Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Гость rena

Теперь Жене нужно самой выходить в эфир, пусть её сделают куратором этой темы, пусть идет в темку с полезными адресами, в раздел к особенным деткам, мамочки всегда помогут советом. Далее по фондам и соц сетям.

Моя ИМХА ей надо составить письмо с обращением к нашей администрации об улучшении жил.условий+ добавить письмо от себя с фото+выписки о том что детки больны+ о том какие нужны в лечении сейчас и со всем этим в эфир, и мы все поможем ей в перепостах.

У Юли реально нет возможности помочь так как сможет это сделать сама Женя.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Жене нужно самой выходить в эфир, пусть её сделают куратором этой темы, пусть идет в темку с полезными адресами.

У Юли реально нет возможности помочь так как сможет это сделать сама Женя.

Сейчас созвонилась с Женей,она всех очень благодарила за оказанную помощь!!!В ближайшее время выйдет в эфир.ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

и по возможности надо выложить переписку с чиновниками которая уже имеется, и нужно обращаться в СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нужно обращаться в СМИ

возможно с этим помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №603757 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***1338 на карту 6761***5042 исполнена

Надеюсь моя скромная помощь поможет Жениным девчушкам. Здоровья и еще раз здоровья лапочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и по возможности надо выложить переписку с чиновниками которая уже имеется, и нужно обращаться в СМИ

Женя готова все предоставить,но на это нужно время,сканировать же нужно правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Женя готова все предоставить,но на это нужно время,сканировать же нужно правильно понимаю.

 

у неё есть сканер? со сканированием смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у неё есть сканер? со сканированием смогу помочь.

я думаю наврятли,надо взять у нее все доки и отсканировать.он у тебя на работе?тот кто первый к ней поедет пусть возьмет у нее доки с возвратом,о диагнозе,инвалидносте,свидетельство о рождении,о ее обращении в админ,жилищный комитет,фотки возможно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
я думаю наврятли,надо взять у нее все доки и отсканировать.он у тебя на работе?тот кто первый к ней поедет пусть возьмет у нее доки с возвратом,о диагнозе,инвалидносте,свидетельство о рождении,о ее обращении в админ,жилищный комитет,фотки возможно еще.

 

да, он на работе.

есть второй вариант, приехать к ней и сфоткать всё и тут же скинуть на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки могу вещичек пособирать(джинсы с начесом,штаны с начесом,штаны вязанные,колготки посмотреть),но я с ТЗР и не выездная...болеем мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №606540 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***4807 на карту 6761***5042 исполнена

Небольшая помощь от нас с сыночком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки могу вещичек пособирать(джинсы с начесом,штаны с начесом,штаны вязанные,колготки посмотреть),но я с ТЗР и не выездная...болеем мы..

Спасибо большое.Но с транспортом пока проблема.Никто не ездит от туда.Только с красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, он на работе.

есть второй вариант, приехать к ней и сфоткать всё и тут же скинуть на комп.

Сколько раз пыталась сфоткать фотиком доки не айс получается.Может так фоткала просто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я забыла кто с Красного забирает... кому передать? я у Насти(Стаси) заберу если что и передам на Красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я забыла кто с Красного забирает... кому передать? я у Насти(Стаси) заберу если что и передам на Красный...

samaja в 1 посте написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
девочки могу вещичек пособирать(джинсы с начесом,штаны с начесом,штаны вязанные,колготки посмотреть),но я с ТЗР и не выездная...болеем мы..

 

где на тракторном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где на тракторном?

Ополченская(она же 33 столовая,тарифная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, мы со Стасей на тарифной, ополченской, кому как удобно ) я написала samaja, может через нее передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у Жени размер? Я так поняла ей тоже нужны вещи, у меня несколько кофточек 44-46 размера, я как раз собрала пакеты чтобы отдать кому-нить из раздела "поможем вместе". А тут вот оказывается Жене нужно. Я могу передать, живу в Жилгородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у Жени размер? Я так поняла ей тоже нужны вещи, у меня несколько кофточек 44-46 размера, я как раз собрала пакеты чтобы отдать кому-нить из раздела "поможем вместе". А тут вот оказывается Жене нужно. Я могу передать, живу в Жилгородке.

Спасибо!Она сама не знает свой размер,но по фотке которая в статье в газете,мне кажеться что 48

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!Она сама не знает свой размер,но по фотке которая в статье в газете,мне кажеться что 48

Поищу, может найду что-нить 48-го размера. У мамы спрошу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите ей для начала сантиметр - пусть и детей и себя измерит, что бы не наугад по фото вещи подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sun day, что-то мне кажется многова-то...48, ну 46 максимум!!! Спросите у Жени,может нужны зимние вещи? есть дублёнка примерно 44-46 размер, в отличном состоянии.

на деток поищу что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, созвонилась с Женей, ей обещали бесплатное УЗИ в одной из поликлиник. ориентировочно в четверг. если там сделают не так, тогда по очереди поликлиника 31, либо "Авиценна", еще вариант "Айболит" посоветовал ей кто-то.

и по поводу размеров - обещала она себя измерить сегодня. как буду знать -отпишусь.

Скорее бы еще сканы документов сделать и выложить, чтобы мы уже конкретикой владели.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №690177 от 29.11.2011 по переводу средств в размере 50.00RUR со счета карты 4276***7371 на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Девочки, созвонилась с Женей, ей обещали бесплатное УЗИ в одной из поликлиник. ориентировочно в четверг. если там сделают не так, тогда по очереди поликлиника 31, либо "Авиценна", еще вариант "Айболит" посоветовал ей кто-то.

и по поводу размеров - обещала она себя измерить сегодня. как буду знать -отпишусь.

Скорее бы еще сканы документов сделать и выложить, чтобы мы уже конкретикой владели.

 

а Женя не сказала, когда она сама выйдет в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про инет не спрашивала. Юля наверное скажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Женя не сказала, когда она сама выйдет в инет?

Вчера утром когда я разговаривала с Женей она сказала,что в ближайшее время выйдет,но точно когда не сказала т.к. болеют дети и она сама,.и от детей практически не отходит.больше информации пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samaja, хочу собрать немного вещей на рост около 90см, прочитала, что ты можешь отвезти Жене. Напиши как. Продублировала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой размер у Жени?Я могу собрать на 44-46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сейчас Жене, трубку не взяла, наверное я не вовремя. так что про размеры пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз, что Жене нужнее деньги или вещички. У меня самой вещей нет, но могу кинуть прикупить у нас же в продажном отделе. И еще, вопрос с компом решился, а то у меня стоит-пылится. Может ей еще ч/н нужно из крупняка? там санки для детишек или вообще коляски инвалидная? Если не оч. дорогую - я думаю надо пошукать - попробую осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про коляску инвалидную сейчас рано говорить, обычные вроде есть. а про остальное надо будет спросить. как узнаем -отпишемся. спасибо KSYU!

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще я с вами, если примите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще я с вами, если примите

с удовольствием!!!!

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала пакетик небольшой,передам через счастливую мамуську)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто еще с ТЗР захочет что-то передать - собирайте и говорите. заберу и передам либо через samaja, либо сама может быть.

p.s. остальные, кто хотел что-то передать -передавали уже? как вообще с этим дела-то у нас?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day,Юль, ну надо как-то от Жени получить размеры. она мне молчит, дважды спрашивала. Стесняется, как я понимаю... Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция от 30.11.2011 по переводу средств в размере 150.00 RUR на карту 6761***5042 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...