Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

ВЫКЛАДЫВАЮ ИНФУ из их путевки

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" является правопреемником санатория-профилактория "меридиан", который специально построен в 1980 г на средства предприятий Краснодарского края в самой благоприятной биофизической зоне Кубани. на месте древних культовых курганов,существовавших там более 10 тыс лет назад. Речь идет о биоположительной, благоприятствующей здоровью человека зоне земли (святое место). Клиника является лечебно-профилактическим учреждением нового типа: единственным специаизированным в мировой медицинской практике по оказанию стационарного санаторно-курортного и амбулаторного лечения, где комплексно используются самые безопасные высокоэффективные методики и официальной и древней медицины.[/size]

Раскрывающийся текст

С расширением научной тематики, открытием филиалов в дальнем зарубежье, связями с зарубежными научными учреждениями и переходом на мировые стандарты "санаторий-профилакторий" переименован в "Клинику рефлексотерапии" в 1992году.

 

Высокий профессиональный научный уровень врачей клиники и ее филиалов, имеющих опыт работы в зарубежных клиниках, тщательно отработанные в течении нескольких десятилетий методики лечения, превосходные климатические словия самого южного региона Росии - все это позволило добиться отличных результатов в лечении людей и стабильной популярности как у наших соотечественников, так и среди зарубежных гостей.

 

"Меридиан" ведет также активную научную и спечиальную переподготовку профессиональных врачей и массажистов из других научных учреждений и регионов.

В связи с расширением лечебно-профилактической практики клиника сегодня имеет возможность принимать на лечение и взрослых и детей из РФ и др стран в значительно больших масштабах.

По специальным договорам специалисты клиники выезжают на предприятия для диагностики и лечения; в некоторых случаях практикуется лечение5 на дому.

Для желающих после проведенного курса лечения клиника "Меридиан" ррекомендует туристический отдых на побережье и в горах Кавказа.

 

В арсенале специалистов клиники эффективные способы точной и надежной диагностики, самые действенные методы народной и официальной медицины : иглоукалывание, мануальная, вакуумная и фитотерапия, специальный массаж, лечение мумиё и прополисом, электро-магнито- и свето-лечение, гипноз, психотерапия, аутотренинг, лечебная гимнастика, кранио-сакральная терапия, миофасциальная терапия, обучение здоровому образу жизни, мониторная очистка желудочно-кишечного тракта, лазеротерапия.

 

МЫ ЛЕЧИМ

 

1. Заболевания сердечно-сосудстой системы

- ревматизм в неактивной фазе, вегетососусидстая дистония * стенокардия * кардиалгии * аритмии сердца функцианальные, постинфарктный синдром * миокардиопатии * гипотония * гипертоническая болезнь I-IIст. * начальная степень атеросклероза * облитерирующий эндартерит * варикозные язвы на ногах.

 

2. Заболевания органов дыхания

- хронический насморк * отсутствие обоняния * бронхиальная астма в межприступном периоде * астматический бронхит * гаймориты * респираторные аллергозы * фарингиты * ларингиты.

 

3. Болезни нервной системы

- радикулиты * невриты * люмбого * ишиас * невропатии * травмы нервов , головного и спинного мозга, последствия нарушения мозгового кровообращения в восстановительном периодах при возможности самостоятельного передвижения больного * синдром Паркинсона гипоталамический синдром * полиневриты * плекситы * невралгии * неврозы * неврастения(расстройства сна, головная боль, головокружение, беспричинная тревога) * мигрень * заболевания вегетативной нервной системы - тики * заикание и запинание * болезнь Рейно * диэнцефальная эпилепсия * нервно-психический синдром * тугоухость, шум в ушах * укачивание * глаукома * эписиндромы

 

 

4. Заболевания желудочно - кишечного тракта

- гастриты * язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки * дуодениты * колиты * энтериты * желчнокаменная болезнь вне обострения * холецистито-панкреатиты вне обострения * болезни оперированного желудка * запоры * пищевая аллергия * глоссалгия

 

 

5. Кожные болезни

- диатезы * нейродермиты * псориаз * крапивница * облысение * себоррея * юношеские угри * экземы * ограниченная склеродермия * витилиго * лекарственная аллергия

 

 

6. Заболевания мочеполовой системы

- бесплодие (мужское и женское) * заболевания матки и придатков, влагалища * циститы * простатиты * патологический климакс * нарушения менструального цикла * болезненные менструации * сексуальные неврозы * аденома предстательной железы I-II ст. * фиброаденома молочной железы * миомы матки (небольшие опухли без тенденции к быстрому росту) * спаечные процессы в малом тазу после гинекологических операций * нефротический синдром * хронический гломерулонефрит и пиелонефрит стадии клинико-лабораторной ремиссии * опущение почек и внутренних органов

 

 

7. Болезни суставов, костей и мышц

- остеохондрозы * артрозоартриты * полиартриты * последствия травм костно-мышечной системы * болезнь Бехтерева в стадии ремиссии * фибромиозиты * бурситы * тендовагиниты * смещение и грыжи межпозвонкового диска,подвывихи позвонков с ущемлением нервных стволов, корешков и сосудов * искревление позвоночника * сколиозы * остеопороз

 

 

8. Нарушения обмена веществ и заболевания эндокринной системы

- сахарный и несахарный диабет в легкой степени в состоянии компенсации * подагра в состоянии ремиссии * тиреотоксикоз и гипотириоз в легкой степени и средней степени * ожирение I и II степени

 

 

9. Детские болезни

- поздие осложнения родовых повреждений нервной системы (дискинезии, гастриты, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, колиты, плохой аппетит, склонность к частым заболеваниям, ночные страхи, сколиозы, головные боли, близорукость, косоглазие, температурные судорги, эпилепсия, утомляемость, расторможенность и неуправляемость, повышение внутричерепного давления, кривошея,тики и нервные ужимки) * ревматизм в неактивной фазе * ДЦП * нефротический синдром,гломерулонефрит в стадии ремиссии * аллергозы респираторные * аденоиды носоглоточные I и II степени * бронхиальная астма * диатезы * дистния вегетососудистая * судороги * полиартриты * ночное недержание мочи * недержание кала * заикание и запинание * экзема * нейродермиты * облысение * юношеские угри * ожирение

 

 

10. Проводим реабилитацию иммунной системы , стрессовых состояний

- психо - и операционных травм, последствий профзаболеваний и радиационного воздействия.

 

11. Вредные привычки

- итабакокурение и т д

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать телефон доктора, с ним поговорить и распросить что да как показания ... PS ткст инфы получился большой - незнаю как убрать под + чтоб раскрывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, может кто-то встретится с врачом либо вместе с Женей, либо самостоятельно. Ну не в обиду Жене, здесь же более мозговитые девчонки есть.

да в какую обиду. Я подумаю, Кать, созвонюсь с Женей тогда. Мне самой с племянником в больницу ложиться, поэтому сами понимаете до чего сейчас. Постараюсь на выходных не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать телефон доктора, с ним поговорить и распросить что да как показания ... PS ткст инфы получился большой - незнаю как убрать под + чтоб раскрывался

выделяешь текст, который хочешь спрятать в раскрывающийся и жмешь в линеечке инструментов над сообщением значок S со стрелочкой вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЛАТА ЛЕКАРСТВ!

 

Благотворительный Фонд готов оплатить лекарства для девочек.

Сегодня получила подтверждение.

Нужно: рецепт врача и счет из аптеки/клиники.

Фонд перечислит деньги напрямую в аптеку или клинику, а Женя получит препараты.

 

Контакты представителя Фонда у Жени есть, может позвонить и разузнать все подробно.

Прошу кураторов донести инфо до Жени, и по возможности самим подключиться к процессу,

надо ускорить - деньги на март зарезервированы под Женю, будут ли средства в апреле - вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОПЛАТА ЛЕКАРСТВ!

 

Благотворительный Фонд готов оплатить лекарства для девочек.

Сегодня получила подтверждение.

Нужно: рецепт врача и счет из аптеки/клиники.

Фонд перечислит деньги напрямую в аптеку или клинику, а Женя получит препараты.

 

Контакты представителя Фонда у Жени есть, может позвонить и разузнать все подробно.

Прошу кураторов донести инфо до Жени, и по возможности самим подключиться к процессу,

надо ускорить - деньги на март зарезервированы под Женю, будут ли средства в апреле - вопрос....

Лена, я уже прочитала письмо ваше, позвонила Жене -трубку не берет, видно на реабилитации еще. Как свяжусь -сообщу сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лекарства и оплату фондом Жене сказала. Она все поняла. если что будет Звонить, Лен.

И про "Меридиан" сказала. В общем информацию всю передала и объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вот что прикинула, если Жене с девочками в Меридиан ехать то

в простом номере

(одна же она все равно несможет?)

проживание 5000 на одного

лечение 11000 на одного

питание 7000 на одного

________________________

5чел *5000 = 25 000

3чел * 11000 = 33 000

2чел * 7000 = 14 000

__________

ИТОГО: 72 000

 

если в спареном люксе

проживание 8000 на одного, все остальное также

________

ИТОГО: 87 000

 

если на квартире у Валентины Васильевны

проживание 300 руб/сут на одного = выходит за 5-ых = 18 000

лечение так же = 33 000

питание - что сама себе приготовит( ну сколько она там съест и девочки?)

ИТОГО: ДЕШЕВЛЕ ОДНОЗНАЧНО!!!

 

есть вариант что если мы дороворимся то ей нужен будет только провожающий и встречаюющий чел, т к мы едем к друзьям сначала а потом в Меридиан, но на кв у ВВ я могла бы помочь и в магазин сходить и проследить за детками и приготовить поесть что нужно, и идеть-довезти до Меридиана и поднять на 3й эт на лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у Жени,

взяла счета на оплат"Надежды", завтра передам в Фонд.

 

Выяснилось,

1) что аптеки не отпускают лекарства по безналичному расчету.

Везде, куда Женя обращалась, просят наличные.

Проблема в том, что Фонд может перечислить только безнал.

Вопрос:

есть ли у кого возможность выписать лекарства по безналу?

Через клиники, мед центры и пр?

Нужен счет.

 

2) врач, курирующая тройняшек не предлагала лечения в центрах реабилитации.

О Надежде, Меридиане, Китае и пр.... врач даже не заикнулась.

Было бы неплохо устроить консультацию у нормального специалиста,

уже имея на руках анализы и результаты лечения в Надежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Надежде, Меридиане, Китае и пр.... врач даже не заикнулась.

Было бы неплохо устроить консультацию у нормального специалиста,

Согласна на все 100!!!И только после такой консультации можно вообще дальше рассуждать, что делать в плане лечения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда спрашивала наших врачей может они посоветуют куда поехать где еще полечиться или дать какие то рекомендации - отвечали"все что нужно мы делаем" а мой ребенок тем временем отставал на много в развитии,и мы теряли время.

наших врачей слушать- так они пуп земли самые непревзойденные спецы которые делают все возможное, на самом деле сам себе не поможешь-никто не поможет. так что искать действительно нормального специалиста надо. а поповоду реабилитации - -самим решать, ехать или нет. отзывы мам на форуме есть, я не одна довольна результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просила Женю написать мне фамилии врачей, чтобы знать у кого были и кого искать. Но она видно забыла, и я в своих заботах забываю. Одна врач Ботанова, вторую обещала посмотреть и написать (какая-то мудреная фамилия)

Кто может помочь с врачами? куда нам податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор реабилитации своего ребенка полностью зависит от матери, её понятий, убеждений, ден. средств и прочего! Невролог может только в принципе дать рекомендации и не больше! Сейчас возможностей реабилитировать ребенка тысячи - выкладывай тока деньги)))) Выбор делает прежде всего мать потому что только она знает своего ребенка лучше всех, видит как он откликается на то или иное лечение. Из тысячи видов реабилитации каждому ребенку подходит что-то свое и не всегда что помогло одному помогает другому... Если бы был один путь то было бы все просто - пропил такие то таблетки, покололся иголочками и стало лучше... Мы например пошли по пути оперативного лечения и у нас есть хорошие результаты, но это не значит что каждая мать пойдет на такой риск для своего ребенка... Единственное что могу сказать обязательно нужно и точно помогает - ЛФК, на этом сходятся все матери и врачи! Но тут все в руках самой мамы и от неё зависит как часто и сколько она будет заниматься сама со своим ребенком.

Вот такое мое ИМХО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lu4ik, но согласитесь, врач может хотя бы направить размышления матери в ту или иную сторону. Или подсказать, что вот это и это для твоего ребенка - вообще не вариант. Ну это мы такие все модные с интернетом и прочими гаджетами, а у кого этого нет. И родственников толковых тоже нет. ЧТо им делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, права я или нет, но по мне-так в Китай ехать да и всё. Тем более за нее вопросы там решают. Я сказала ей -как решишь, так и начнем либо туда, либо сюда. Я сама за нее такое решение конечно никогда не приму. Если скажет Китай-начну связываться опять с людьми. Если Краснодарский край или еще что - другой сценарий. Надо будет тогда сбор средств организовывать.

Хотя я думаю и в Китай нужна будет денежка какая-то. Как ехать в чужую страну без средств. все равно будут те или иные траты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) что аптеки не отпускают лекарства по безналичному расчету.

Везде, куда Женя обращалась, просят наличные.

Проблема в том, что Фонд может перечислить только безнал.

 

А перечислить, к примеру, на счет ИП чей-то с формулировкой "Для покупки лекарств гражданину ФИО "? Или еще какой вариант?

А по безналу на ее карту? Сберкнижку и т.п.?

 

Ни одна Аптека не соглашается? АК может маленькую частную попросить?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вам сказать что обычные врачи и сами не в курсе всех методов реабилитации и уж тем более не могут сказать что точно ребенку не подойдет...По крайней мере я таких опытных еще не встречала... Чаще я рассказываю врачам какими методами мы реабилитируемся, куда мы ездием и что делаем))))

А те мамочки которым многая инфа не доступна, нет знающих родственников инета и тыды лечатся стандартными методами которые предлагают им врачи... И тоже получают свои результаты... Еще врачи не могут предлагать нестандартные методы лечения в силу их малоизученности, недоказанного эффекта и возможности побочек...

И раз уж зашел разговор о методах. Выскажу свое ИМХО еще и про Китай. Я не считаю нужным своего ребенка везти в Китай потому что считаю что затраты (финансовые, физические, моральные) на такое лечение не соответстуют получаемым результатам + можно добавить сюда риски по плохой акклиматизации, невосприятия местной пищи, санитарные условия, разницу во времени. Я считаю что таких же результатов можно добиться другими методами или в других территориально ближе расположенных местах... В свое время я стараясь помочь своему ребенку читала многочисленную инфу и отзывы по лечению и сделала такие выводы. Может это просто не наш вариант, я знаю реальную маму которая уже не раз возила туда своего ребенка и говорит что им хорошо помогает.

Еще раз повторюсь что все мое ИМХО на основе собственного опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля-Лелечка разговаривала сегодня с Женей. Она вроде готова в Китай. Но у нее конечно куча вопросов и страхов. Буду связываться и узнавать все.

Мы помогаем только, а как лечить и как лучше для детей конечно кроме мамы никто не решит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) что аптеки не отпускают лекарства по безналичному расчету.

Везде, куда Женя обращалась, просят наличные.

Проблема в том, что Фонд может перечислить только безнал.

 

А перечислить, к примеру, на счет ИП чей-то с формулировкой "Для покупки лекарств гражданину ФИО "? Или еще какой вариант?

А по безналу на ее карту? Сберкнижку и т.п.?

 

Ни одна Аптека не соглашается? АК может маленькую частную попросить?

 

У Фонда свои бюрократические правила, они готовы оплатить безналом медицинскому учреждению,

клинике либо аптеке и именно за лекарства или лечение.

Счет от ИП или другой коммерческой компании не подходит.

 

Завтра предложу в Фонд вариант - Женя покупает лекарства за свои, и пишет письмо в Фонд с просьбой возместить затраты, прикладывает чеки и пр... а Фонд перечислит ей потом на карту безналом.

 

Но, может быть у кого-то есть выходы на аптечные склады или что-то подобное,

где можно купить лекарства по безналу?

Можно было бы выписать счет сразу на все нужные препараты, на два-три месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, а в какой-то теме я встречала девушку, которая имеет выходы на склады или на поставщика медицинского, или ошибаюсь?

Помню просто там и твои посты были.. а где искать - не знаю.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, пузики ее ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливая мамуська, пузики ее ник

 

Можно не искать ту тему, а сразу в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прошу: КатеринаС, Лелечка-Юля или Лена-Fin@, или Катерлизхен, Nata (не хочется обременять, но вдруг никто не сможет или не увидит), кто-нибудь свяжитесь с Пузики срочно, я не могу -уезжаю в больницу ложиться с мелким.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат!я за границей-немогу связаться с девушкой у кот аптека.буду только 8-9.и позвоню.попробую узнать у нее про безнал.оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, нашла вариант по оплате лекарств безналом.

В понедельник будет окончательная инфо, сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cfd34fb548ce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, Женя просила очень узнать, где подешевле можно купить козявочкам халаты? один подарили , нужны еще два - в РЦ в бассейне занятия, там прохладно..

дело срочное...

или может есть у кого??? рост у девчонок сейчас от 80 до 90 см.

очень на вас надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в банке Женю игнорируют... Нужно думать что дальше. Ждать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банке Женю игнорируют... Нужно думать что дальше. Ждать смысла нет.

В чем это выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем это выражается?

она звонит туда, соединяют с женщиной (которая изначально обещала что уладится),она не отвечает; звонит на сотовый ей -тоже не берет.

и так , говорит, несколько раз.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт показывает, что позвонив 2-3 дня по 1, максимум 2 раза, люди делают подобные выводы. Если человек обучен эффективной работе с телефоном, он делает подобный вывод после недели звонков не реже чем раз в 2 часа.

А некоторые особо обученные звонят раз в 20 минут, и до того задалбывают секретаря предельной вежливостью и настырностью, что секретарь лично отрывает царственную задницу от кресла и идет разыскивать нужного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опыт показывает, что позвонив 2-3 дня по 1, максимум 2 раза, люди делают подобные выводы. Если человек обучен эффективной работе с телефоном, он делает подобный вывод после недели звонков не реже чем раз в 2 часа.

А некоторые особо обученные звонят раз в 20 минут, и до того задалбывают секретаря предельной вежливостью и настырностью, что секретарь лично отрывает царственную задницу от кресла и идет разыскивать нужного человека.

не могу ручаться за частоту звонков. Поговорю еще. Если не забуду (зватра у нас опять своя больница ) И Лена-Fin@ что еще скажет..

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк молчит - не в их интересах сейчас вступать в диалог.

Они понимают, что денег у Жени нет, и спонсоры готовы оплачивать лечение детей. а не проценты банкам.

Предлагаю в Банк больше не звонить,

давать материал о Жене в СМИ, в Торгово-Промышленную Палату, объяснять ситуацию, и привлекать средства для расчета с Банком.

 

У меня мало надежд на сбор денег для этой цели - см выше, как уже писала:больше вероятности, что сможем найти денег на лечение и улучшение жилищных условий. И дай Бог! Девчонкам деньги нужнее, это цена их здоровья и качества жизни.

Но, возможно, акция в СМИ подстегнет Банк к действиям, и тогда они найдут время для общения и ресурсы для реструктуризации или списания части долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила немного на помощь Жене.

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.03.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:21:00

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 222987

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........1921

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........5042

 

СУММА: 245,00 РУБ

 

Скажите а что за вопрос с налоговой? Я просто всю тему не читала или подскажите в каком посте прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банк молчит - не в их интересах сейчас вступать в диалог.

Они понимают, что денег у Жени нет, и спонсоры готовы оплачивать лечение детей. а не проценты банкам.

Предлагаю в Банк больше не звонить,

давать материал о Жене в СМИ, в Торгово-Промышленную Палату, объяснять ситуацию, и привлекать средства для расчета с Банком.

 

У меня мало надежд на сбор денег для этой цели - см выше, как уже писала:больше вероятности, что сможем найти денег на лечение и улучшение жилищных условий. И дай Бог! Девчонкам деньги нужнее, это цена их здоровья и качества жизни.

Но, возможно, акция в СМИ подстегнет Банк к действиям, и тогда они найдут время для общения и ресурсы для реструктуризации или списания части долга.

Я конечно может чего то не понимаю. Но мне кажется, что заинтересованная сторона в данном вопросе - Женя. И не банк должен обрывать ей телефоны, а все же с точностью до наоборот. Так что нужно каким то образом добиться, чтобы она таки дозвонилась до нужного человека. Ну или кто то, кто хорошо владеет ситуацией и может поговорить от ее имени - задался целью дозвониться и дозвонился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно может чего то не понимаю. Но мне кажется, что заинтересованная сторона в данном вопросе - Женя. И не банк должен обрывать ей телефоны, а все же с точностью до наоборот. Так что нужно каким то образом добиться, чтобы она таки дозвонилась до нужного человека. Ну или кто то, кто хорошо владеет ситуацией и может поговорить от ее имени - задался целью дозвониться и дозвонился.

 

Женя заинтересована в решении своего вопроса- факт!

Но денег у нее нет.... А Банк не готов списать долг, надеется получить задолженность. Списание долга возможно, но в очень далекой перспективе, и неизвестно, какие действия Банк предпримет за это время, чтобы пролучить свои проценты...

Звонила. Руководство в командировках...

Ничего нового Женя или я не услышим от Банка. Скажут, чтобы собирали деньги.

Поэтому, я и предлагаю выходить с открытым письмом на все коммерческие организации, в СМИ, к новому губернатору, в правление самого Банка и пр и пр, объяснять ситуацию.

Если этими действиями удастся:

а) подвигнуть Банк к решению вопроса (списание долга)

б)или собрать частично хотя бы денег на погашение этого долга

то проблему решим.

Это мое мнение. Решение за Женей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, я и предлагаю выходить с открытым письмом на все коммерческие организации, в СМИ, к новому губернатору, в правление самого Банка и пр и пр, объяснять ситуацию.

Если этими действиями удастся:

а) подвигнуть Банк к решению вопроса (списание долга)

б)или собрать частично хотя бы денег на погашение этого долга

то проблему решим.

Мне кажется, действовать нужно не совсем по такой схеме. Перед тем, как просить деньги на погашение долга, нужно понять следующее. Банк долг не спишет. Это факт непреложный и на это даже надеяться не стоит. Значит, можно просить банк только об одном: уменьшении суммы процентов и штрафных санкций. На это он еще кое-как сможет подписаться. Еще обязательно нужно просить банк о том, чтобы деньги, вносимые на счет списывались в первую очередь в погашение ДОЛГА, а не в погашение штрафов и процентов, как это написано в договоре. Скорее всего, нужно договариваться о подписании доп соглашения. Потому что может сложиться ситуация, что деньги начнут идти на счет и будут списываться громадные штрафы и проценты, а сумма долга не изменится ни на рубль.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина,

о том, чтобы любые суммы, поступающие в погашение долга, засчитывались в основной долг - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ!

Банк подтвердил это на очной встрече!

Но проблема в том, что нет сейчас у Жени средств на взносы в банк...

А Банк, естесссно, хочет денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз прошу прощения. Я наверное совсем отстала от жизни. И теперь наверное модно не спрашивать конкретный ответ у ответственного должностного лица, а выдумывать ответ за него, исходя из своих соображений. Удаляюсь. Извините, что не в тему встряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, "руководство в разъездах и командировках" - выше же написано. Когда приедут - будут звонить. Девчат, а договоренность о списании в счет задолженности устная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...