Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

У Катюши теперь нет папы!

Рекомендованные сообщения

Мы были на похоронах... хорошо, что ресницы не красила.... Дима тоже всплакнул в зале прощаний ( на комплексе)... Подходить к тебе, Аллочка не стали, понятно, что не до нас. Простились.... парни, да и мы, конечно, в шоке и не верится... :'( :'( :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка- ты умничка, вынесла такой сложный момент в вашей жизни! Но правильно тебе говорят- время зализывает даже самые открытые раны. Иди вперёд, иди дальше - ваша жизнь продолжается! Живи ради Сергея! Как бы не сложилась жизнь- его место в твоём сердце навечно! А мы... мы рядышком - зови к себе, приезжай к нам, общение и иногда одиночество- вот твоё лекарство...А ещё- плачь когда хочется и не бойся этого - помолись, как умеешь и станет легче. И всегда помни - Катюша - это теперь самый родненький, самый любименький человечек и будь на высоте- ради неё!

А Серёже пусть земля будет пухом!

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, крепитесь, держитесь. Мои искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.

сама полгода назад похоронила папу, но время не лечит. Наоборот, с каждым днем мне все хуже и хуже. так и хочется купить ему его любимой селедочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную...плачу...держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... тя же ло.... держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, прими мои соболезнования. это такое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я ж еще толком не плакала. то ли я железная, то ли боюсь, что если начну - то остановиться не могу. щас дочь спать уложила. пишли соседи к его маме. главное - чтоб кто то был рядом. попозже напишу такие подробности случившегося что аж мороз по коже... соседи зовут посидеть с ними

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между мною и тобою — гул небытия,

звездные моря,

тайные моря.

Как тебе сейчас живется, вешняя моя,

нежная моя,

странная моя?

Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне,

вспомни обо мне,

вспомни обо мне.

Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне,

долгая любовь моя.

 

А между мною и тобой — века,

мгновенья и года,

сны и облака.

Я им и тебе сейчас лететь велю.

Ведь я тебя еще сильней люблю.

 

Как тебе сейчас живется, вешняя моя,

нежная моя,

странная моя?

Я тебе желаю счастья, добрая моя,

долгая любовь моя!

 

Я к тебе приду на помощь,— только позови,

просто позови,

тихо позови.

Пусть с тобой все время будет свет моей любви,

зов моей любви,

боль моей любви!

Только ты останься прежней — трепетно живи,

солнечно живи,

радостно живи!

Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи,

счастливо живи всегда.

 

А между мною и тобой — века,

мгновенья и года,

сны и облака.

Я им к тебе сейчас лететь велю.

Ведь я тебя еще сильней люблю.

 

Пусть с тобой все время будет свет моей любви,

зов моей любви,

боль моей любви!

Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи.

Счастливо живи всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над землей летели лебеди

Солнечным днем.

Было им светло и радостно

В небе вдвоем,

И земля казалась ласковой

Им в этот миг..

Вдруг по птицам кто-то выстрелил,

И вырвался крик:

 

Что с тобой, теперь любимый мой?

Отзовись скорей.

Без любви твоей

Небо все грустней.

Где же ты, теперь любимый мой?

Возвратись скорей,

Красотой своею нежной

Сердце мне согрей.

 

Ты прости меня, любимый мой,

За чужое зло,

Что мое крыло

Счастье не спасло.

Ты прости меня, любимый мой,

Что весенним днем

В небе голубом, как прежде,

Нам не быть вдвоем.

 

Я хочу, чтоб жили лебеди,

И от белых стай,

И от белых стай

Мир добрее стал.

 

Пусть летят по небу лебеди

Над землей моей,

Над судьбой моей летите

В светлый мир людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тебя душе моей тревожно,

Не нужны подруги и друзья.

Почему без миллионов можно?

Почему без одного нельзя?

 

Я брожу по комнате устало.

Ко всему потерян интерес.

Будто без Тебя меня не стало,

Мир вдруг из реальности исчез.

 

Мне тоска заламывает руки,

Некуда саму себя девать.

Как мне пережить эту разлуку?

Как, скажи, мне без Тебя дышать?

 

Время долго тянется, безбожно,

По запястьям лезвием скользя.

Почему без миллионов можно?

Почему без одного нельзя?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я ж еще толком не плакала. то ли я железная, то ли боюсь, что если начну - то остановиться не могу. щас дочь спать уложила. пишли соседи к его маме. главное - чтоб кто то был рядом. попозже напишу такие подробности случившегося что аж мороз по коже... соседи зовут посидеть с ними

 

спасибо вам за мат.помощь, мне пришло почти 19000 р. всё для дочки, есть уже планы, думаю потом расскажу...

Аллочка, я тоже мало плакала по началу. Потому что пришлось держаться, хотя хотелось выть. Сестре три раза скорую вызывали, мамулю надо было подбадривать. Всем сама занималась, пришлось даже в морг ехать (хотя мне сказали, что только бумажки подписать). Я не думала, что придется его видеть в черном пакете. Хорошо, что муж рядом был и девушка что-то налила.

А по ночам вою, поверить до сих пор не могу. И с каждым днем тяжелее от осознания того, что никто так не заплетет мне косу, не понянькается с моими детишками.

Я всегда открыта для общения, если что надо будет - обращайся. не стесняйся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера своему мужу пела про "Эхо..." Просто так. Он пришел пораньше с участка. А сегодня узнала твое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, прими мои искренние соболезнования.

в четверг смотрела фильм "P.S. Я люблю тебя". (вроде бы комедия) Проревела пол фильма. Не знаю, как бы пережила такое... Плачу вместе с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, Боже мой как ты все это перенесла... на форум захожу на 5сек, сегодня пошла в нашу болтушку и просто потеряла дар речи...мои соболезнования тебе дорогая....не могу больше ничего добавить, как же тебе сейчас тяжко, крепись! девочки молодцы что поддержали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порой тут мелькает такое, поэтому пишу:

никогда даже не допускайте мысли и не произносите "не знаю, как бы я такое пережила"," я не представляю если бы такое со мной". вообще никогда. не дай бог!

до пятого класса глядя на одноклассниц без отцов не понимала многого и говорила -не представляю, как можно жить без отца... Бог его забрал. правильно выше сказали - не надо готовиться к плохому, не надо проецировать ситуации такие..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот такую песню напишу... про вас...про дочу... (Анжелика Агурбаж поёт...почему-то пришла она на ум...)

видео:

 

Тишина плавит нежность как воск свечи

Время лечит, а ты молчишь

Но потом всё простишь

 

Ты поймёшь, что назад нам дороги нет

Как в конце коридора свет

Через ложь правды свет

 

Я буду жить для тебя

Обещаю, над пропастью по краю

Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой

 

Я буду жить для тебя

Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно

Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой

 

Ерунда, все советы и здравый смысл

Против смерти есть только жизнь

Навсегда только жизнь

 

Ты во мне продолженье меня самой

Я не знаю любви другой

Только ты, мой родной

 

Я буду жить для тебя

Обещаю, над пропастью по краю

Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой.

 

Я буду жить для тебя

Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно

Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё:

Алевтина Егорова

У неё вообще такие песни... мне когда хочется поплакать, её слушаю... У меня тоже в жизни разные ситуации были...

http://www.youtube.com/watch?v=I1biUucyIXQ

 

Буду любить я тебя вечно

В следующей жизни с тобой

Может, я встречусь

И говорят, что разлука лечит

Только разлука сама

И есть эта вечность

И говорят что, разлука лечит

Только разлука сама

И есть эта вечность

 

Встречусь ли я с тобой

Точно не знаю

Хоть говорит моё сердце

Что я с тобой встречусь

Только разлука она

Штука такая

Кого-то лечит она

А кого-то калечит

Только разлука она

Штука такая

Кого-то лечит она

А кого-то калечит

 

Буду любить я тебя вечно

Я говорю это хоть

Ты и не слышишь

Вечною будет любовь и бесконечной

Новую жизнь нам любовь

Снова напишет

Вечною будет любовь и бесконечной

Новую жизнь нам любовь

Снова напишет

 

Буду любить я тебя вечно

В следующей жизни с тобой

Может, я встречусь

И говорят, что разлука лечит

Только разлука сама

И есть эта вечность

И говоря, что разлука лечит

Только разлука сама

И есть эта вечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она же:

про судьбу

 

Она всегда рядом с тобою

Когда ты любишь

Когда имеешь всё, что мечтал иметь

И даже когда засыпаешь

Рядом она

Зовут её люди Судьбою

Верят не верят, любят не любят

Дело не в этом ведь

И если судьбу ты теряешь

Тоже Судьба...

 

Припев:

 

Она безмолвна

Если и постучит

Её услышат

Это Судьба

Я в её волнах

Может меня простит

Судьба-судьбинушка

Божья раба

 

Кого-то до звёзд поднимает

Тут же бросает и разбивает

Чтобы собрать всё вновь

Смеётся порой над тобою

Издалека

Достойных она выбирает

Потом терзает и удивляет

В этом её любовь

И если прийдёшь к ней с мольбою

Не скажет - пока

 

 

Припев:

 

Она безмолвна

Если и постучит

Её услышат

Это Судьба

Я в её волнах

Может меня простит

Судьба-судьбинушка

Божья раба

Она безмолвна

Если и постучит

Её услышат

Это Судьба

Я в её волнах

Может меня простит

Судьба-судьбинушка

Божья раба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, АЛЛА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.... СИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ...

 

А ВОТ ДОЧЕНЬКА, МАЛЕНЬКАЯ, БЕЗЗАЩИТНАЯ... КАК ЖЕ ОНА? ОНА ЖЕ БУДЕТ ЖДАТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ С РАБОТЫ... КАК ЖЕ ЕЙ СКАЗАТЬ, МАЛЮТКЕ?

 

ОЙ... КАК , ВАС, ДЕВОЧКИ ЖАЛКО... СИЛ НЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, ты молодец, выдержала и я верю, что дальше держаться будешь, тем более что есть ради кого! Я тоже о вас все время думаю, все из рук валиться последние дни, даже ребенок из-за недогляда два шишака вчера заработал, что для нас большая редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я ж еще толком не плакала. то ли я железная, то ли боюсь, что если начну - то остановиться не могу. щас дочь спать уложила. пишли соседи к его маме. главное - чтоб кто то был рядом. попозже напишу такие подробности случившегося что аж мороз по коже... соседи зовут посидеть с ними

 

спасибо вам за мат.помощь, мне пришло почти 19000 р. всё для дочки, есть уже планы, думаю потом расскажу...

у меня папа на руках умер в 49лет от воспаления лёгких. Я тоже не плакала и на похоронах не плакала. Все похороны на мне были и в морг тоже ходила. Младшая сестра похороны плохо перенесла... А мне аж стыдно было как железная. Но потом когда заходила в его комнату, или видела его вещи рыдала...

Мне помогла молитва О Усопших-каждый вечер перед сном читала, чувствовала что папе от этого будет легче.

Не дождавшись 40 дня все вещи папины раздала. А после 40 дня полностью ремонт в его комнате сделала чтобы не напоминало(ещё и из-за мужа т.к. он смерть моего папы хуже всех перенёс чуть не умер) Оставила только фотографии и немного личных вещей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё же думаю, что папа и муж - это разные вещи... Не надо сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терять самых близких всегда очень тяжело.никто не сравнивает. боль есть боль. пытаются помочь, поделиться. Каждая приняла беду Аллы как свою. вот и всё. Каждая с мыслями о том что случилось ходит. Сердца взбудоражены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо судьба меня испытывает на прочность, если я ТАКОЕ переживу достойно, значит ничего почти не страшно. я просто взяла себя в руки и решила. что буду жить чтоб он видел как я живу, что у нас все хорошо, чтоб знал что мы не нюни, и гордился нами, чтоб там ему было спокойно. и сделаю все что он хотел, о чем в последнее время говорил, и с мамой его будем дружить, вместе быть, дочу подниму на ноги.

 

она не поняла ничего, будет спрашивать - расскажем каким был ее папа.

 

просто не верится что это со мной произошло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо судьба меня испытывает на прочность, если я ТАКОЕ переживу достойно, значит ничего почти не страшно. я просто взяла себя в руки и решила. что буду жить чтоб он видел как я живу, что у нас все хорошо, чтоб знал что мы не нюни, и гордился нами, чтоб там ему было спокойно. и сделаю все что он хотел, о чем в последнее время говорил, и с мамой его будем дружить, вместе быть, дочу подниму на ноги.

 

она не поняла ничего, будет спрашивать - расскажем каким был ее папа.

 

просто не верится что это со мной произошло.

 

Аллочка! Видела вас всего один раз. Может быть помните, слипик вам в Парк-Хаус приносила! Я еще подумала: какие у девочки волосы шикарные!!! Мурашки по коже от того, что тогда все было хорошо, а сейчас такое произошло! Искренне вам соболезную!!! Сил и здоровья вам и вашей принцессе! Будьте счастливы назло всем трудностям и в память о вашем муже!!!!

Изменено пользователем valerys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется что горе у всех разное может быть...но это горе... тяжело всегда и больно... Папа ли это, муж... я таких близкий людей не теряла...(только дедушка)...но зато судьба меня саму испытывала..не знаю за что...какие-то уроки,испытания...очень тяжёлые... Меня 2 раза чуть не убили...в обоих случаях я еле жива осталась... это тоже очень тяжело...Поделюсь...

Один раз ограбили квартиру...а я была дома одна...связывали,резали шею,пытали...в общем грустно всё это и больно...

А второй раз...ещё хуже...посягнули на самое святое,не могу даже вслух произнести...в общем действия сексуального характера... сами понимаете...для девушки 20лет нет ничего хуже... Жить не хотелось...Думала мужчину не подпущу никогда к себе...

Но...Пережила...время и правда лечит... правда до сих пор я никогда одна если дома дверь не открываю... И одна по темноте не хожу... Хоть и психолог сама...и к психотерапевту ходила хорошему.

 

Вот так... Так что ситуации разные...Время лечит... Надо доверять близким людям и давать о себе заботиться.

 

Аллочка, ты справишься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и сама немного психолого...держусь, понимаю что не все поймут отсутствие моих рыданий, но я знаю как лучше и мне и моемй ушедшему любимому, изменитт ничего не льзя. надо брать себя в руки ижить дальше. это н епустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, все верно. Это Bаше горе, и только Bам решать, как его прожить, не оглядываясь на других. Да и у кого хватит ума судить в такой ситуации.

Сил Bам. Искренне сочувствую. Держу за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый по-разному переживает... и если ты пока не плачешь,это ничего не значит... Все понимают я думаю, что тебе и его маме больнее всех...

 

Ещё добавлю к тому что написала выше... После всех этих событий начались проблемы со здоровьем на нервной почве...от пережитого.... Панкреотит появился... и самое плохое-миомы...7 штук... Мне даже все говорили что я не забеременею,не рожу... А я и забеременела и родила (хоть и КС). Главное-ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не теряю веры чт овсе еще будет. но своего Сереженьку я никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не забудешь-и не надо... тем более доча папина копия...

 

Но я вот тоже слышала что не стоит фотографии держать на видных местах...в рамках на полке например... Им от этого плохо..Хотя моя бабушка после смерти дедушки не смогла убрать...спустя 10 лет только смогла...Хотя и жених у неё появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, умница. Просто умница. Горе надо проЖить, и продолжать Жить. Bо имя любимых, тех, которые рядом, и которые нет.

Поправила сама себя.

Они есть. Просто не рядом. Но они есть, и любят нас не меньше.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб приснился мне или пришел...не боюсь даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если совет неуместен - как будут силы -посмотрите кино - Куда приводят мечты. Отчего-то мне кажется, оно хорошо ляжет на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, если совет неуместен - как будут силы -посмотрите кино - Куда приводят мечты. Отчего-то мне кажется, оно хорошо ляжет на душу.

некогда пока...но оно записано у меня в списке избранных фильмов и уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда захожу в эту темку, то как в первый раз...когда прочитала сообщение Аллы о случившемся и у меня зазвенело в ушах, я не поверила...не может быть...Сейчас в голове по-прежнему не укладывается, но Алла я тобой горжусь! Очень-очень! Ты пережила огромную потерю, но ты не затягиваешь себя в болото слёз. истерик и пустоты, а пытаешься думать о будущем, о светлом...Ты большая умница! ты сильная женщина! У тебя всё будет...обязательно! Жизнь продолжается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в голове какой день песня Максима Олейникова и Ю.Магомаева "Там высоко". Песня ушедшей на небо жене Олейникова...

 

Как выбраться из плена зависти нетленной ?

Расправить крылья, полететь домой.

Но кто-то смотрит в след мне

Убогим взглядом метким,

Мешая мне увидиться с тобой.

 

ПРИПЕВ:

Не замалить грехов вовеки,

Не зная что же делать с этим.

Останется парить, закрыв глаза.

И в памяти нет больше места,

И нету сил сорваться с места,

Но сверху вдруг протянется рука.

Там высоко так легко прикоснуться до синего неба,

Там высоко можно богу покаяться грешным секретом.

Там высоко распахнётся душа от яркого света.

На земле меня нету я там высоко.

 

И поздно обернуться,

Уже навек потерян след.

И нет желаний, и почти рассвет.

И не найти дороги,

Чтоб повернуть судьбу назад.

Иду к тебе, шагая наугад.

____________________________________

вот ссылка на песню. звука нет на компе, поэтому если там что не так-не обессудьте

_________________________________

 

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу чтоб приснился мне или пришел...не боюсь даже

Конечно придёт. Он же сам вас ОЧЕНЬ любит и может даже и не понял, что произошло(((

 

А ещё хочу сказать, разве количеством слёз измеряется скорбь и утрата? Ты молодец, что держишься!!! И не раскисаешь. Не надо этого видеть Катюшке. Может испугаться, что мама плачет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может испугаться, что мама плачет постоянно.

+1!

всегда улыбайся в ответ на улыбку Катюши! ее мама должна быть счастливой не смотря ни на что!

 

...а через пару лет, когда твоя зайка подрастет, каждый вечер, перед сном, вместе укутавшись в теплое одеяло, ты будешь рассказывать ей какой замечательный у нее папочка, как он смотрит на вас с небес, как оберегает и охраняет вас каждый день, как радуется вашим успехам...

Расскажешь ей такую потрясающую историю вашего знакомства, расскажешь как ее папочка смешил тебя, как вместе ждали ее появления на свет и он с таким трепетом гладил мамин животик и разговаривал с крошкой в пузике... какими влюбленными глазами смотрел на дочу, когда она появилась на свет... все-все расскажешь дочурке, Аллочка, и она будет засыпать с улыбкой на лице, зная, что ее папа где-то рядом )))

 

...он вечно будет жить с вами, в ваших сердцах и душах!

"...ведь ты живой, пока живые те, кого ты любил, кто тебя любили..." (с)

 

молюсь за вас, мои хорошие...

Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, только узнала.... Боже мой, какое горе! И какая Вы молодец, что держитесь! Дай Бог Вам больше не видать такого горя и достойно растить свою девочку...Соболезную и скорблю вместе со всеми...слёзы сами льются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...