Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Девчат,а вы цветы фотографируете цифровиком или с телефона?Сколько пикселей,если с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, у нас за столиком место освободилось)) Пошли с нами на НГ. Ты же вроде хотела? У нас Кулема не идет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, у нас за столиком место освободилось)) Пошли с нами на НГ. Ты же вроде хотела? У нас Кулема не идет((

Иди, Надя, а то я надумаю )))

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, какой у вас хоть стол? пойду почитаю, мож и правда надумаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, у нас за столиком место освободилось)) Пошли с нами на НГ. Ты же вроде хотела? У нас Кулема не идет((

Катюша я бы с радостью но не могу.Мы никак не можем определится с числом новогоднего корпоратива.Боюсь как бы не совпало.Так что девчёнки кто желает идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата посоветуйте хорошего детского ЛОРа.Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VALERIE

 

den-rozhdeniya6.gif
Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата посоветуйте хорошего детского ЛОРа.Очень надо.

Лора не знаю. У нас в поликлиннике вроде нормальный. А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лора не знаю. У нас в поликлиннике вроде нормальный. А что случилось?

У сотрудницы ребёнок,у него в ушке всё хлюпает и жуткая боль.Живут в городище,лор в городищенской црб просто ужасный,уже не раз обращались кнему.Сейчас ищут хорошего детского лора,готовы за приём заплатить только бы помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сотрудницы ребёнок,у него в ушке всё хлюпает и жуткая боль.Живут в городище,лор в городищенской црб просто ужасный,уже не раз обращались кнему.Сейчас ищут хорошего детского лора,готовы за приём заплатить только бы помог.

Мы только в нашей пол-ке 10 были у лора. Еще с острой болью в 7 больницу ездили. Приняли, осмотрели, промыли. Не сказать, что прям супер, но если острая боль, то надо срочно ребенка везти на осмотр. Но условия там, конечно, ужасные. Особенно через их подвал идти в детское отделение..... Может в обласной их примут? Пусть позвонит, узнает. Меня так в областной с конъюктивитом в 8 вечера врач принимал, я предварительно звонила, узнавала. Меня, конечно, попытались в 7-ю направить, т.к. мы территориально к этой больнице относимся, но я уболтала)))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей тоже про областную говорила,а она говорит что не примут.Вобщем завтра скажу ей про 7 и областную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Красноармейском Диалайне очень хороший ЛОР детский, она вроде на ВМ консультацию ведет. Но цены и отдаленность - это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, мне еще очень понравилась врач в физиополиклиннике на Порт-Саида. Она единственная, которая назначила капельки, а не спирт в уши. Фамилию, к сожалению, не помню. Нас там приняли даже без направления, т.к. наш лор в детской пол-ке был в отпуске и я сказала, что заведующая отправила нас туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а вы цветы фотографируете цифровиком или с телефона?Сколько пикселей,если с телефона?

Я с фотика, зеркалка. С телефона тоже хорошо получается, у меня 5,2 млн. пикселей, но есть возможность всяких разных настроек, типа макро съемки и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лера, с днем рождения! Желаю тебе процветания! Благополучия и семейного счастья! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата посоветуйте хорошего детского ЛОРа.Очень надо.

 

Надин, наш врач платный приём ведёт в этой клинике. Моих старших хорошо лечила, стаж получается больше 20 лет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила, мне еще очень понравилась врач в физиополиклиннике на Порт-Саида. Она единственная, которая назначила капельки, а не спирт в уши. Фамилию, к сожалению, не помню. Нас там приняли даже без направления, т.к. наш лор в детской пол-ке был в отпуске и я сказала, что заведующая отправила нас туда.

+100

Там все Лоры суперские были. И направление не надо. Только очередь обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в темке про ЛОР-врачей много инфы. Посмотри там. В основном рекомендуют Старикова. Но он по-моему в 7й принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VALERIE, Поздравляю с Днём Рождения!

cvety44.gif

Всего-всего самого доброго, душевного и волшебного!

Желаю счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в темке про ЛОР-врачей много инфы. Посмотри там. В основном рекомендуют Старикова. Но он по-моему в 7й принимает.

Стариков их отказался принимать.Он первый день с отпуска,у него нереально много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 25-й поликлинике оч. хороший Лор. Мужчина, я от него в восторге. Я знаю он вроде не отказывается чужих принимать. Врач оч. хороший. У меня сын болел оч. часто, горло постоянно, аденоиды и ухом страдали. Лечение адекватное, спирт в уши никогда не назначал) Сейчас вот уже 2 года (тьфу-тьфу) почти не болеем. И аденоиды нам диагноз сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стариков их отказался принимать.Он первый день с отпуска,у него нереально много народу.

В смысле отказался?Прямо так и сказал,что вас принимать не буду?))) Или они просто без очереди хотели?К Старикову надо приходить в правильное время,обычно это конец рабочего дня-6 вечера,или вообще узнать, когда дежурит,можно и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в 25-й поликлинике оч. хороший Лор. Мужчина, я от него в восторге. Я знаю он вроде не отказывается чужих принимать. Врач оч. хороший. У меня сын болел оч. часто, горло постоянно, аденоиды и ухом страдали. Лечение адекватное, спирт в уши никогда не назначал) Сейчас вот уже 2 года (тьфу-тьфу) почти не болеем. И аденоиды нам диагноз сняли.

Мы тоже у него всегда лечимся,нам он очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже здесь на форуме тему по лорам читала и в результате поехала в Областную больницу, что на Ангарском. Хорошо отзываются о Поповой Е.В. (зав. детским ЛОР отделением) и Коноваловой И.В. К кому я попала уже не помню но там нужно предварительно звонить и узнавать на месте ли врач. Женщина оказалась приятной и спокойной. Осмотрела, все рассказала. Денег я не платила, лечения никакого не требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле отказался?Прямо так и сказал,что вас принимать не буду?))) Или они просто без очереди хотели?К Старикову надо приходить в правильное время,обычно это конец рабочего дня-6 вечера,или вообще узнать, когда дежурит,можно и позже.

Ему позвонили,спросили восколько можно подъехать.Он спросил что у вас?И он ответил что первый день после отпуска народу очень много,принять не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь,когда в Аквареле откроют Леруа Мерлен (стороительство,сад и огород)

У меня родственница туда на работу в цветочный отдел устроилась,буду у неё все премудрости цветочные выпытывать. :umilenie: Я бы тоже туда с удовольствием поработать пошла,но у меня детка так часто болеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему позвонили,спросили восколько можно подъехать.Он спросил что у вас?И он ответил что первый день после отпуска народу очень много,принять не смогу.

А,ну понятно,ты прикинь сколько у него народу,если каждый будет звонить :blink: Если мне нужно попасть к врачу,я попадаю и конечно не звоню,а просто еду. Там есть и другие хорошие врачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду не дождусь,когда в Аквареле откроют Леруа Мерлен (стороительство,сад и огород)

У меня родственница туда на работу в цветочный отдел устроилась,буду у неё все премудрости цветочные выпытывать. :umilenie: Я бы тоже туда с удовольствием поработать пошла,но у меня детка так часто болеет :(

 

Ну если чего, ты нам будешь выдавать цветочные распродажи) (шепотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если чего, ты нам будешь выдавать цветочные распродажи) (шепотом)

Конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А,ну понятно,ты прикинь сколько у него народу,если каждый будет звонить :blink: Если мне нужно попасть к врачу,я попадаю и конечно не звоню,а просто еду. Там есть и другие хорошие врачи).

Всегда предварительно звонили.Конечно его можно понять.Незнаю почему они не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3a07b877ce1a.jpg

212364ee737a.jpg

 

Девочки скажите это что у меня?

Осталось после прежних хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3a07b877ce1a.jpg

212364ee737a.jpg

 

Девочки скажите это что у меня?

Осталось после прежних хозяев.

Это индийский лук,очень хорошее лечебное растение,способы лечения найдете в интернете. Изменено пользователем аллочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Как соскучилась по вам! Столько всего нового у меня) Пока то-се, совсем не до цветочков было. Теперь они немного в шоке) Ну ничего, отойдут) Плохо, что в новой квартире подоконники узкие совсем. Не до полочек пока.

Много всего цвело, но не фоткала.

Только вот:

6WzotEhtxXE.jpg

А Саламончик вообще радовал:

Yd0SAUXHgzY.jpg

Изменено пользователем -Алина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Как соскучилась по вам! Столько всего нового у меня) Пока то-се, совсем не до цветочков было. Теперь они немного в шоке) Ну ничего, отойдут) Плохо, что в новой квартире подоконники узкие совсем. Не до полочек пока.

Много всего цвело, но не фоткала.

Только вот:

6WzotEhtxXE.jpg

А Саламончик вообще радовал:

Yd0SAUXHgzY.jpg

 

Алина, привет! С возвращением! Цветочки супер и не скажешь, что они в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алина, привет! С возвращением! Цветочки супер и не скажешь, что они в шоке.

 

Это они месяца 1,5 назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина, с возвращением!!!! :ura: :ura: :ura:

А Саламончик вообще радовал:

Yd0SAUXHgzY.jpg

Мой любименький, аж мысля появилась листик попросить - очень уж люблю этот сорт! Но пока держу себя в руках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...