиновой Н. Она тоже писала что у неё что-то есть.

И спрошу еще раз про Землянскую Инну кто что знает? У нее чуть ли не половина есть того чего я хочу.

Единственное у нее Fantasy Fiesta какая то не такая. Я хочу 8c85f1e5d8fat.jpg, а у нее такая 34705e7c136dt.jpg. И какая из них действительно Fantasy.

да, это не она, подожди Саратовской закупки, у Надежды Гончаровой очень хороший экземпляр, я его сама записала в хотелки, буду брать именно у нее, один из самых обильноцветущих сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то как только ЛенокМамаМашеньки появляется, кому-то "по шапке" достается от нее. Лен, не кажется тебе это странным? Ты тут судьей наших постов выступаешь: "ты - правильно думаешь, а ты - нет, не права". Это последнее мое сообщение, адресованное в твой адрес. Я уже с орхидей пытаюсь игнорировать твое судейство, но сегодня я чего-то зол...

 

ЗЫ: Всех прошу прощения за нарушение правил форума, но накипело и личка мне не помощник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на фото у Нади он на средней полке по центру почти, чуть правее - маленький кустик листьев с огромной шапкой

 

d04933dda562.jpg

 

Спасибо, девочки. Я еще хочу как-нить съездить к Кувшиновой Н. Она тоже писала что у неё что-то есть.

И спрошу еще раз про Землянскую Инну кто что знает? У нее чуть ли не половина есть того чего я хочу.

Единственное у нее Fantasy Fiesta какая то не такая. Я хочу 8c85f1e5d8fat.jpg, И какая из них действительно Fantasy.

 

это она

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, это не она, подожди Саратовской закупки, у Надежды Гончаровой очень хороший экземпляр, я его сама записала в хотелки, буду брать именно у нее, один из самых обильноцветущих сортов.
Я как раз у неё и увидела. И захотелааааааааааа.

вот на фото у Нади он на средней полке по центру почти, чуть правее - маленький кустик листьев с огромной шапкой

d04933dda562.jpg

Я в глубоком обмороке от такой красоты.

Я её сразу узнала. Еще не читая её местоположение) Она мне даже снилась. Мне вообще последнее время одни фиалки снятся)))))))))

 

Господи, во что я ввязалась. Вот жила себе спокойно и бед не знала, но нет, надо же было мне к вам залезть на красоту посмотреть. И я пропааалаааа.

 

Теперь петуньку решила для свекрови развести, а тут подсказали что можно кованную цветочницу за окошком сделать, ну и мне понадобилось. Уже мозг мужу выношу. Соответственно петунью придется делить для двоих. Еще маме моей, если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз у неё и увидела. И захотелааааааааааа.

Я в глубоком обмороке от такой красоты.

Я её сразу узнала. Еще не читая её местоположение) Она мне даже снилась. Мне вообще последнее время одни фиалки снятся)))))))))

 

Господи, во что я ввязалась. Вот жила себе спокойно и бед не знала, но нет, надо же было мне к вам залезть на красоту посмотреть. И я пропааалаааа.

 

Теперь петуньку решила для свекрови развести, а тут подсказали что можно кованную цветочницу за окошком сделать, ну и мне понадобилось. Уже мозг мужу выношу. Соответственно петунью придется делить для двоих. Еще маме моей, если захочет.

 

Леся, точно) и я так же)) Но у Нади, я посмотрела в интернет-магазине, ее временно нет...((( я буду писать ей просьбу на детку сейчас на весну. Если хочешь, напишу на 2 шт. Думаю предзаказ на лист не солидно оставлять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уаууу)))пришла моя мультиварка)))В пятницу заберу)))).Ну все,прощай куууухняяяя!!!! :bd:

Я вчера забрала свою, только я ее боюсь почему то

Девчата объясните мне пожалуйста как сделать заказ на фиалки, и еще я хочу бальзамины

Что то я не могу понять как это все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера забрала свою, только я ее боюсь почему то

Девчата объясните мне пожалуйста как сделать заказ на фиалки, и еще я хочу бальзамины

Что то я не могу понять как это все сделать

к началу апреля готовь список, условия заказа прописаны в первых постах предыдущих ростовских закупок. тема закупки будет в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я к вам за советом! помогите определить, что это за растение такое? :hi-hi: b7e9c3bb6203.jpg

Как за ним ухаживать? раньше цвел белыми цветами, а сейчас нет почему-то, и листики чернеют...как спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходите http://fialka-don.ucoz.ru/, выбирайте, пишите Светлане, какие черенки вам укоренить. Укажите, что вы из коллективной волгоградской закупки, которую Оля проводит, ник свой.

Оля, а вот это сейчас надо или тоже пока список подготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а вот это сейчас надо или тоже пока список подготовить

да мы их уже сразу после закупки начали готовить :misc_crazy: - это просто невозможно устоять.

а если серьезно, то делай,как тебе удобно. отправлять заказ будем в апреле, есть время вдумчиво повыбирать. Написать список подарков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат я к вам за советом! помогите определить, что это за растение такое? :hi-hi:

Как за ним ухаживать? раньше цвел белыми цветами, а сейчас нет почему-то, и листики чернеют...как спасти?

спатифиллум похоже... пересадить срочно, удалить гнилые корешки и обрезать плохие листья. Не заливать и не пересушивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы их уже сразу после закупки начали готовить :misc_crazy: - это просто невозможно устоять.

а если серьезно, то делай,как тебе удобно. отправлять заказ будем в апреле, есть время вдумчиво повыбирать. Написать список подарков)

Я хочу с корешками поэтому и спрашиваю

:so_sorry: если много вопросов, просто я в этом деле вообще никак :shy:

Изменено пользователем морская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу с корешками поэтому и спрашиваю

:so_sorry: если много вопросов, просто я в этом деле вообще никак :shy:

тогда нужно выбрать сейчас и написать Светлане, чтоб она укоренила для тебя нужные сорта. Контакты на сайте есть. Напиши, что ты из коллективной закупки волгоградской, которую Оля проводит, ник свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот на фото у Нади он на средней полке по центру почти, чуть правее - маленький кустик листьев с огромной шапкой

 

d04933dda562.jpg

 

 

 

это она

Счас умру! Когда у меня такая красота будет????!!!!

 

Девчат я к вам за советом! помогите определить, что это за растение такое? :hi-hi:

Как за ним ухаживать? раньше цвел белыми цветами, а сейчас нет почему-то, и листики чернеют...как спасти?

Это точно спатифиллум. У меня был давным-давно.

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леся, точно) и я так же)) Но у Нади, я посмотрела в интернет-магазине, ее временно нет...((( я буду писать ей просьбу на детку сейчас на весну. Если хочешь, напишу на 2 шт. Думаю предзаказ на лист не солидно оставлять))

Да, да напиши и для меня тоже. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть ли смысл заказывать в Ростове фиалки на укоренение? Сейчас середина февраля уже. В любом случае даже к концу апреля нормальных деток для продажи не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а есть ли смысл заказывать в Ростове фиалки на укоренение? Сейчас середина февраля уже. В любом случае даже к концу апреля нормальных деток для продажи не будет...

Ань, а я поняла так, что девочки заказывают деток, не чтоб с листа им вырастили, а чтоб никому не отдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леся, точно) и я так же)) Но у Нади, я посмотрела в интернет-магазине, ее временно нет...((( я буду писать ей просьбу на детку сейчас на весну. Если хочешь, напишу на 2 шт. Думаю предзаказ на лист не солидно оставлять))

Тань,ну пиши уж 3)))) и на маня)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, фиалочницы, а вы не будете выставлять на продажу своих деток фиалок? просто может купить какие сорта у вас, а потом уже по сайту выбирать. вам будет освободившееся место под будущих малышей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите надо кому из этих прожор головешку укоротить?

56e62b32caca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а я поняла так, что девочки заказывают деток, не чтоб с листа им вырастили, а чтоб никому не отдали)))

 

Юль, я балда ))) Не подумала о таком варианте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirieshka, у меня будет скоро около 35 сортов лишних деток. Скорее всего раздавать буду это дело, или менять на горшочки/стаканчики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже появляются дубляжи деток по мере отсадки от листиков (в основном Ростов). хотела их подрастить немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...