Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Диванчик для малыша

Рекомендованные сообщения

Marusha, И нам все говорят, что там цены очень отличаются, а ассортимент неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, вы сходите посмотрите, ежели надо скидку дам напрокат - мы тоже в дзержинском smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusha)
вы сходите посмотрите, ежели надо скидку дам напрокат - мы тоже в дзержинском smile

Конечно пойдем! Если будем покупать, тогда "арендую" скидочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у Рисинки диванчик понравился. А я мечтаю сыну купить (или заказать) кровать. С ящиками внизу и со спинкой от стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, по поводу вышеуказанного магазина: в наличии 5-6 видов, обычная цена около 9000, но сейчас предновогодняя распродажа и диванчики по 7000рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!! Мы тоже хотим своей малышке , ей в мае будет 2 года купить диванчик, из кроватки прямо выросли :girl_wink: . Хотим до СБС скататься-кто-нибудь там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мечтаю сыну купить (или заказать) кровать. С ящиками внизу и со спинкой от стены.

 

Candy, в маг.Лира, на спартановке есть кровати со спинкой, правда без ящиков, у сестры такая, она ее развернула наоборот и спокойна что ребь не вывалится))))) и стоит она совсем не дорого ...3-4тыс.....кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buratinka, спасибо, мы уже купили мебель Ермановского производства :) Очень довольны!

Кстати, много разных диванчиков в бывшем "Универсаме" на 39 Гвардейской вот таких. Расцветки на выбор.

Также в "Привозе" на Тракторном есть хорошие диванчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили своей доченьке диванчик в "Фортуна Арка" классный , подлокотники отжимаются и получается кровать 2,05*85см, механизм "Лит", ящик для белья под диваном, ортопедический матрас, супер!!! Дочка на нем спит с удовольствием и его очень полюбила, обнимает его , целует :D. Цвет -джинса!!! Стоит 15000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет -джинса!!! Стоит 15000р.

 

это что сейчас средняя цена?нам бы что подешевле, но я так поняла что меньше 8 тыр нет.Маша, объясни мне, где этот магаз у к-р Россия?Настюша, так а ваши фотки-хвасты где?

а на Ермана какие модели покупали, а то выше не указали.мы тоже нашему шустрику покупать будем в ближайшее время, сегодня после дневного сна вылез из кровати и притопал ко мне на кухню, я до сих пор в шоке.кровать-то без дырки, и там нельзя эти палочки вытащить, так как взята напрокат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...