Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с CrazyMom

Рекомендованные сообщения

а я испугалась...

да?ну не жалеешь?

я вот тоже боюсь испугаться ))) поэтому предохраняюсь всеми возможными и невозможными способами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то мне подсказывает, что это говорит твой разум, но не сердце))))

вот,кстати,совсем наоборот )

Разум мне подсказывает:"Крейзик,кошечка моя,ты так молода и красива(это я ща комплиман себе сделала),тебе обязательно надо родить маленькую чертовку, потому что когда сноха-изверг отберёт у тебя твоего маленького 80-ти килограммового сынулечку, и ты скуксишься как урюк, то никому,Крейзик,ты будешь не нужна и останешься совсем одна"

Но сердце хочет тусить,любить и жить полной жизнью с единственным сыном и любимым мужем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэль,я ещё не нагулялась и не наработалась,,в тебе говорит будущая бабушка ))

Аха))Точно так же рассуждает и сын мой))))Так что будующая,но не скоро)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юль, а какие проблемы со здоровьем тогда тебя пугают? Сейчас аборты делают чинно-благородно, в клиниках. Ну максимум бесплодной станешь, так ты и так детей больше не хочешь. Я же понимаю, к аборту как к убийству ты не относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юльк, у тебя налито??? А то я тут шампус пью)))))))))) Чин-чин, за тебя!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты куда бы уехала?

 

куда-ниубдь севернее от волгограда, но не в москву ! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юльк, у тебя налито??? А то я тут шампус пью)))))))))) Чин-чин, за тебя!))

 

а у меня пиво , криветки и маслинки ! :v_umate: давайте, девочки, за ваще здоровье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте, девочки, за ваще здоровье !
А я уже домашнего вина жахнула))) Так что мне тож неплохо) Чин-чин!

 

ЗЫ Юль,а сколько тебе лет?))) Запамятовала я чегой-то)

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже домашнего вина жахнула)))

 

всё шас напьёмся и будем Юльку любить ещё больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так интервью перетекает в общую попойку))) дзынь!

 

добрый вечер, дамы!

 

юль, душевно у тебя здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а ты гостеприимная хозяйка или предпочитаешь если гости, то не у тебя? Часто у тебя дома бывают друзья? К тебе можно придти без звонка, или такое поведение тебя раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юль, а какие проблемы со здоровьем тогда тебя пугают? Сейчас аборты делают чинно-благородно, в клиниках. Ну максимум бесплодной станешь, так ты и так детей больше не хочешь. Я же понимаю, к аборту как к убийству ты не относишься?

скорее даже не последующие проблемы,я неверно выразилась,а всё что связано с самим абортом,наркоз,анализы,кровотечение и т.д.,я очень боюсь боли,поэтому не хотелось бы через это проходить.

я не отношусь к аборту до 12-ти недель как к убийству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юльк, у тебя налито??? А то я тут шампус пью)))))))))) Чин-чин, за тебя!))

налито,шампус,чин-чин,ура! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже домашнего вина жахнула))) Так что мне тож неплохо) Чин-чин!

 

ЗЫ Юль,а сколько тебе лет?))) Запамятовала я чегой-то)

мне 24 в октябре ) пинтюшка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне 24 в октябре ) пинтюшка )
ой, и правда пинтюшка)))) Я в 24 еще даже не беременная была, какой там о втором думать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ты гостеприимная хозяйка или предпочитаешь если гости, то не у тебя? Часто у тебя дома бывают друзья? К тебе можно придти без звонка, или такое поведение тебя раздражает?

у нас были очень близкие друзья(сейчас они в разводе),так вот они могли приехать без звонка,я была только рада,мы были как одна семья,каждую неделю на выходных они были у нас,меня это абсолютно не напрягало,не приходилось ничего из себя строить и стесняться,они знают какая я хозяйка,но всем весело ))

с остальными знакомыми парами мы обычно встречаемся в кафешке,не могу пустить на свою территорию "не моих" людей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, и правда пинтюшка)))) Я в 24 еще даже не беременная была, какой там о втором думать)))

ой,ну ты старпёрка,Кать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так интервью перетекает в общую попойку))) дзынь!

а мне нраитсяяяяяя ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё шас напьёмся и будем Юльку любить ещё больше !

ууууухххх! :misc_flowers: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 24 еще даже не беременная была, какой там о втором думать)))

 

а у мея в 25 уже двое детей было <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мея в 25 уже двое детей было <_<

и чего всех любишь? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,ну ты старпёрка,Кать
Да уж))) морщины, туды их в качель, появляются)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж))) морщины, туды их в качель, появляются)))))))

о,да,твои морщиныыыы.... )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чего всех любишь?

 

а то ! Я б ещё родила , но отдохнуть тоже хочется, попутешествовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то ! Я б ещё родила , но отдохнуть тоже хочется, попутешествовать!

ну ты ващееее...прям МАТЬ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да?ну не жалеешь?

конечно нет! и ты не будешь, поверь!

 

CrazyMom, Юльк, у тебя налито??? А то я тут шампус пью)))))))))) Чин-чин, за тебя!))

а у меня пиво , криветки и маслинки ! :v_umate: давайте, девочки, за ваще здоровье !

А я уже домашнего вина жахнула))) Так что мне тож неплохо) Чин-чин!

 

ух ты!вот эт седня праздник! ща тоже чего-нибудь выпью

 

 

 

 

мне 24 в октябре ) пинтюшка )

молодая еще....

 

Я в 24 еще даже не беременная была, какой там о втором думать)))

я в 24 о детях даж и не думала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а получать подарки от мужа как предпочитаешь, чтобы это был сюрприз для тебя или заранее обдумываешь чтоб ему тебе подарить? На счет подарка намекаешь или прямо просишь? Самый неожиданный подарок от твоего мужа ( не важно приятный или нет)? А если не нравится что подарил, скажешь прямо или соврешь? Белье, одежду, ну там всякие интимные штучки, без обсуждения и примерки может подарить или не рискнет? Фууууууууууух......вроде все на счет подарка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в 24 о детях даж и не думала

 

сколько ж тебе лет?!

 

ну ты ващееее...прям МАТЬ )

 

 

мой муж шутит по этому поводу, говорит, давай по быстренькому ещё одного родим, один фиг не спим по ночам ! :hi-hi:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28

 

ну ты ещё молода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коленки-наболдашники во всей красе(папа подарил)

нормальные коленки, не придирайся

 

Юль, хоть ты и не любишь философствований, я немного понудю у тебя тут)))

Вот вы спрашиваете почему вас мужья терпят)

Кажется я знаю почему.

В каждом человеке уживаются Ребенок, Родитель и Взрослый

Вы любите и не обижаете своего Ребенка

У Юви это девочка лет 10, которая смотрится в зеркало в маминых туфлях, в мамином платье, в бусах по-колено и помадой от уха до уха и вся такая класиииивая

Тоскана - неполовозрелый сорванец, что сидит на абрикосине, качая ногой, грызет зеленые абрикосы и отстреливается от мальчишек соком незрелых косточек, не понимая какой интерес собстно она для них представляет))

Твой ребенок совсем малыш, он в том возрасте когда легко завизжать от восторга увидев Агромный вАздушный шарик. Оттого тебе так сложно заставить себя заниматься чем-то неинтересным и Влад воспринимается как друг.

Поскольку Ребенок - лучшее, что есть в человеке, а ваши мужья общаются с ним постоянно, они очарованы, во-первых, а во-вторых, у них хватает разума понять, что ждать от ребенка, что он встанет к плите ГЛУПО))))

 

А теперь вопрос: если выиграешь миллион долларов в лотерею, как потратишь?

И да, что про мне-то скажешь?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Эт я от Дианки пришла)))))

CrazyMom! А вот песни ты поёшь, када пьянь весёлая? Вообще как себя ведёшь? Хихикаешь, плачешь, падаешь в салат? Ты эмоциональный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные коленки, не придирайся

 

Юль, хоть ты и не любишь философствований, я немного понудю у тебя тут)))

Вот вы спрашиваете почему вас мужья терпят)

Кажется я знаю почему.

В каждом человеке уживаются Ребенок, Родитель и Взрослый

Вы любите и не обижаете своего Ребенка

У Юви это девочка лет 10, которая смотрится в зеркало в маминых туфлях, в мамином платье, в бусах по-колено и помадой от уха до уха и вся такая класиииивая

Тоскана - неполовозрелый сорванец, что сидит на абрикосине, качая ногой, грызет зеленые абрикосы и отстреливается от мальчишек соком незрелых косточек, не понимая какой интерес собстно она для них представляет))

Твой ребенок совсем малыш, он в том возрасте когда легко завизжать от восторга увидев Агромный вАздушный шарик. Оттого тебе так сложно заставить себя заниматься чем-то неинтересным и Влад воспринимается как друг.

Поскольку Ребенок - лучшее, что есть в человеке, а ваши мужья общаются с ним постоянно, они очарованы, во-первых, а во-вторых, у них хватает разума понять, что ждать от ребенка, что он встанет к плите ГЛУПО))))

 

А теперь вопрос: если выиграешь миллион долларов в лотерею, как потратишь?

И да, что про мне-то скажешь?))

Юль,ну какая ты умная всё-таки ))) как тебе это удаётся? ))

Я с тобой согласна,Берна читала и люблю очень )

Я не выиграю миллион долларов, потому что я не верю во всевозможные лотереи ) Если бы я могла,то я бы взлетела,но на миллион долларов не купишь крылья )

Челентана - двуликая(не путать с двуличной)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Эт я от Дианки пришла)))))

CrazyMom! А вот песни ты поёшь, када пьянь весёлая? Вообще как себя ведёшь? Хихикаешь, плачешь, падаешь в салат? Ты эмоциональный человек?

Когда я пьянь, то я оч активна,пою песни,танцую,рассказываю пошлости,я очень эмоциональный человек ))

Со мной весело,если напоить,я зажигаю до утра и подрываю на продолжение банкета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я пьянь, то я оч активна,пою песни,танцую,рассказываю пошлости,я очень эмоциональный человек ))

Со мной весело,если напоить,я зажигаю до утра и подрываю на продолжение банкета )

А муж тоже такой же любитель потусить до утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж тоже такой же любитель потусить до утра?

смотря в какой компании ))

ну а куда ему деваться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, а есть у тебя какой-нибудь фильм или книга, которые произвели на тебя особое впечатление и что- то в тебе изменили?

смотришь ли мультики с владом вместе? какие нарвятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я пьянь, то я оч активна,пою песни,танцую,рассказываю пошлости,я очень эмоциональный человек ))

Со мной весело,если напоить,я зажигаю до утра и подрываю на продолжение банкета )

обожаю таких людей! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...